Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Квесты.


Квесты.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, решено создать несколько кветов для разнообразия вашей игры. Так же в теме можно заказывать квесты или придумывать их самим с позволения администратора или модератора.

В общем стараемся разнообразить вашу игру.

Квест #I
Три-четыре волка устало бредут по пустыне в поисках воды. Ваша задача - пройти вместе путь по маршруту: тропа – дюны - долина кактусов - оазис (где они найдут воду) - (место пострадавшего) - тропа (конец маршрута).
Во время перехода может случиться всё что угодно - упал без сознания, всадил в лапы ядовитую иголку кактуса, укушен змеёй и т.п. Задача остальных в данной ситуации - быстро, группой, принести бедняге воды или постараться самим оказать первую помощь. В пустыне легко потеряться, учитывайте.
Чарли, Акио

Квест #II
Группа стайных волков выходит на охоту. Погнавшись за добычей, охотники не замечают, как оказываются в Зоне Ветра. Сбившись со своего пути хищники приходят к бархану. Вечереет. Вдруг они обнаруживают близ подножия единственный биринт - волшебный камень, который чудом не унесло ветром. Биринт - вещь дорогая, странная, загадочная. Кому же он достанется? Да, кому, если учесть, что вскоре путники набредут на странника, заявившего, что этот камень принадлежит ему.
Сакар

0

2

Запись происходит здесь же.

0

3

Хотел бы поучавствовать, если меня к тому времени примут в стаю. А какими свойствами обладает Биринт? То что он вещь дорогая- не очень то важно наверное для волков, им деньги не нужны)

+1

4

Сакар
Издавна считалось, что биринты обладают какими непонятными силами, возможно, магическими. С тех пор идёт такое поверье, считается глупостью пройти мимо таких камней. Многие надеятся, что он сможет дать им магические силы. Выглядят как небольшие изумруды.

0

5

Странный квест, особенно для ролевой без уклона в магию...  Но я записываюсь))

+1

6

можно поучавствую во втором квесте?

0

7

Квест #3 "Находчивая добыча"
Описание: Один из мю-волков стаи, охотников, решает пойти поохотиться и раздобыть добычу для стаи, и натыкается на большое стадо оленей. Высмотрев олененка-подростка, волк бросается на него. Все стадо в панике, все разбегаются. Охотнику остается всего ничего до намеченной цели, как вдруг сильный удар останавливает его. Оказывается, мать несчастного олененка не побоялась опасности и со всех сил лягнула мю копытом. Однако, в это время неподалеку прогуливается еще один член стаи и видит неудачу его собрата. Бежать за помощью некогда - разъяренная олениха уже готовится затоптать волка.
Задача: Постараться если не убить, так прогнать олениху любым способом. А затем помочь охотнику - принести воды/привести в чувство/помочь добраться до стаи.
Сложности: Может случиться все, что угодно. Крепкий удар копытом может начисто вывести волка из строя, так что его придется долго приводить в себя. Волку могут что-то если не сломать, так сильно поранить, и будет кровотечение. Оставлять его без присмотра тоже нельзя - бедняге может стать совсем плохо. А еще в дело могут вмешаться одиночки.
Участники:

0

8

Я собственно не совсем в теме, не знаю где начать, впихните меня куда-нибудь, пожалуйста.

0

9

Чарли
авв, ну вообще квесты-то не с кем отыгрывать х) все разбежались.
но могу тебя впихнуть в первый, если хочешь)

0

10

Halloween, а давайте! (:

0

11

Чууудно. Когда туда еще хотя бы один запишется, то гоу х)

0

12

Лучший способ познакомиться – совместная игра)) Первый Квест ещё не отыгрывался? Я могу поучаствовать?

0

13

В первый квест записал. Но это позже, для начала надо закончить отыгрыш создания новой стаи.

0

14

Halloween
Ок, я подожду, вы только потом команду дайте, а то я как обычно просплю -.-

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Квесты.