http://i025.radikal.ru/0812/45/1852c63490c0.jpg

Навстречу ветру, за спиной поклажа
Забытых грез, мечтаний и обид.
А в шерсти белым отливает, словно пряжа,
Воспоминание, что старый мир – разбит.

Нам имена - Вкусившие свободу.
Своя судьба и свой нелегкий путь.
Мы воем, обращаясь к небосводу:
«Что было, то нам уж не вернуть»

Но мы прошли, а может быть прокрались,
Пройдя границы все и все табу,
С земли, что называется Полярис…
Идем же с нами, Ищущий Судьбу!

                                      © Кали ака Juliette for Polaris

[реклама вместо картинки]

Для нас мир всегда был одним целым, но даже оно предполагает наличие множества отражений имеющейся реальности. И каждая такая реальность скрывается в глазах любого зверя. Наша реальность.

-Лёд тронулся...
Тебе больше не нужны какие-либо слова. Старый волк сказал даже больше. Больше ты их не увидишь. Никогда. Зато сейчас видишь спину говорящего недавно волка. Но никакие твои действия тебе уже не помогут - Судьба уже сделала свой виток, Дождь в очередной раз исполнил свой неотвратимый, ужасный долг. Ты еще не раз проклянешь этот крестовый поход на новые земли. Но проклинать его отныне ты будешь один...

Мы далеко не идеальны и также преисполнены грехов. Порой мы лживы и несправедливы, мы тянем одеяло на себя и рвем законы в клочья ради того, кого нам хотелось полюбить и добиться взаимности. Но какими бы мы не были - мы волки. Не изменили нас небеса и никогда не изменит жизнь на новом месте.

Глаза, полные ужаса, созерцают окровавленное тело перед собой. Твои глаза. А за спиной говорит Она:
- Что же ты натворил? - волчица тоже испугана
- Я... Я не знаю... Я... - ну как ты сейчас можешь сказать ей, что любишь ее, и только это является причиной того, что твой конкурент сейчас холоднее камня? Никак. Поэтому ты молчишь. А Она уходит... Чтобы закончить верить тебе... И ты понимаешь, что ты ее уже честно не удержишь...

Пускай клыки сейчас не жаждут битв, а лапы стерты в кровь и не знают, куда идти без ведущего вперед ободряющего голоса вожака рядом. Пускай не будет примирения в рядах и никогда не будет мира с теми, кто терпит наши вторжение. Нам все еще предстоит доказать, каковы хозяева Поляриса.

- Мама, что там, что? - волчонок прыгал вокруг белоснежной родительницы, будто думал, что если достаточно высоко подпрыгнет, то увидит то, что скрывается за холмом, по которому они поднимались. Когда они достигли вершины холма, восходящее солнце поднялось из утренней дымки и ударило в глаза волчонку, а затем...
- Мама, мама, что это такое? - тихо спросил непоседа у оглядывающей раскинувшийся внизу дол волчицы.
- Это, сынок, отныне твой дом... Наш дом!

[реклама вместо картинки]

Ну что ж... Поларис вновь приглашает в свой мир "новую кровь", новых волков, ищущих приключений, друзей, любовь... Администрация сделает все возможное, чтобы вы могли удовлетворить свой голод по "настоящей, грамотной" игре и, конечно, же чтобы вам не было скучно! Если вас пугает наличие зверских правил и жестких регламентов, основанных на реальной жизни волков - то вы глубоко заблуждаетесь! Наш мир не едиными законами полнится, а даже если и так, всяческие духи почему-то регулярно их нарушают. Эй, а что это за вытье: "Опять бестолковая магия, владения стихиями и кидание файерболлами?" Нет у нас такого, расслабьтесь. Ваша тонкая фантазия может быть уверенна, что ей найдется применение! Наша ролевая постоянно развивается в плане идей и оформления, так что ваша гениальная мысль никогда не останется за бортом! Что же еще добавить? Ах да... Добро пожаловать на Полярис, друг мой!

~ Администрация Polaris'а

[реклама вместо картинки]

IMG © eic
Poem © Juliette