Волки Снежного Леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки Снежного Леса » Для гостей » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ролевой и задать вопросы участникам и администрации.

0

2

Если честно сказать,Вы молодцы!Видно то что над форумом трудились,старались сделать его лучше.Мне он очень понравился,так что я тут надолго ^_~

0

3

Eva
Приятно слышать)

0

4

Скажите,  здесь только волки или симураны тоже обитают?

0

5

В принципе ролевая планировалась как симулятор животной жизни в мире фэнтэзи. Думаю, будет не лишним включит ьв игру и симуранов) Мне нравятся крылатые волки)

0

6

Готова помогать во всем форуму, если это требуется. )
Правда, название банально -_-" Вступаю в игру

0

7

Джастин
Ну да банально, но ведь форум не по названию оценивают) Могу назначит ьгл.модером, если хотите.

0

8

no problem ; )

0

9

хочу посоветовать)
Знаете в нашем мире очень много плагиатчиков.
Так что может лучше скроите игровые локации.

0

10

# molniya
Я раньше так и делал. Но однажды один известный человек сказал мне, что с другой стороны будущие игроки могут не увидеть, что их ждёт - троеточие или описание.
Да и с другой стороны - есть форумы против плагиата. В крайнем случае обращусь туда.
А так спасибо за совет :)

0

11

хммммм логично)
я зарегистрируюсь...

0

12

# molniya
Cпасибо. Мы рады новым игрокам)

0

13

Пф...даже не знаю.
Диз порадовал. Таблица сильно запала в душу.
Может название и банально, но со вкусом (хоть и есть еще пару форумов с похожим название). Ладно, не суть...
Частично просмотрела анкеты. Вывод - администраторы внимательные и ответственные люди...уважаю.
В общем...не буду подробно расписывать вся и все просто дайте мне нежный пинок под зад и я зарегистрируюсь xD
--------
Аза теми волчатами, что по акции отдают, альфа-самка присматривает? нэ? тупой вопрос, но их БИО прочла только с начала...х) 

Благодарю за внимание. - Day.

0

14

-гулёна.
Благодарю вас за отзыв. Не буду пока вас пинать *прицеливается*
А за волчатами. Хм, ну в принципе там уже желание самих волчат, дабы пока у нас нет альфа-волков.
А так можно, например, договориться с каким-нибудь стайным волкам (по анкете с охотницей, но это уже может быть желание "хозяина" профиля), а можно уйти из стаи, если вы видите перспективы для их выживания.

Профиль для Арни создан. Пароль - 1111. Профиль для Зака пока не создан, но это может сделать любой.

0

15

пните...xD
Так. Ясно. Спасибо.

0

16

-Вполне хорошая ролевая. Хочеться высказать доброе отношение к ней однако боюсь слов не хватит)))XD. Видно что с фотошопом ладите и это радует ибо сама с ним дружу))Появится свободное время ждите новенькую)))

0

17

Perfect wolf
большое спасибо -) новеньким мы всегда рады  ; )

0

18

А где можно прочитать сюжет?

0

19

Буйная
сюжета у нас нет, но намечается пара квестов -)

0

20

У вас только одна стая?

0

Вы здесь » Волки Снежного Леса » Для гостей » Гостевая