Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

Весмир
старая стая
новая стая

0

42

Halloween
а как договорится о партнерстве? ^^

0

43

никак, опять Хондор забыл, а мне тему создавать
значит, Ваш баннер "волчье семейство" у нас уже есть. то есть, был произведен полный баннерообмен. остается только создать тему с парнетрством х)

0

44

Слушайте, я надеюсь, сайт не умирает?((
Дело в том, что я сейчас играю на другом сайте, но последнее время он стал (ттт, конечно) запустевать. Так что в случае смерти  сайта, мне бы хотелось переселиться к вам ибо сайт подходит для меня по всем параметрам.
Жду ответа.)

0

45

Весемир
сайт, слава Богу, пока живет, просто его посещают не так много пользователей. я стараюсь, конечно, его как-то вытянуть. вот скоро опять буду рекламить, и тд)

0

46

здравствуйте.
вот вопрос:
здесь можно играть волкам с ненормальной(нереальной) внешностью?
ну, там рога, не обычный цвет шерсти и т.д.?

0

47

я...
хм. ну, если Вы можете объяснить его внешность, то в принципе да. только ваши отклонения нельзя использовать как-то. то есть волк не может летать, драться с помощью рогов и что-то еще. лучше приписать волку только внешность. просто остальные волки могут его не признать.

0

48

Halloween
ну вот, допустим, я приписал своему персонажу немного необычную внешность, но использовать в бою (или еще где-то) я не буду. плюс ко всему я бы хотел сделать его демоном, но при условии, что он смертный, его так же легко ранить, как и остальных волков. единственная его особенность в том, что он может связываться с демонами, и то, во сне. реально ли такое? если нет, то я это смогу поменять, просто придется немного отредактировать биографию...

0

49

у моего перса просто ненормальный окрас - зеленый, но объяснить, почему мой перс именно таким получился я не смогу, потому что этого никто не знает.
других отклонений так сказать нету.

0

50

seth.
демонов лучше не надо. связываться с ними во сне он может. но сам демон... в этом нет смысла -)
я...
но вы-то должны знать. вы напишите это, но добавьте, что этого никто не знает. просто это ненормально, в лесу не бывает волков с таким окрасом. в это могли вмешаться люди.

0

51

Здравствуйте! Мне бы хотелось обратиться к администратору Halloween. Я побывала на одной ролевой и заметила плагиат вашей анкеты. Я не могу передать вам ссылку ибо у вас это запрещено. Скажу название, но его тоже удалите. » †Волки: подпись кровью† »
Понравился ваш форум, хочу зарегистрироваться в скором времени.

0

52

эко
не волнуйтесь, это я и есть))
---
спасибо, нам очень новые игроки нужны, особенно в новую стаю)

0

53

эко
Это не плагиат. Это просто Хэлл очень активный игрок х))

0

54

Halloween
Простите, излишняя бдительность_)

0

55

Вам нужен игрок, пишущий большие, граммотные и, вроде, интересные посты? Если у кого-то есть пожелания (нужены дочь, сестра, жена), я могу выслушать

0

56

О.о написал(а):

Вам нужен игрок, пишущий большие, граммотные и, вроде, интересные посты? Если у кого-то есть пожелания (нужены дочь, сестра, жена), я могу выслушать

да нужны, например мне. Но в этом предложении у вас уже две ошибки есть))

О.о написал(а):

граммотные

- грамотные

О.о написал(а):

нужены

- нужны
)) а так да. у нас сейчас с Хондором ( гл. админ) все развивается и нам нудны дети, пока только один. Так что будем очень рады.

0

57

Тэкс, я тут новичок, где анкету можно будет заполнить?

0

58

Лайа

http://wolvesofsnowforest.mybb.ru/viewforum.php?id=2

0

59

Доброго времени суток, форумчане.
Мне, в принципе ваш форум приноравился. Но, чего-то не хватает. Активности, что ли? Не знаю.
С чем связано столь низкое посещение?

0

60

Возможно зарегистрируюсь
Оно стопудово связано с тем, что Хондор то бишь я сейчас лапки свои на другом проекте греет. Но этот я бросать не собираюсь, поэтому можете регистрироваться - мы еще раскрутимся.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Гостевая