http://s58.radikal.ru/i161/0906/af/a93cd32a5ae4.gif
Картинка кликабельна

Когда-то давно, сюда пришли волки. Летом они мерно уживались рядом, кто парами, кто по-одиночке. Но когда наступила зима и волки начали голодать, начались драки. Семьи боролись против друг друга, одиночки порой присоединялись к ним.
Было пролито много крови. Многие были искалечены на всю жизнь. И тогда, семьи начали объединятся друг с другом. Вскоре, здесь жили уже три стаи, которые воевали не переставая.
Чёрные волки всегда нападали исподтишка, воровали и стремились победить хитростью. Более сильные волки, видели победу только в честных битвах. Другие же, белые и выносливые, были более миролюбивы, но не собирались отдавать свои владения. Они лишь ждали, когда другие две семьи уничтожат друг друга.
Семьи росли, объединялись с одиночками и скоро появились настоящие стаи:

Стая Клыков - волки этой стаи знамениты своей силой. У них стальные мышцы, крепкие клыки и длинные когти. Никто не может помериться с ними в силе. Заметив на свое территории врага, они рвут его в считанные минуты.

Стая Ночи - эти волки самые загадочные. Большинство волков имеет тёмный окрас шерсти, благодаря которому в их тёмном лесу никто не может увидеть их. Они известны своей хитростью и навыками маскировки.

Стая Снега - белые волки, которые смогли выжить на своей территории. Они выносливы - ни одна стая не смогла бы выжить в их жуткой снежной пустыне. Они не могут соревноваться со стаей Ночи в маскировке, а со стаей Клыков - в силе.

Наконец, вожаку стаи Снега надоело ждать. Он обратился к другим вожакам и те согласились на перемирие. Это перемирие продолжается уже довольно долго, но кто знает, что случится потом?.. Ждать осталось совсем не долго... Происходят страшные события, убийства... Настанут тёмные времена, из стаи не смогут жить спокойно, не оглядываясь без страха себе за спину, думая об опасности. Лес стал чужим, каждый это чувствует. Может, ты сможешь остановить всё это?..
Если хочешь узнать - зайди на нашу территорию...