Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » детектив


детектив

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) ◊ Имя ◊
•Сонливость
2) ◊ Пол ◊
• самка
3) ◊ Возраст ◊
• 11 месяцев
4) ◊ Внешность ◊
• Именно из-за внешности знакомства с ней заводят очень часто. Янтарно-жёлтые глаза, острые уши "торчком", блеск белоснежных отточенных зубов – все это важная роль. Сильные длинные лапы с острыми когтями, в драке не уступающие зубам, смотрятся угрожающе вкупе с ледяным, пронизывающим холодным ветром, взглядом. Стройное мощное туловище не настолько гибкое, как у некоторых собак, но очень удобное при беге. Короткая шерсть не путается в ветках, аккуратный недлинный хвост только помогает при охоте.
Шкура у неё  преимущественно серая, только на ушах, холке и хвосте есть смоляно-чёрные пятна. 

5) ◊ Характер ◊
• Самые злые собаки – человеческой породы by Дарья Донцова
Любимое блюдо — мясо
Мечта - чтобы отец умер
Любимые цитаты: <Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!>; <Одно из самых ярких проявлений оптимизма - фраза: "Каким я был дураком!">
В её характере присутствуют две фазы: фаза Почемучка и фаза Инфатки.  Сонливость интересует абсолютно все. Но для неё важно не просто узнать, что что-то существует на этом белом свете. Ей важно понять, как это что устроено, как оно работает.
Если родители ей что-то интересное приносили, через неделю  Сонливость знала  о нем в три раза больше папы и не только знает, но и умеет, может показать.
Чем старше становиться Сонливость, тем больше растет её любознательность. И все, что она узнает нового, она, как правило, помнит.
Все дети проходят стадию «почемучки», но потом перестают спрашивать у взрослых: почему травка зеленая, деревья большие, а вода мокрая. Но вот Сонливость  это отдельный экземпляр. Кажется, что в свои два года она будет спрашивать свой вопрос: "почему".
Вообще Сонливость – волчица  настроения. И хотя оно у неё все чаще отличное, в него входит такая палитра красок, что любой художник позавидует. В силу такой бестактности и безалаберности её поручать дела нельзя. Она их или перепутает, или напрочь забудет.
Сонливость сама иногда считает, что "почемучка" - это просто маска, с которой удобней всего жить. Наедине с собой он может позволить себе улыбнуться, даже засмеяться.

6) ◊ Биография ◊
• «Всегда подозревал, что наилучшая позиция – быть совершенно бесполезным для окружающих. Сторонним наблюдателем. Неуловимым Джо, который на фиг никому не нужен.»
by Maks Fray
Сонливость  не часто вспоминает своё прошлое. Хотя бы потому, что оно не такое уж и интересное. Ничего особо трагического не произошло, никто не умер. Ну, почти.
Озвучим родословную Сонливости.
Мать – не очень крупная волчица. По отзывам знакомых и её друзей она была красивой и к ней цеплялись волки, как за одежду репей, но она не отвечала им взаимностью, потому что она не хотела, что бы её волчата представили мать в свете: легкомысленной и ветреной мадам.
Отец - отца она знать не хотела, потому что он бросил, их не зная, где и ушел к другой волчице. Вот волчата и поняли, что даже если к матери пристают волки, то она «отошьет» их, а отец будет флиртовать с ними и поэтому они решили забыть его.
Сестра - Она была самая старшая и не любила Сонливость и Дождя. Саму её звали Доска. Она пыталась помогать матери воспитывать сестру и брата, но не смогла, потому что Черныш и Сонливость её конкретно достали. Они просили ласки и заботы, но она этого не понимала.
Брат – его зовут Черныш. Он одного возраста с Сонливостью и поэтому никаких претензий или радостей по поводу его у неё нет.
Родилась она в солнечный день. Рядом с ней находилась только мать и Черныш, и конечно же Доска, но отца не было. Потому что он объясняла, мать ушел на охоту  и не вернулся. Но только Доска знала, правду отец ушел к другой, которая намного моложе матери и занимает вакантную должность в стае. Когда Черныш и Сонливость подросли, они увидели волка и очень удивились, почему они похожи на него. Как две капли воды. У Сонливости появилось перед глазами нечто страшное и не понятное, но вдруг этот волк ушел. Их отец понял, что волчица бел их не убила, а оставила, и теперь они будут выяснять, что же такое: глюк или, правда? В этот момент волк убежал и уселся неподалеку, он начал сверлить дочь взглядом. Сонливость почувствовала, что кто то сверлит её взглядом и обернулась, но никого и ничего не нашла и волчата побежали домой. Там они все рассказали маме, но она сказала, что просто дети переволновались, а сама побежала к «бывшему»  и сказала, что бы он, ни появлялся, но позже на том месте, где произошел разговор, нашли труп матери. Это оказалось первое предупреждение от отца, чтобы дети уходили, иначе с ними случится то же самое. С этого дня Сонливость чувствовала свирепый взгляд в её сторону, но почему-то хозяина этого взгляда не видела. И через не, сколько дней, когда Черныш и Сонливость спокойно пережили, все не проблемы  находят мертвую  Доску. Это было второе предупреждение, но они посчитали это случайностью. Теперь игра идет по правилам отца, и Сонливость и Черныш должны попробовать поиграть по его правилам. Сонливость ощущает теперь не только взгляды так ещё и когти над головой ночью. Она очень всего боится. Но больше всего, что умрет её брат Черныш, ведь, если он умрет, то отец будет охотиться за нею.

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• Пи
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• 556697925
10) ◊ Личный статус ◊
• кусочек;
11) ◊ Частота посещения ◊
• кд

Отредактировано Сонливость (2010-05-10 17:56:36)

0

2

Сонливость написал(а):

Мечта-что бы отец умер

Мечта - чтобы отец умер

Сонливость написал(а):

Саму её вали Доска

Саму ее звали Доска.

Сонливость написал(а):

мать и черныш и конечно е Доска,

мать и Черныш, и конечно же, Доска

Сонливость написал(а):

Ихний отец

Их отец

Сонливость написал(а):

волчица бел

волчица что?..

Сонливость написал(а):

но почему хозяина не видела

почему-то. и при чем тут хозяин, может, отец?

0

3

Halloween
исправила.

0

4

Принята.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » детектив