Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гость.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
• Гость. Никак иначе.

2) ◊ Пол ◊
• кобель.

3) ◊ Возраст ◊
• 7 лет.

4) ◊ Внешность ◊
До тошноты банален. До безобразия сер. До смерти скучен.
Большая голова, тусклые брови, белесые усы. Большие глаза. Уже не разглядишь, какого они цвета. Серого? Нет, скорее, серо-зеленого. Выцветшие, отторгающее тусклые. Всегда устало прикрыты. Ободки век черные. Уши? Обычнейшие, пропорциональны голове. Крепкая шея, ровно как и все остальное тело. Какое-то большое. И… в душе вдруг взметнется животный страх. Серая шерсть, та самая серая шерсть, свисающая с брюха и шеи, тонкая, неприятно-жесткая на ощупь. Кажется, пыльная. Почему страх? Гость нелепо стоит, опустив голову, слегка сжавшись, будто боясь удара. Тело… Худое – недоедание. Широкие плечи, круп, ввалившиеся бока, и все та же проклятущая шерсть, словно опутавшая мертвеца паутина. Он больше похож на призрака. Серая клякса на поверхности не менее серого мира. Для многих – невидим. Страшное наваждение, с кривой улыбкой черных губ. Как и брови, тусклые еле видимые “перчатки” на лапах. Черные когти, подушечки, нос. Стандартен. Кажется, будто он, со своей медленной походкой, тащит на закорках повозку чумы. Сегодня он ваш персональный сон. Кошмар. И ангел. Тихий, грубоватый голос, непривыкший звучать нечасто.
Все это… дико. Тошно. Грязно. Он опасен. Просто потому что силен. Вынослив. Обычное большое пятно. Пройдите мимо. Он все равно уже не волк. Грязь.

5) ◊ Характер ◊
Лжец. Мразь. Тварь 
Мой милый ангел.

Он лжет. Потому что пуст. Бессмысленнен и подозрительно тих. До сих пор не смог отдохнуть. Вечно уставший. Вечно рычащий. Грубая пародия. Его хочется задушить, чтобы он не смел издеваться. И одновременно с этим, обнять. Он готов с улыбкой глотать чужую кровь, но в душе его тошнит от этого кислого вкуса. Он ненавидит драки. Он не боец. Тень. Не имеющая собственной жизни – лишь тусклый фантом. Он сгорел ярко, безудержно. И остался тлеть. Тихо погибать в грязи. Он боится одиночества, но прогоняет тех, кто хочет остаться рядом с ним. У него нет принципов как таковых. Он ненавидит свою жалкую жизнь, но не рвется ее прекратить. Малодушно тащится по земле. Он не вызывает жалости. Отвращение? Может быть. Скорее всего, вы его просто не заметите. А он будет молча смотреть вам в след. Он не начинает разговор первым. Ждет, боится. Жмется к стене. Смотрит исподлобья на каждого, внутренне крича о помощи. Он ждет, чтобы его пожалели. Простили. Полюбили. Быть может, он полюбит в ответ. Или просто уйдет. Навсегда. Серый призрак. Самый настоящий Гость.  Он ни к чему не привязан. Ему плевать, где жить. Всегда вляпается в какое-нибудь дерьмо, и будет проклинать весь мир. Его душа разваливается на куски. Кровавые ошметки. Он будет смеяться, как погибающая гадюка, изливать ядом. Он будет специально тянуть за собой, чтобы показать насколько ему плохо. Измываться над вами. А потом внезапно рухнет к лапам и будет просить прощения. За все, даже то, что он сам придумал. За считанные секунды. Ему просто нечего терять. Некого. Это всего лишь игра. Он равнодушен. Строит себя через каждую новую секунду. Импровизирует.
И все-таки добр. По-своему. Он лишь наблюдатель, который имеет право подарить шанс выжить или, наоборот, его забрать. Нет, он не мать Тереза. Он знает себя – ржавый каркас, шкура, плоть, кровь. Бездушен. Безымянная кукла. Он сам прозвал себя Гостем. Он умеет играть на флейте, и окружающие пляшут под нее. Просто потому что дудка для него – слишком пошло. Он паразит. Живет посредством других. Подобно пиявке, жадно вгрызается под кожу. Вы не заметите, как Гость выпотрошит вас и уйдет прочь. Не просите его вернуться. Ведь было сказано, что уходит он навсегда. А еще – он повелитель своих слов. Может дать, может забрать. Какие к черту обещания? Уймитесь, наконец, он же не рыцарь! А еще: Гость абсолютно здоров. Психически. Немного взбалмошен, резок, груб. Однако здоров.
Так любите же его. Любите.

6) ◊ Биография ◊
Подарите мне новое тело,
Душу можно оставить ту же
Для чего? Да какое вам дело?!
Я такой никому не нужен…

Я тогда поменяю все планы,
Наплюю на вину и совесть
Обработаю старые раны
Подпишусь на другую повесть

Я добавлю безумия в осень
Набросаю эскизы лета
Стану тем, кто однажды не бросил,
Кто ушел и остался где-то

Подарите мне новую душу,
Тело можно оставить то же
Я однажды себя разрушу
Только вас я разрушу тоже
Саша Бес.

Бежал. Да, я бежал. Вперед, сметая на своем пути все ограды. Они не должны остановить меня. И не остановят. Тяжелый скользкий комок бешено бьется в груди, в такт мерцанию безумного огня в глазах. Я слышал, как с хрустом ломаются заборы, как тело молит о пощаде, сознание при каждой встречи с непреодолимой стеной взрывается ярчайшими вспышками боли. Я хрипел. Рвал себя на куски. Но продолжал бег. Не мог просто остановиться на полпути.
А когда-то захлебывался. Захлебывался в собственной желчи, крови, в грязи. Жалкая, бессмысленная мразь. Падал и поднимался вновь, боясь погибнуть, отскакивал с визгом от наступающей на хвост тьмы. И слышал гудение Бездны в черепной коробке. Бросал все к чертям, и снова несся вперед. Лишь бы не видеть, лишь бы не знать. Лишь бы укрыться. Лишь бы задохнуться. Корни забыты. Всю жизнь на свалке. Жил. Влачил жалкое существование, жадно давясь тем, что осталось от человеческой пищи. Жрал падаль, сильнее утопая в собственном дерьме. Поздно смотреть на небо. Поздно смотреть по сторонам. Только вперед.
Вперед.
И мерцание жизней. Своей, чужих, близких, забытых и брошенных на произвол судьбы. Ложный знак покорившейся природы. Глупцы, они готовы верить даже в тот бред, который она скармливает своим детищам. Да и волк ли я? Разве в этом круговороте я мог носить это гордое имя? Не мог. Да и не дали мне имени. Серые лишь смогли прийти на свалку, подарить меня этой выгребной яме, и подохли. От чего? Неизвестно. Мне плевать на это. Даже лучше оттого, что они покинули мир. Так всем будет лучше. И я жил с мерзкими тощими шавками. Собаками, которые, словно прогнившие насквозь трупы, выползли на свет Божий. Порадовать публику. Вот только ее все не было. Меня вскормили. Обычным сучьим молоком. Чтобы вырастить очередную гниду, которая будет шататься по свалке. Завод. Работающий медленно, но эффективно. И никто не носил имен. Потому что глупо мучить скудную фантазию для того, кто может сдохнуть через три минуты спустя. Никому это попросту не нужно. Безликие тени, живые, но одновременно мертвые. Без души. Пустой взгляд. Хриплый голос, не привыкший говорить. Зверье? О да! Я же волк, мать вашу, а не средневековый лорд, привыкший расшаркивать ножкой в приступе бесполезного проявления этикета. Я бы передушил всех. Однако мне не дали. Я бы утопил всех. Но и этого мне не дали. Я вгрызался в свою плоть от безысходности, выл как стая обезумевших демонов, и вскоре ушел. Убежал. Бросил в костер дикой жажды свое прошлое. Плюнул вслед, и решил больше не возвращаться.
Предал себя. Предал всех.
Почему? Потому что вернулся. Не смог жить там, где живут. И попал в трясину. Утонул. Захлебнулся. Хрипло вскрикнул, будто подстреленный ворон, и кинулся обратно. Не знал, что будет ждать меня за бетонными стенами. Буйствовал, рвал и метал. И вдруг стих. Без сил рухнул, будто невидимый ледяной ветер задул робкий огонек свечи. Свечи, означавшую мою жизнь. И уже не бежал. Полз. Не кричал – скулил. Увяз по уши в том смраде. Терпел. Выжидал. Копил. Силы. Себя самого. А потом? Потом сделал рывок. Вперед. В неизвестность. Прочь. И уже там, в тишине ночных улиц, заплутал. Попался в паутину. Идиот. И встретил _её_. Полюбил. Страстно, безумно. Болезненно. Не пожалел себя и подчинился. Она считала меня чем-то сильным и верным, я всего лишь мягко улыбался в ответ. Не верил ее словам. Какая глупость. Я ведь знал, что не стою и ржавого медяка. Но позволил себе ошибиться. Жестоко ошибиться. Но не испортить себя, свое тело. Ее. Ту, которую, казалось бы, любил. И только потом понял, что натворил. Она ждала волчат. Точнее, полукровок. И я ушел. Поджав хвост, кинулся прочь. Она знала о моем уходе, но не стала держать.
Иллюзорный мир рухнул.
Бежал через года. Переступал через чужие судьбы, бросал позади тех, кто нуждался в помощи. Не оглядывался. Терял себя. Ржавыми хлопьями, старыми гвоздями, мольбами, вздохами. Тянулась следом за мной полоса. Полоса утекающей жизни. И назад не вернуть всего. Да и я бы не вернул. “Не жалей об ошибках”? Так ведь говорят? И я не жалею. Кроме одной. И ведь кто-то погиб. Тот, кто так и не получил поддержки. Я оставался один на один с собой. Никому ненужный. Так будет лучше. Пусть они оставят меня, не ждут чудес. Пусть исчезнут их надежды в глазах. Верящие в чудо. Глупцы. Я хочу уничтожить их, но… Больше нет сил. Я погас. Потерял все силы на бег. Завод закончился, а руки с медным ключиком нет. Пружина остановилась. Время повисло мертвой гнетущей тишиной. Как укор? Да. Пор отдохнуть, ведь я так устал. Так устал…
Пора уходить.

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• одиночка

8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• легенда

9) ◊ Связь с вами ◊
•ICQ#: 356351671

10) ◊ Личный статус ◊
• во_сне

11) ◊ Частота посещения ◊
• все зависит от частоты отыгрыша с партнером. Или от того, как я впишусь в коллектив.

0

2

Guest.
Принят в одиночки. Серьёзных ошибок нет.

0