Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Харон Тринадцатый


Харон Тринадцатый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
• При рождении дали имя Харон. Сокращенно Хан. Мать звала ласково Хани. Друзья прозвали Менестрелем за его любовь к сказаниям предков. Позже у людей получил кличку Тринадцатый по порядковому номеру клетки, в которой его содержали. Одна добрая душа сократила его кличку до лаконичного Рин.
2) ◊ Пол ◊
• Мужской (самец)
3) ◊ Возраст ◊
• 9,5 лет
4) ◊ Внешность ◊
• Харон никогда не был очень крупным. Вполне стандартного сложения, хотя по сравнению с некоторыми волками, пожалуй, даже немного маловат, что впрочем всегда обеспечивало ему верткость и ловкость. Шелковистая шерсть раньше имела типично серый цвет, но с годами и благодаря пережитому Харон приобрел иной окрас. Он не белый, как может показаться многим на первый взгляд. Он просто седой. Но кое-где все же исконный цвет остался. Морду Хана на правой стороне пересекает три шрама. Одна полоса шрама рассекает глаз, который после повреждения хоть и не потерял видимость, но выцвел от первоначального янтарного до белоснежно-стального оттенка. Вторая полоса кривит уголок его губ в вечной гримасе жуткой улыбки. Ну, и третья полоса тянется по виску до самого уха, которое болтается безвольными рваными клочьями. Второе ухо тоже нельзя назвать целым, потому как его пронзает металлическая клипса с выгравированным номером "13", нацепленная ему людьми, когда он угодил к ним, и так и не сорванная до сих пор. Кроме изуродованной морды, шрамы в напоминание о годах жизни у людей покрывают практически все его тело и в особенности спину, но благодаря очень густой шерсти практически не заметны. Шерсть скрывает не только давно зажившие раны, но и тугие развитые мышцы. Однако его нельзя назвать мускулистым, скорее жилистым и спортивным. Такое поджарое телосложение создает впечатление обманчивой худощавости, но не лишает волка крепкой физической силы. Оригинальной особенностью Хана является его не по-волчьи пушистый хвост - наследие от предка пса, которое ужасно раздражает самого Харона, потому что он считает себя настоящим волком, и нет для него страшнее обиды, чем если его обзовут нечистокровным.
5) ◊ Характер ◊
• Харон - волк противоречивый. Умудренный годами и опытом, он научился многому, в том числе и скрывать истинные чувства, пряча их под многочисленными масками, которые он наловчился менять с мастерством профессионального актера, так что никто и никогда без его негласного позволения не сможет узнать то, что творится в его душе. Окружающие увидят в нем лишь то, что он сам захочет показать. Несмотря на мудрость приближающегося к старости волка, тяжелая жизнь развила в нем психические аномалии. Ничего ужасного. Банальное раздвоение личности. До попадания к людям Хан был добрым, романтичным и благородным. Эти положительные качества сочетались в нем с расчетливостью, хладнокровием и умом. В общем, он обладал всеми качествами, необходимыми вожаку ибо его с детства готовили стать им. Но люди как всегда все сломали. Харон держался долго, однако у всего есть свой предел, и Хан не исключение. Он тоже сломался. Люди сумели воспитать в нем агрессивную, вспыльчивую, кровожадную и неуравновешенную тварь, ненавидящую всех и вся. Эта темная сторона его личности навсегда закрепилась в его сознании под кличкой, данной людьми: Тринадцатый или просто Рин. С тех пор в волке идет постоянное противостояние самому себе. Прежний добродушный Хан ведет внутреннюю борьбу с озлобленным Рином. Хан и Рин - это две вполне сформированные личности, живущие в одном волке, поочередно, а иногда и вместе проявляющиеся в нем и вступающие в дискуссии друг с другом, зачастую происходящие вслух.
6) ◊ Биография ◊
• Хан родился далеко от этих мест. Там, где в старом лесу жила большая волчья стая, зовущая себя Вересковыми Тенями. Харон был старшим сыном вожака и его наследником. Его обучали всему, что должен знать будущий альфа, и в то же время у него была прекрасная любящая семья. Помимо замечательных родителей и уже взрослых, отделившихся от семьи братьев и сестер, у Хана была одна младшая сестренка. Он был очень привязан к ней, а она в свою очередь всюду хвостиком следовала за ним. Малышка очень любила слушать истории, которые ей рассказывал брат, а Харон знал их бесчисленное множество, ведь не зря он был прозван в стае Менестрелем. Он любил рассказывать красивые легенды и древние предания, а в маленькой сестренке всегда находил благодарную слушательницу. Но больше всего она любила истории про ночные небесные огоньки, зовущиеся у людей звездами, за что Хан прозвал сестру Звездочкой.
Когда Хану исполнилось 3 года, а Звездочка встретила свою первую зиму, на охоте, попавшись в ловушку браконьеров, все чаще захаживающих в старый лес, погиб вожак Вересковых Теней, и Хан наконец встал во главе стаи. Почти сразу вслед за отцом Харона умерла его мать, зачахнув от тоски по любимому и оставив на Хана опеку над маленькой сестрой, которая стала для него едва ли не смыслом жизни. Лучший друг Хана, которого тот звал по-родственному Брат, ставший ему гораздо ближе, чем родные братья, частенько шутил по поводу его чрезмерной привязанности к сестре: "Ты еще не женился, а уже обзавелся детьми, друг." На что Харон всегда лишь загадочно улыбался и не спешил разубеждать друга в его иронии. Время шло, и Харону нужно было на самом деле обзаводиться семьей. Этого требовало его положение вожака: ныне правящий альфа должен иметь наследников. Однако к своим пяти годам Хан еще не нашел своей половины и не испытал трепетного чувства любви, а потому вопреки своей романтичной натуре вынужден был искать пару с помощью холодной расчетливости и исходить из приоритетов стаи. В конце концов Хан подыскал кандидатуру, которая отвечала всем требованиям будущей альфы и была достаточно мила, чтобы понравиться самому Харону. А любовь... Как говорили мудрые:"Стерпится, слюбится"... Ее звали Тори. И она была замечательной волчицей, которая согласилась стать парой вожака, но тоже не питала к нему особой привязанности. Впрочем, их союз основывался на взаимном уважении, и им этого на первых порах вполне хватало.
Но рано или поздно всему приходит конец. Вот и счастливой жизни Харона он наступил накануне официального объявления Тори парой Хана. В старый лес в очередной раз пришли браконьеры. Только на этот раз они не ставили ловушек, а устроили облаву на стаю. Этот переломный весенний день навсегда остался в памяти Хана, как самый ужасный в его жизни. Он лишился всего. Стаи, родного дома, свободы... Звездочки, Брата, Тори... Пожалуй, в тот день умер и Харон, и ему на смену пришел Тринадцатый. Люди жестоко истребили практически всех волков Вересковых Теней, и Хан ничего не мог с этим поделать. Тори расстреляли прямо у него на глазах, Брата ранили, когда он бросился защищать Звездочку, которая в ужасе убежала в чащу, и это был последний раз, когда Харон видел свою любимую сестренку... и всех остальных. Его самого оглушили в то время, пока он отвлекся, терзая горло одного из охотников. Очнулся Хан уже в клетке. Из всей стаи, насчитывающей несколько десятков волков, вместе с ним выжило только трое, которые впрочем тоже скоро отправились в мир иной. В месте, куда привезли остатки Вересковых Теней, были и другие товарищи по несчастью из других разоренных волчьих стай. Всего 15. Они часто менялись: старые умирали, появлялись новые, но вскоре Тринадцатый и вовсе остался один. Потом были долгие годы мучений в плену людей, которые то пытались его приручить, то выставлять на боях, то использовать в научных опытах. И все это сопровождалось жестокими избиениями. Тринадцатый потерял счет времени и интерес к жизни. Ему стало все равно, что с ним будет, но к жизни его возродила одна сердобольная женщина. Новенькая сотрудница в последнем месте пребывания Тринадцатого, увидев в клетке избитого и израненного, совсем исхудавшего, со свалявшейся шерстью и безучастными глазами, забившегося в дальний угол клетки волка, пожалела несчастного зверя. Она стала незаметно подкармливать его и выхаживать от ран. А когда Рин, как она его называла, сократив кличку до приемлемого имени, оправился, чтобы твердо стоять на ногах, женщина выкрала волка и вывезла его за пределы людских поселений. Так он здесь и оказался. На свободе. В девять с лишним лет пытаясь начать новую жизнь...

7) ◊ Стая и должность | одиночка ◊
• Стая Отверженных, магма
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• мыло в профиле
10) ◊ Личный статус ◊
• ~Менестрель с глазами цвета вечности~
11) ◊ Частота посещения ◊
• Вот честно, не знаю. Постараюсь каждый день, но иногда могу пропадать из-за перебоев в работе интернета.

Отредактировано Харон Тринадцатый (2010-10-20 01:49:16)

0

2

Харон Тринадцатый
Великолпено. Причем меня радует не само безупречное написание анкеты, а ваше желание отыгрывать магма-волка. Что ж. Ворд ошибок не выдал. Немного смутило наличие людей в анкете, но пояснения приведены, поэтому все в порядке.
Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Харон Тринадцатый