Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юору

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) ◊ Имя ◊
• Юору(Yoru - яп. Ночь)
2) ◊ Пол ◊
• волчица
3) ◊ Возраст ◊
• 24 месяца
4) ◊ Внешность ◊
• Волчица очень маленькая. В бою её преимущество - ловкость. Лапы ни короткие, ни длинные - средней длины. В целом телосложение довольно стандартное, возможно, лишь чуть-чуть более утончённое и изящное. Походка также самая обычная, более небрежная. Морда немного укорочена. Глаза широко распахнуты, хотя Юору их часто прикрывает. Уши средней величины, округлые. Хвост длинный. Шерсть длинная, взъерошенная на боках и загривке. С головы до пят чёрная. Лишь на передних лапах белые с черными пятнышками лапки. Глаза синего цвета.
5) ◊ Характер ◊
• Не считает что-либо действительно важным. Может заплакать, злиться, радоваться, но всё это неискренне. Считает этот мир всего лишь чьей-то игрушкой, чьим-то глупым экспериментом. О любых проявлениях настоящей любви, преданности, переживания, дружбы думает как о глупостях. А об изворотливости думает как о необходимом навыке в жизни. Весьма непостоянна, то есть она любит "играть в разные характеры": то непоседливый волчонок, то ворчливая, то строгая и даже может притворяться праведной, любящей, заботливой(причём очень талантливо). Без этих игр жизнь кажется ей скучной. И лишь в самых редких случаях, когда волки по её мнению совершают глупости, Юору может по-настоящему разозлиться. Изредка может проявлять садизм.
6) ◊ Биография ◊
• Это была немаленькая стая. Юору родилась весенней ночью. Она отличалась от своих братьев и сестёр, которые имели густую белую шерсть, почти чёрным окрасом, за это её Ночью и прозвали. Волчонком она была таким же, как и все остальные. Родители были весьма добрыми и учили своих детей добру. Жизнь была размерной и однообразной. В таких ситуациях личные связи волков в стае становятся мелочными. Волки подшучивали друг над другом, кто-то постоянно ругался и ссорился, кто-то был непостоянен в любовных отношениях, кто-то обижался на мелочи, а того, кто чем-то отличался, награждали неприязненным взглядом его сородичи, но обязательно находился тот, кто помогал. В общем, не было чего-то действительно стоящего, всё вокруг состояло из пафоса. В таких условиях росла Юору. У неё были друзья, а когда она поступала эгоистично по отношению к ним, то оправдывала себя, до тех пор пока не повзрослела. Для начала она приняла саму себя, такую, какая она есть. Она признала, что эгоистична. Чуть позже поняла, что все вокруг такие же, просто скрываются под масками доброжелательности. Вскоре она поняла, что всё, что другие близко принимают к сердцу, на самом деле неважно, а все несчастья придумали они сами. С тех пор в душе у Юору не было тепла, но она скучала по нему. Она даже снова захотела стать глупой, поверить в любовь, дружбу, но назад пути нет. Юору стало скучно жить, и она стала притворяться другой, стала «играть» с другими волками, лишь это веселит её. Да и сейчас она такая, и вряд ли что-то изменится.
7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• ни или стигма
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• Легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• ЛС
10) ◊ Личный статус ◊
• Tamashī dake no yoru
11) ◊ Частота посещения ◊
• Посмотрим на свободное время, желание и скорое ИГА. Простите, что не могу сказать, но я не загадываю на будущее и не могу дать слово. Надеюсь простят

Отредактировано Юору (2010-04-30 21:56:29)

0

2

Юору написал(а):

так же

также

Юору написал(а):

округлы

округлые

Юору написал(а):

в душе У Юору

в душе у Юору

Юору написал(а):

Какую дадут, не хочу ничего важного

выбирайте сами.

Юору написал(а):

скорое ИГА

скорое... что?

До принятия анкеты нельзя писать в списке стаи и создавать тему с отношениями. Это на будущее. <_<

0

3

Сорри, что пишу так не правильно, что-то пальцы не слушаются. ИГА - итоговая государственная аттестация, то же самое,что ЕГЭ, только у 9 классов

0

4

Юору
а, ясно.
Так все-таки кем - ню или сигмой?

0

5

Ни

0

6

Хорошо.
Принята.

0