Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Красный - цвет крови.


Красный - цвет крови.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) ◊ Имя ◊
• Хоро
2) ◊ Пол ◊
• Женский
3) ◊ Возраст ◊
• 5 лет
4) ◊ Внешность ◊
• Чистый белоснежный окрас. Даже может показаться, что этот зверь - снежное создание. Особыми какими-то качествами от стандартных размеров не отличается, разве что тело натренировано значительно больше, чем у стандартной самки.
Начнем с ее ушек и постепенно до кончика хвоста.
Уши ровные, прямые, не большие и аккуратные по своему внешнему виду в целом. Голова крупная, вытянутая пасть немного сужается к носу. На щеках очень пушистый белый мех, немного торчит в разные стороны. Отличительная черта от привычного образа белоснежных волков – алые глаза. Общепринято и привычно, что у белошерстных волков имеются голубые глаза, здесь немного не так. У Хоро алые глаза, оттенка кровавого рубина. Пронзительный, холодный взгляд хищника. Главное оружие волчицы – челюсти. Пасть украшают острые белые зубы, готовые в любой момент вонзиться в плоть жертвы и разорвать ее плоть. Сила мышц челюстей позволяет достаточно сильно впиваться пастью в жертву с возможностью разгрызать у оной кости. «Едем» далее. На шее преобладает очень густой мех с не менее густым подшерстком, благодаря которому проникновение к жизненно важным сосудам при драках становится затруднительным. Но мы не боги, поэтому шерсть просто оказывается препятствием на пути пасти соперника. Почти такой же густоты распространена шерсть по туловищу. В зависимости от времени года мех может быть как очень густым - зимой и прилегающим, «жиденьким» - летом. Лапы стройные, тонкие, но при всем своем виде достаточно сильные и тренированы для данной особи женского рода. Когти белые, тупые. Задние лапы мускулисты для больших прыжков. Хвост пушистый, ничем не отличается в окрасе от общего окраса.
Внешне волчица похожа на полярного волка, а это не так. Ей просто повезло с окрасом и ареалом обитания на момент рождения.
Длина от носа до хвоста почти 170 см, высота в холке 78 см, вес около 55 кг.

5) ◊ Характер ◊
• Слишком наивна и ранима, любит принимать все близко к сердцу, не терпит шуток в свой адрес. Крайне любопытна.
Из-за высокой раздражимости очень трудно находит контакт с окружающими, но если это удается, то всеми силами будет стараться удержать собеседника возле себя. Открывается в единичных случаях, прячет свои настоящие эмоции за различными масками. В близких отношениях предпочитает оставаться холодной, поскольку слишком чувственно переносит душевную боль. Холод прячет за дружелюбными масками, показывает свои чувства лишь тогда, когда полностью уверена в своем собеседнике и может смело назвать его другом. Разносторонняя личность, сложно предугадать каким будет ее настроение в следующие минуты общения. Она может задуматься и что-то вспомнить, в зависимости оттого каким будет воспоминание, всплывшее в ее голове, таким и станет ее настроение. Животное крайне агрессивно к чужакам и тем, кто причинил ей много боли. Бывает мстительна. Очень обидчива. Не любит бросать дела, не доведя их до ума.

6) ◊ Биография ◊
• В лесу, который располагался у подножья горы и где в основном было всегда холодно и преобладала зима, даже своего рода своеобразная тундра, водило волчья стая. Основной окрас волков был белый или же приближенный к белому: кремовый, серебряные, с подпалинами и т.д. Поголовно у всех волков были синие/голубые глаза.
У гамма-пары, волков которой звали Руфус и Гера, появились на свет волчата, четыре прелестных волчонка. Трое мальчишек и одна девчушка. Последняя и есть наша Хоро.
Тихий писк волчат после рождения, малыши едва могут переставлять лапки чтобы добраться до матери и вкусить теплое молоко родительницы. Весь период до открытия глаз у волчат прошел прекрасно, волчица редко отходила на долгое время от своих детенышей и внимательно за ними приглядывала.
И вот настал день когда малыши начинают открывать глаза, каково было удивление родителей что среди их деток единственным алоглазым волчонком оказалась Хоро, мальчишки были голубоглазым. Из-за такого отличия ребенка от родителей, Руфус сильно повздорил с Герой по этому поводу и несколько суток плутал отдельно от семьи, но когда того привели обратно в стаю, самец помирился с самкой и помогал ей воспитывать потомство. Поначалу шло все гладко, волчата росли, не особо общаясь с другими из стаи – еще малы были, мать не отпускала. Между волчатами часто были драки, как играючи, так и на полном серьезе, естественно основой серьезных драк были алые глаза Хоро. Парни просто не отрез начинали отказываться от нее как от сестры, но после уговоров матери  - мирились.
Время шло, волчата уже были большенькие и начинали общаться с собратьями по стае. Основными задирами были дети вожака. Старше на пару месяцев детей от гамма-пары, они много важничали, не уважая интересы других деток. Заметив что среди всей стаи есть «белая ворона», они тут же стали лезть к Хоро, подкалывая ее и издеваясь. Она долгое время терпела, терпела до тех пор, пока ей не исполнился год (с 5 месяцев от рождения она терпела нападки старших волчат). Когда ей исполнился год и в день ее рождения ей сделали «наиприятнейший» сюрприз – два молодых волка, дети вожаков, специально заготовили для Хоро пару-тройку кроликов, которых они спрятали. Те естественно испортились и протухли, этим кроличьим мясом они обкидали Хоро, с наглым возгласом «алоглазой – алое тухлое мясо!». Это было для нее последней каплей. Сорвавшись с места молодая волчица подралась с сыновьями вожаков, те как собаки вдвоем набросились на нее от неожиданности. Жуткая была драка.. Хоро вышла, даже нет, их троих разнял вожак. У Хоро был разодран глаз, который чудным образом еще мог видеть, хромали лапы – передняя и задняя, выдрано несколько клок волос, разодрана шея, и множество мелких ссадин от зубов волков. Те тоже не вышли чистенькими. Гордостью волчицы было разорванное ухо у одного из братьев, ну не будем углубляться, что у них там были за раны, не они же главные персонажи в нашей биографии. Продолжаем. Ужасная ругань вожака стаи, тот буквально был вне себя от ярости. Как же так, их любимых сыновей разодрала какая-то.. не похожая на всех волчица?! Но ведь и она не осталась без ран. Внезапно из пасти вожака вырвалась решающая фраза «МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ТЫ ЕЩЕ МОЛОДА. ИЗГНАНА ИЗ СТАИ! ВОН С ГЛАЗ МОИХ» Хоро изгнали, родители волчицы пытались уговорить вожака, но его упрямство взяло верх и последовал отказ на уговоры. Попрощавшись с родителями, Хоро бросилась бежать, куда глаза глядят. Быть изгнанной из стаи в свой день рождение, какой «шикарный» подарок – вот какие были мысли у нашей волчицы. Единственным что она могла, так это бежать.
Волчица побиралась по лесам более 3 лет. Где-то приживалась в стае, те как-то с ней находили контакт, но со временем она понимала что это нее семья и уходила восвояси. Так же воровала у людей из деревень кур, так уж получилось, зимой голодно и холодно. До 5 лет волчица вела одиночный образ жизни, на нее заглядывалось множество молодых самцов, причем основной частью были черные алоглазые красавцы, но к сожалению она их всех отвергала. Она не хотела связывать свою жизнь с кем-то, кто ей просто не подходил, как считала она.
Ей стукнуло 5 лет и волчица забрела в новые для нее земли, ее волчий нюх ощущал присутствие новых сородичей, может здесь она найдет свой дом и стаю? Время покажет.

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• Гамма
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• 555850099 - icq
10) ◊ Личный статус ◊
• Белый дождь
11) ◊ Частота посещения ◊
• До 28 числа день через день или 2 - практика. А так часто, по возможности каждый день..

Отредактировано Goddess Horo (2010-06-17 14:06:05)

+1

2

Goddess Horo написал(а):

Когти белые, тупые.

у псовых они черные

Goddess Horo написал(а):

ИЗГАНАНА ИЗ СТАИ

изгнана из стаи

Goddess Horo написал(а):

Гамма

в какой стае?

а так неплохо.

0

3

Halloween написал(а):

у псовых они черные

Встречаются и белые. Я видела

Halloween написал(а):

изгнана из стаи

Гомен, исправим. х)

Halloween написал(а):

в какой стае?

В новой стае здесь  :flirt:

0

4

хорошо, принята.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Красный - цвет крови.