Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Голос души Менестреля


Голос души Менестреля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Список - это не интересно, поэтому появляться он будет по мере поступления предложений. Так что предлагайте ваши варианты, и мы их обсудим. Очень прошу всем надоевший вопрос "кем?" не задавать, хотя ругать за него, конечно, не буду и выслушаю любого ко мне зашедшего, а также помогу разобраться с вашим отношением к моему персонажу. Для завязывания любых отношений, кроме родственных естественно, нужен отыгрыш.
Теперь немного о самом моем персонаже. Харон Тринадцатый - умудренный годами и опытом пожилой волк с ярко выраженным раздвоением личности, причем диаметрально противоположных характеров. Окружающим показывает только то, что сам хочет показать, а истинные чувства и эмоции чаще прячет под масками. Однако при этом иногда забывается и разговаривает вслух сам с собой. Прожил достаточно тяжелую жизнь. Родственников не имеет. Разве что очень дальних. Об этом и остальном подробнее можно прочитать в анкете.

Отредактировано Харон Тринадцатый (2010-10-20 16:58:02)

0

2

Возможно, у меня к тебе легкая настороженность. С твоей стороны - не знаю.

0

3

Halloween, настороженность, так настороженность. А с моей стороны... Ну, поскольку волк у меня с раздвоением, то и отношение мое будет двойственным. Со стороны Хана пока вежливое снисхождение, на грани с равнодушием (его обычное отношение ко всем малознакомым), а со стороны Рина может быть только агрессия. Впрочем, нужен отыгрыш, тогда я определюсь более точно.

0

4

Харон Тринадцатый
ладно))

0

5

Halloween, а когда и где устроим отыгрыш?
Я тутвообще немного в замешательстве. Не знаю, с чего начать игру...

0

6

Харон Тринадцатый
могу предложить со своей стороны уважение, заинтересованность, буду часто приходить просить совета, поговорить и, по вашему согласию, взаимопонимание, так как характеры волков несколько схожи.
как-то так.)

0

7

Raven, согласен) Могу также предложить покровительство со своей стороны.

0

8

Харон Тринадцатый
отлично)

0

9

Нейтрально, отношусь с подозрением, недоверие. Все возможно изменить с отыгрышем.
Есть свои предложения?

0

10

Valkiriya, своих предложений пока нет. Для начала все устраивает, а с отыгрышем будет видно более конкретно. Пока со стороны Харона также нейтральное отношение, а Тринадцатый ко всем агрессивен.

0

11

Харон Тринадцатый
Уважение с моей стороны, а с твоей что хочешь, но желательно относиться доброжелательно. Например как к ещё маленькому волчонку, так как Дождь ещё мало в жизни видела.

0

12

Rain, отлично. Так и буду относиться. Как к маленькому волчонку)

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Голос души Менестреля