Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Because of you;


Because of you;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как мне надоели все эти списки. Обойдусь без него, ага. Ну, я бы посоветовала сразу выбрать, кем вы хотите быть. Могу и ответить на вопрос. На всякий случай почитайте мою [анкету] целиком.
Заметки:
Желателен отыгрышь со всеми.

Нужны:
Пока никто.


• Менолли хитра. Вместо драки на открытой местности она предпочтет хитростью завести врага в укромный уголок, где его будет проще убить. Лжива. Правды почти нет в её словах. Она не простит ошибок. Даже если это была невинная шутка, она все равно не простит, если ей не понравится. Только тихое "непростительно" и следом еще тише "прощай" - это будет последнее, что услышит от неё обидчик, бывший друг. В лучшем случае она махнет хвостом и скроется из виду, забыв об обидчике. В худшем - что бывает редко - она будет преследовать его и когда-нибудь убьет без единого слова. И потом её не будет грызть совесть из-за того, что она убила своего друга. Мусор. Для неё это всего лишь мусор. Отстраненная. Чаще всего молчит. Ведет ночной образ жизни, днем предпочитает отдыхать. Спокойна. Не будет бросаться на первого встречного, дабы загрызть его. Преданна. Остается верна всем не предавшим её друзьям, наставнику, предводителю. А когда наступит её час, она просто тихо уйдет  вглубь леса и больше никогда не вернется, если смерть не опередит её на поле боя. Менолли не усмехается ни над кем. Улыбка не сверкает во все 42 зуба каждый 5 секунд. Волчица старается держаться поодаль от всех, дабы не попасть куда-то не туда. Осталась только одна мечта - убивать. Убивать всех тех, кто предал её. Убил все её мечты... И чхать она хотела, будут ли её изгонять потом из стаи. Даже если и так, она уйдет с гордо поднятой головой. Пусть только кто-нибудь попробует что-то сказать.


Моранта.
- Подруги. Нет, не просто подруги, а неразлучные, лучшие подруги. И пусть они вскоре разойдутся, когда настанет день выбора альфа-пары, но это не нарушит их дружбу. Наверное. Менолли доверяет Моранте, хранит её секреты, тайны. Их часто можно увидеть вместе. У них множество схожих интересов, но есть и разногласия.  Они похожи, но в то же время радикально отличаются друг от друга. Ничто не может разделить и разрушить их дружбу. Наверное...

Halloween.
- Он... да как он?.. Кхм. Неважно. Менолли относится к нему с неуважением, неприязнью. Вряд ли они могут просто так поболтать не о чем. Если только в крайнем случае. Скорее всего, стычек у них не будет. Хотя... кто знает. Всё возможно, Менолли не железная. Хэллоуин, естественно, тоже. Когда-нибудь, да подерутся.

Локи.
- Ммм... Он лучший. Локи заменяет Менолли семью, которой нет. Это прекрасное чувство. Говорят, оно вечно. Что же. Возможно всё. Они с Локи всегда вместе. Это логично. Если им повезет и шаман выберет именно их пару, то когда-нибудь они станут альфа-парой. Но до этого еще надо дожить. А сейчас надо просто наслаждаться моментами жизни, ведь она так мала...

Отредактировано 'Menolli (2010-03-13 19:55:38)

0

2

определенно  лучшие друзья)) могу отыграть, если то требуется..

0

3

Спектакль. Актеры и их роли... Это весьма интересно - разыгрывать того, кем ты не являешься. Проявлять снисходительность, когда в душе ты кипишь от гнева. Бросаться в драку, когда в душе ты ржешь, как лошадь. Это - лишь роль, и играть ее - твоя задача.

в общем, что-то вроде неприязни, но Хэлл будет с напускной добродушностью на морде х)

0

4

Моранта
Желательно отыграть.
Лучшие подруги, хорошо.

- Подруги. Нет, не просто подруги, а неразлучные, лучшие подруги. И пусть они вскоре разойдутся, когда настанет день выбора альфа-пары, но это не нарушит их дружбу. Наверное. Менолли доверяет Моранте, хранит её секреты, тайны. Их часто можно увидеть вместе. У них множество схожих интересов, но есть и разногласия.  Они похожи, но в то же время радикально отличаются друг от друга. Ничто не может разделить и разрушить их дружбу. Наверное...

Пойдет?

0

5

'Menolli написал(а):

Пойдет?

даже лучше, чем я думала)))) спасибо, ну что, будем отыгрывать?)

0

6

Halloween
Ого.
Хорошо.

Он... да как он?.. Кхм. Неважно. Менолли относится к нему с неуважением, неприязнью. Вряд ли они могут просто так поболтать не о чем. Если только в крайнем случае. Скорее всего, стычек у них не будет. Хотя... кто знает. Всё возможно, Менолли не железная. Хэллоуин, естественно, тоже. Когда-нибудь, да подерутся.

Моранта написал(а):

даже лучше, чем я думала)))) спасибо, ну что, будем отыгрывать?)

Давай) Где?

0

7

'Menolli
ага, точно -)

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Because of you;