Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Sang pour sang.


Sang pour sang.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) ◊ Имя ◊
• Menolli | Менолли. Перевода не имеет.
Сокращения:
- Мен.
- М.Л.
- Лолли.
Прозвище:
- Yuki - яп. Снег

2) ◊ Пол ◊
• Женский|Самка|Волчица
3) ◊ Возраст ◊
• 3 года и 2 месяца.
4) ◊ Внешность ◊
Менолли - худая волчица ранее с белым, а теперь с серым окрасом шерсти. Шерсть короткая, греет плохо. По спине идет ровный ряд пятен, цветом колеблющихся от светло-серого до темного. У Менолли большие уши, внутри белого цвета, снаружи- черного. Сами уши заостренные, чуть опущенные. Её длинные, худые лапы развивают большую скорость. На них крупные, черные когти. Морда короткая, но узкая. Нос темно-синий. Её глаза большие, прозрачно-голубые. Некоторые думают, что Менолли слепа. Это дает ей преимущество в стычке с врагом. Большие черные ресницы, белые брови. На щеках едва заметный румянец. У Менолли большая, просто огромная грива на шее, как у льва. Она серо-синего цвета с кое-где мелькающими белыми прядями, достает до середины спины, полностью скрывая шею. От этой же гривы отходит длинная челка всё того же серо-синего цвета. Хвост длинный, пушистый, чуть раздваивается в конце. Так же по нему идут эти серые пятна. На лапах серые носочки. На мордочке Мен давно не появлялась хорошая улыбка. Если только жестокий оскал перед чьей-то смертью, когда она чует запах крови и он сводит её с ума. На теле Менолли нет ни одного шрама, ни одной царапинки. Она всегда следила за ней. Хотя, особо и в драках не участвовала.
5) ◊ Характер ◊
• Менолли хитра. Вместо драки на открытой местности она предпочтет хитростью завести врага в укромный уголок, где его будет проще убить. Лжива. Правды почти нет в её словах. Она не простит ошибок. Даже если это была невинная шутка, она все равно не простит, если ей не понравится. Только тихое "непростительно" и следом еще тише "прощай" - это будет последнее, что услышит от неё обидчик, бывший друг. В лучшем случае она махнет хвостом и скроется из виду, забыв об обидчике. В худшем - что бывает редко - она будет преследовать его и когда-нибудь убьет без единого слова. И потом её не будет грызть совесть из-за того, что она убила своего друга. Мусор. Для неё это всего лишь мусор. Отстраненная. Чаще всего молчит. Ведет ночной образ жизни, днем предпочитает отдыхать. Спокойна. Не будет бросаться на первого встречного, дабы загрызть его. Преданна. Остается верна всем не предавшим её друзьям, наставнику, предводителю. А когда наступит её час, она просто тихо уйдет  вглубь леса и больше никогда не вернется, если смерть не опередит её на поле боя. Менолли не усмехается ни над кем. Улыбка не сверкает во все 42 зуба каждый 5 секунд. Волчица старается держаться поодаль от всех, дабы не попасть куда-то не туда. Осталась только одна мечта - убивать. Убивать всех тех, кто предал её. Убил все её мечты... И чхать она хотела, будут ли её изгонять потом из стаи. Даже если и так, она уйдет с гордо поднятой головой. Пусть только кто-нибудь попробует что-то сказать.
6) ◊ Биография ◊

Место действия: небольшая пещера в Стае Новолуния.
Время:
- года - весна
- дня - раннее утро
Действующие лица: Мать, отец и Юки.

Стая Новолуния. Раннее утро. Солнце почти встало, мир вновь оживает. Да еще и весна. Прекрасное время. Вот в этот прекрасный момент родилась волчица с белым окрасом шерсти. Так её и назвали - Юки. Малышка росла веселой и непослушной. Хотя до нарушения закона еще не дошло. Родители сразу же нашли для неё наставника и в 5 месяцев она и её лучший друг Джио Вега начали заниматься. Волк учил их многому, мир они познавали с его помощью. Но, как говорится, ничто не вечно. Вскоре этот волк погиб смертью храбрых - он бросился на врага и вместе с ним упал с обрыва. Юки долгое время переживала эту утрату, в то время как Джио оправился буквально за несколько дней. Он начал тренироваться самостоятельно, часто пропадал где-то.

Место действия: поляна на нейтральных территориях.
Время:
- года - лето
- дня - день
Действующие лица: Гриммджо и Юки, Джио Вега.

Их пути разошлись еще тогда. Но они не понимали этого, продолжали общаться. Крем же, оправившись от ужасной потери, нашла нового наставника. Его звали Гриммджо. Он был чуть старше Юки. Буквально на 3-4 месяца. Но уже был опытным и сильным волком. Их первая тренировка началась сразу же, прямо завтра, когда Юки исполнился год. Самым страшным в этой связи было то, что Гриммджо был из стаи Затмения. Тренировки длились два года. Никто не знал о них. Но в один день Джио увязался за Юки следом из-за подозрений. Он увидел их вместе и сразу доложил обо всем предводителю. Это было серьезное нарушение законов стаи Новолуния. И Менолли, как назвал её Гриммджо, решила уйти.

Глупый. Он ничего не понимает.
В который раз произносила она про себя эти мыли. Джио предал её. Предал ради должности, ради славы. Глупец. Он умрет, как и все. Все те, кто поверил Джио Веге.
- У нас одна жизнь - так он говорил всегда, когда не соглашался с Менолли. То есть - довольно часто.
Пф. Он когда-нибудь поймет, что натворил. Но будет слишком поздно. Прошлое уже нельзя изменить.
- Пойдем. Нам нужно идти - осторожно говорил её новый наставник. Это вывело волчицу из ступора. Он всегда говорил так осторожно, будто Мен вот-вот рассыплется на осколки. Примерно так и выглядела она сейчас.
- Конечно.
Последний взгляд на родные земли. Там она родилась. Там росла, там... там никого нет родного для неё больше. Семья отвернулась от предательницы, бросив на произвол судьбы и на растерзание закону. Что же. Вы сами виноваты в этом. Потом не просите пощады, Менолли не прощает обид. Осторожно ступая по заснеженной дорожке, серая волчица шла за теперь одним-единственным другом. Безнадежно. Дорога осталась одна. Только туда. В стаю Заката.
- Менолли. - снова повторяет наставник.
- Да? - тихо отвечает она.
- Как ты? - всегда боялся за неё. Боялся, как за самого близкого. Быть может, он тоже был одинок.
- Не знаю. Я...
- Мен, всё наладится. Я уверен в этом. - он подходит ближе к остановившейся волчице, проводит хвостом по спине. Он всегда был так ласков, так мил. Он будет хорошей поддержкой. Никогда не бросит, не предаст. Он верен своей стае, верен закону. Чего еще можно желать в виде друга?
- Да... Ладно. Пошли.
Всё наладится... всё наладится... всё...

Место действия: стая Заката
Время:
- года - зима
- дня - ночь
Действующие лица: Юки.

Стая Заката приняла её - новые силы нужны всем. Жизнь продолжалась. Имя Юки отошло на задний план и волчица приняла имя Менолли. Так её зовут и теперь. Она не простит обиды стае Новолуния. Они еще услышат о ней... Но вскоре стая распалась и Менолли, как и многим другим, пришлось уйти. Она решила не останавливаться на тех местах и пошла дальше. Лапы привели её сюда. Может, здесь она приживется?
7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• Ммм. На альфу, наверное, не потяну. Так что гамма, если можно.
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• Легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
http://vkontakte.ru/id67948501
10) ◊ Личный статус ◊
• ' Falling Inside The Black
11) ◊ Частота посещения ◊
• КД

Отредактировано 'Menolli (2010-03-12 18:45:04)

0

2

'Menolli написал(а):

Сатя

стая

'Menolli написал(а):

рассыпется

рассыплется

'Menolli написал(а):

драка

драках

- внешность - особых придирок нет, не понятно откуда у волков появилась грива и чёлка Оо.
- характер - скажем так изъезжен. Я не думаю что в реальной жизни волчица сопосбна завалить волка. К тому же наша игра рассчитана именно, как симулятор животной жизни в фэнтэзи-мире.
- биография - оформление понравилось. Только у волков не предводитель, а вожак).

Исправьте грамматические ошибки и приму.

0

3

Хондор написал(а):

не понятно откуда у волков появилась грива и чёлка Оо.

Просто я так и не поняла, как это назвать.

Хондор написал(а):

Только у волков не предводитель, а вожак).

Упс, привычка Оо"

Хондор написал(а):

Исправьте грамматические ошибки и приму.

Исправила.

0

4

'Menolli
приняты

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Sang pour sang.