Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морико

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
• Морико (с яп. – «Дитя леса»).
2) ◊ Пол ◊
• Женский.
3) ◊ Возраст ◊
• Три года и два месяца.
4) ◊ Внешность ◊
• Морико среднего роста, немного худощава, хотя последнее трудно различимо из-за густоты и длины шерсти. Морда, как и полагается волчьей, вытянутая. Янтарного цвета глаза, в которых навсегда поселился какой-то бесноватый огонёк, обрамлены белой шерстью. Вообще волчица являет собой трёхцветное нечто, в окрасе которой присутствует бронзовый, белый и серые цвета, а также многочисленные их оттенки. Кончики треугольных ушей, к примеру, окрашены в чёрный цвет, их задняя часть – в тёмно-коричневый, внутренняя же – в грязный оттенок кремового. Жилистые лапы по снежному белые, правда, становятся такими лишь после купания в реке, в остальное же время – белые с примесью желтоватых или охристых оттенков. (Пыль да грязь, а вы как хотели?) Нижняя часть морды, грудина, брюхо и часть хвоста – светлые, в то время как бока окрашены в бурый оттенок. Спина, плечи и бёдра преимущественно тёмных цветов – бронзового и грязно-русого. К слову, прямая шерсть по большей части средней длины, лишь на спине и грудине подлиннее, на лапах и морде же, наоборот, короткая. На ощупь – жёсткая и непослушная, из-за чего Морико частенько выглядит лохматой или и того хуже – растрёпанной. Подушечки лап чёрные, когти – блёкло-серые. 
5) ◊ Характер ◊
• «Чтобы ни случилось, делай вид, что именно этого ты и хотел», - принцип, которому подчиняется вся жизнь Морико. По волчице очень сложно понять, какие именно чувства она питает или о чём думает в условиях сложившейся ситуации. Такой подход, конечно, не всегда правилен, но изменять своим стереотипам она не намерена. Сугубо по её мнению, так жить становится куда проще. В целом Морико уравновешенна и спокойна, вывести её из себя – крайне тяжело. Но, несмотря на кажущееся равнодушие, внутри Морико частенько испытывает настоящие эмоциональные бури и взрывы. Она ранима, её довольно легко задеть неосторожным словом или делом, но вы никогда не догадаетесь об этом. Ненавидит, когда ей начинают что-либо навязывать. И также не любит навязываться сама. Будучи одиночкой, привыкла полагаться только на свои силы и потому – попросить помощи у кого бы то ни было для неё смерти подобно, ибо считает подобный поступок непростительной слабостью. А проявлять при ком-либо свои слабости Морико не намерена, считая это чем-то унизительным. Добродушна, хотя и недоверчива. Ненавидит конфликты между своими собратьями и в условиях оных приложит максимум усилий, чтобы избежать кровопролития. Преданна каким-то своим идеалам, стремлениям и целям. Старается всегда быть честной, ибо ненавидит ложь и любые её проявления. 
6) ◊ Биография ◊
• Назвать свою жизнь до полутора лет счастливой, Морико не может даже сегодня, хотя, казалось бы, боль прошлого и трагические события, выпавшие на её долю в тот период времени, успели порядком стереться из памяти и оставить после себя лишь туманные клочья воспоминаний. Родилась Морико в многочисленной стае далеко от тех мест, где проживает на данный момент. Правда, полностью познать радость жизни среди своих собратьев ей так и не удосужилось. Родители, будучи омегой, всегда держались особняком, стараясь не провоцировать других, куда более уважаемых членов стаи. А доставалось им частенько – не так посмотрел, просто перебежал дорогу иль подвернулся под «горячую», так скажем, лапу. И всё это происходило на глазах маленькой Морико и других, тех, кто был в помёте её матери. Своих братьев и сестёр она почти не помнит. За одним, кажется, не углядели, другой не пережил холодной и голодной зимы, а что сталось с остальными… Нет, лучше не вспоминать. Волчица поклялась себе, что никогда более не будет мыслями возвращаться в те страшные дни. Кажется, она и ещё двое остались из помёта, когда жизнь преподнесла годовалым волчатам новый пренеприятнейший сюрприз. Отец пал в стычке между оголодавшими волками, не поделившими добычу, а мать… а мать была убита каким-то двуногим созданием, от которого ужасно несло смесью доселе неведомых запахов. Морико тогда впервые увидела человека и сопровождавших его собак. Один лишь их вид заставлял бунтовать всё существо юной волчицы, от чего в горле рождалось угрожающее рычание,  шерсть на загривке вставала дыбом, а сердце билось громко-громко от того ужаса и ненависти, что питала к ним Морико.
Ей тогда повезло – она успела скрыться в лесу прежде, чем собаки напали на её след. И лишь громкий хлопок где-то над ухом и резкий запах пороха и по сей день преследует Морико в кошмарных снах. После этого случая волчица покинула стаю, решив начать совершенно новую жизнь. Здесь её больше ничего не держало. Да и возраст, как нельзя более кстати, был для этого подходящим. Так начались скитания Морико – будучи привыкшей к одиночному образу  жизни, она нигде подолгу не задерживалась, а примкнуть к встреченным стаям желания не возникало… По-крайней мере, по сей день. Теперь волчица всё чаще ловит себя на мысли, что пора бы как-то изменить свою жизнь. Вот уже несколько месяцев Морико проживает на территории Снежного леса и, надобно сказать, здесь ей очень нравится. Ни тебе странных двуногих, ни собак – лишь красота первозданной природы и свободные собратья.

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• Одиночка.
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• Легенда.
9) ◊ Связь с вами ◊
• ICQ: 482-137-278
10) ◊ Личный статус ◊
• .:Дитя леса:.
11) ◊ Частота посещения ◊
• Приблизительно раз в два дня, но, может, чаще.

0

2

Moriko
приняты.

0