Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » !Новая стая!


!Новая стая!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Итак, планируется создание новой стаи. Просьба всем, кто заинтересован, отписаться здесь. Нам требуется отыгрыш. Желательно одиночки. Принимаем участие.

0

2

Заинтересован х) Альфой, я так понимаю, будет Сакар. Хотя, с другой стороны, будет странновато - одиночки же, а образуют стаю. Ну ладно. )

0

3

Halloween
Сакар может быть альфой существующей стаи, если захочет.

0

4

Я)Я яя...я заинтересована, кем можно?

0

5

А я че-то теперь весь в сомненьях куда идти..

0

6

Сакар
^^ решай давай

0

7

Хондор
Олала, я, конечно.

0

8

Ли
Да-да, мы о Вас помним ^^

0

9

Хондор
не называть меня на Вы, у меня начинается истерика х)
отлично.
долг выполнен >D

0

10

Ли
омг
а ты же не одиночка )

0

11

Halloween
но дык анкету я писала в эту стаю, смотри внимательнее .D

0

12

Хондор
Как волк пришлый я о одиночках мало чего должен знать... Но я бы хотел познакомиться с Ли и с Хэллоуином. Поэтому я в больших раздумьях.

0

13

а меня можно?
хочу в новую стаю)

0

14

А мою лапу посчитали?))))))

0

15

Моранта
Ты Гамма в первой стае. + не одиночка

0

16

Есть предложения по названию стаи?
Предположительно нужно что-то вроде Банды ... и т.п.

0

17

У меня есть:
1. Банда Отверженных.
2. Банда/Стая Сумрака

0

18

Торн
Отверженные хорошо звучат)
Если до конца недели не будет других предложений, оставим так.

0

19

Ничего против не имею. Название действительно хорошее )

0

20

если оставлять отверженных, то, думаю, не нужно приплетать слово "банда" или "стая".
пусть будет просто - отверженные х)
а то так не звучит х)

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » !Новая стая!