Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » разрушая морозный узор


разрушая морозный узор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

п.с. просьба. смените ник на Maestro

1) ◊ Имя ◊
Maestro|Маэстро. Используется для приближенных.
Stromae|Штромае. Для незнакомцев.

2) ◊ Пол ◊
мужской.

3) ◊ Возраст ◊
6,5 лет.

4) ◊ Внешность ◊
мы можем помолчать, мы можем петь,
стоять или бежать, но все равно гореть.
гори, но не сжигай, иначе скучно жить
гори, но не сжигай, гори, чтобы светить.
люмен

какого цвета должны быть глаза волка? Твои. Серо-коричневые. Раньше я был уверен, что влюбляюсь в глаза цвета чистого неба. В прозрачные. Я ошибался. В твоих я готов тонуть. Тонуть в глазах цвета загрязненного моря. Это ты меня приучил влюбляться в неидеальность. В твою личную неидеальность, наделенную желанием смотреть на тебя, как на что-то волшебное, на что-то изумительное и такое непохожее на все остальное. Помнишь ты говорил, что в каждого можно влюбиться, лишь бы он умел себя подать так, чтобы звери дикие в душу ворвались при одном взгляде? Ты умел так делать, ты умел так смотреть этими глазами, что у меня сердце стучало быстрее и давление поднималось. Нет, от тебя не кружилась голова. Я не назову тебя красавцем, Я назову твою внешность роковой красотой. От рока судьбы ведь не убежишь, от тебя тоже. Это не изюминка, это особенность. Я видел твою мать молодой. У тебя ее глаза. Большие, глубокие и вытянутые к концам, совсем как у нее. Не найдешь отличий. Правда у нее был мягкий взгляд, а у тебя нет. У тебя твердый, я бы даже сказал прожигающий, нельзя долго смотреть тебе в глаза. Это невозможно. Это убивает. Это раздражает, а ты всегда умел долго не моргать. Если бы у тебя были черные глаза, ты бы и вовсе поглотил меня, но своеобразный голубой оттенок смягчает и, знаешь, все же ты где-то глубоко очень нежный, как и твой цвет. Это твой личный цвет. Коричневый. Когда я первый раз увидел тебя, то подумал, что ты страдаешь какой-то болезнью губ. Не мог не заметить того факта, что губы твои были обкусанные и поцарапанные. Это твоя привычка. Тебе постоянно кто-то их кусает, не могу верить тебе. Большие. Тоже достались от матери. И нижняя у тебя значительно больше верхней. Бледно-розовые. Совсем бледные. Ты ниже меня ростом, ниже стандарта своих пород, но не намного. С чем тебе повезло, так это с ростом, не сильно высокий, но и не низкий. Золотая середина, как бы банально это не звучало. Острые черты морды, смягченный к концу овала, прямой черной влажный нос. Ничего особенного с первого взгляда. Но я уже говорил, надо просто уметь показывать себя и ничего более. Знаешь, я помню ты был растрепанным и не мытым. Я тогда так много смеялся над тобой, а ты тупо пялился. Был такой недовольный. Простота украшает, поверь. Ты стоял мордой к пещере, изучая взглядом и когтями мою новую картину. Я хочу к тебе прикасаться. Я хочу ощущать тебя. Я хочу, чтобы я был картиной, которую ты трогал своими тонкими мягкими черными когтями. Я не хочу тебя о чем-то спрашивать, я хочу прикасаться к твоей неидельности. Разрешишь?

5) ◊ Характер ◊
my pretty boy. На уровне цветных контрастов. На уровне черно-белых эмоций. Любимый запах корицы и ни грамма грязной реальности. Фальшивый. Ненадежная подделка, но единственная в своем роде. Здравствуй, милый. Наслаждаться тобой всегда была неземным удовольствием, за которое не жалко отдать и пол-королевства, ты всегда выкладываешься с какой-то неземной отдачей. Это твоя личная фм-волна, которую ловят лишь единицы, остальным, как ты говоришь, просто не дано понять тебя. Ты не волшебный. Ты не супермэн и даже не бетмэн. Ты не любишь смотреть на волков. Считаешь их ничтожными, они никогда не поверят в сказку про слона в удаве. Но сам. Скорее наоборот, ты прикован к вниманию. Вниманию к себе. Играешь. Театральный мальчик с эффектом нарцисса. Ты безумно влюблен в чужие голоса, в чужие губы. Тс. Еще тише. Тише-тише. Так чтобы неслышно было в пустоте, как сталкиваются в ударе губы, сливаясь в первом поцелуе. Отучи меня от себя. К тебе нельзя привыкнуть, от тебя не испытываешь зависимости, как от дозы героина. И лишь ежедневно все же прогоняю из головы твой приторный образ. Знаешь, ты невыносимый лицемер и циник. Для тебя нет ничего святого. Для тебя нет ничего родного. У тебя есть только одна единственная любовь. Любовь к себе. Любовь к своему чертовому маленькому принцу. Помнишь я пытался его разбить, оставил трещину. Мне показалось эта трещина появилась и в тебе. Ты сам словно из осколков собранный. Острый, стеклянный, белый. С трещиной где-то глубоко. Вечный кавардак в голове. Хочешь скажу о чем ты думаешь по ночам, когда не спишь и смотришь на зведное небо? Не о чем. Пустышка. Счет — 1:0 в мою пользу. Я лучше тебя. Хотя бы потому, что сейчас пишу это тебе между станциями. Ты на такое вряд ли способен. Ты равнодушный. Ты пофигист. Тебе ничего не нужно. Ты не любишь красоту, ты влюбляешься в смазливость и длинные ноги. Выкинь барби из ее розового кукольного домика. Выкинь кена из его крутого авто. Через форточку. Избавь себя от глянцевого фальша. В прочем, ты не сможешь. Ты слабый. Твой лист грязный, помятый, изрисованный красками черного цвета. Ты уже никогда не сможешь начать с чистого листа. Плохой-хороший мальчик. Слышишь? О тебе плачу. Я не скучаю. Я умираю от скуки. Я хочу, чтобы ты меня испортил. Перепачкал меня своим красным цветом. Давай, давай. Ты же можешь. Ты же постоянно что-то шепчешь окружающим, ты же любишь их уподоблять себе. Я хочу стать испорченным. Как ты. Это зависть. А ты не такой. Ты не умеешь завидовать, ты не видишь талантов других. Ты не видишь других. Ты только смотришь на них и то, очень редко. Считаешь, твое внимание нужно заслужить. И пусть я буду ничтожеством, но я упаду перед тобой на колени. Я хочу погибнуть вместе с тобой где-нибудь в пожаре. Услышь меня. Пожалуйста, господи. Хоть раз разбей свою тишину ударом в сердце. Такими, как ты, не стоит общаться, не стоит связываться. Это только сначала ты кажешься милым и безудержно приветливым. Это только игра. Зачеркнуть, вычеркнуть. Невозможно. Сука. Ты не дашь избавиться от себя. Исчезнешь, и оставишь таить в одиночестве. Оставишь умирать посередине пустыни. Оставишь задыхаться под водой. Электроника. Денц-микс. Короткометражный мультфильм с плохим концом. Меня знобит, меня тошнит от тебя. Меня рвет от тебя. Изнасилуй мое усталое тело? Изнасилуй. Была бы твоя улыбка. Был бы твой дым. Вдохни его в меня. От тебя устаешь. Ты как старая ненужная безделушка. Вроде бы уже давно ненужно и не модно, а выбросить все равно жалко, убираешь в кладовку в дальний угол. А через пару лет достаешь и вспоминаешь, как это было давно. Ты бы сейчас посмеялся над этими словами. Они слишком начищены и романтичны. Ты не такой. Ты не любишь романтику, ты любишь только секс на бревне или на открытой местности. Больно вверху позвоночника. Лишь бы не переломаться пополам. Ты пользуешься остальными, как вещью. Ты и сам вещь. скажи, разве медведь с чувствами способен на такое безликое равнодушие? Нет. Значит ты определенно точно вещь в волчьем обличии. Пластмассовый. Я не выношу моменты когда ты начинаешь твердеть на глазах. Как вода на холоде. Как сладкая кока-кола с кубиками льда. Да. Холодный, сковывает зубы, но также неизменно приятный и сладкий. Сладкий. Для меня ты будешь всегда сладким. Даже приторным. Не надоешь. Я всегда ложками буду есть твою сахарность и сдохну от диабета. Ты не будешь жалеть. Ты вообще не жалеешь не о чем в жизни. Было, прошло и слава богу. Знаю, ты непостоянный и меняешь все вокруг, как старые перчатки. Мода меняется. Ты меняешься вместе с ней. И еще у тебя жутко плохая память, ты не запоминаешь длинных имен, но сам носишь огромное имя, может за ненадобностью, Может не специально. Черт тебя знает, ты же не любишь про себя рассказывать. Не_открытый. Закрытый. Мне раньше, да и сейчас тоже, кажется, что я вижу тебя насквозь. Но ты врешь, значит я не прав. Значит ты не такой. Я же помню тебя пару лет назад. Я влюбился в тебя вовсе не из-за того, что ты казался излишне восхитительным. Нет, ты не был таким. Ты таким стал.

6) ◊ Биография ◊
белый снег, серый лед,
  на растрескавшейся земле.
  одеялом лоскутным на ней —
  город в дорожной петле.
  а над городом плывут облака,
  закрывая небесный свет.
  а над городом — желтый дым,
  городу две тысячи лет,
  прожитых под светом звезды
  по имени солнце.
виктор цой.

только начинается пора осеннего листопада, а сухие листья уже мелодично переливаются в ярких желтых красках, бесшумно ложась на мокрую от дождя землю. Все это так не натурально и не естественно, что кажется, будто толстую кисть обмакнули в гуашь, и бессмысленно водят по бумаге. Ведь осень — своеобразная сказка; радуга после дождя, неживая природа одетая в оранжево-желтый костюм. И этот великолепный дождь, теплый, как парное молоко в начале марта, а потом как вода из родника посреди пустыни. Именно в обыкновенный осенний вечер, радостная родительница приняла на себя весь грубый удар, заставив породить маленьких живых существ. Не удержавшись от порыва печали и великолепия, она не сомневавшись не на секунду, дала одному из немногих малышей имя — Маэстро. Это твое самое не любимое слово, самое кошмарное ощущение, которое можно уловить, омерзительное недоразумение. хочешь сдохнуть, пытаясь уползти в противоположную сторону. Маэстро.
Однако немного черно-белой, немного разноцветной краски хватило чтобы навсегда поменять к тебе отношение собственной родительницы. Ведь ты не был ослепительным и прекрасным как остальные существа, которые надели на себя черные горячие шубы. По крайней мере, так считало большинство твоих знакомых. И они стали медленно от тебя отворачиваться. Все это до жути глупо и банально, что кажется тупее ничего нет больше. Сначала из-за своего непривычного для других оттенка шерсти, тебе хотелось выдрать маленькое холодное сердце. Ненужный орган, который требует срочной замены, а после и операции. Но прокусив розовую кожу, дальше ты не стал действовать. Остановился, побоявшись дальнейшего, что может произойти. Но проходили будние дни, затем выходные. И сколько так продолжалось, в тебе не было абсолютно никакой заинтересованности в этом. Изгой, предатель, противник. Чужой и теплый.
В тот день он еще не мог подозревать, что жизнь повернется к нему задом, и все вроде бы наладится, и снова принесет все новые сюрпризы.

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
магма.

8) ◊ Регистрационный ключ ◊
верно.

9) ◊ Связь с вами ◊
при желании администратора, в лс.

10) ◊ Личный статус ◊
за окнами белый день;

11) ◊ Частота посещения ◊
каждый день, через день.

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » разрушая морозный узор