Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лёд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
• Лень - казалось бы странное имя и никак не подходит для волка, но всё же волчицу так назвали из - за того что, будучи волчонком - так называемая Лень мало играла и находилась всё время под боком у матери. На самом деле это прозвище, которое ей дали одногодки. А имя у неё  lаziness - Лазинесс. Тоже странное имя, но есть версия, что в его основе лежит слово "лоза", т.е. виноград. Почему именно так, Лазинесс не знает. Но тем не менее все привыкли называть её коротко "Лень", поэтому представление именно этим именем вошло у неё в привычку.
Также прозвища - Несс, Лази. (произвольные от имени)

2) ◊ Пол ◊
• Самка
3) ◊ Возраст ◊
• 3 года
4) ◊ Внешность ◊
• Белая, стройная, выносливая волчица со стоячими ушами и чёрным носом. Шерсть средней длины, но на животе и хвосте она длиннее. Когти белого цвета, зубы белоснежные, крепкие. Прикус сильный, мощный, если она укусит, мало не покажется. Глаза (что весьма аномально) изумрудного цвета, переливающегося на солнце. В них всегда отрвжено спокойствие, умиротворённость и "холод". Высота в холке 60 см. Хвост средней длины, слегка пушистый, всегда опущен вниз, массивная морда. Подушки лап чёрные, сами лапы мощные, мускулистые, немного длинные. Уши всегда стоят торчком, внутренняя сторона уха белая, внутри густая шерсть. Форма тела не длинная и не укороченная - нормальная для высоты и веса волчицы.
5) ◊ Характер ◊
• Характер, услышав имя этой волчицы все сразу подумают - ленивая... Но нет Лази не такая, да есть своя доля "пофигистичности", равнодушие, но не более. Как только волчица заметит ухмылку на морде другого волка, вызванная прозвищем, в ней тут же будет медленно начнёт "закипать"  злость. Но с другой стороны на вид волчица не агрессивна -непредсказуема и загадочна, сурова и холодна, молчалива, вдумчива, и столь же родная, нежная, открытая с теми, кто смог разглядеть, понять, прочувствовать. Она мертвенно спокойна, и терпения её хватает надолго. Но если умудриться переступить эту черту, то можно нарваться на бушующую стихию, которая способна смести всё на своём пути. Молчалива, предпочитает слушать и анализировать. Жизненный опыт за столько лет превратился в своеобразное чутьё, которому подвластны как обычные опасности, так и мысли, намерения других. Верная опора и поддержка для тех, кто в этом нуждается. А друзья для неё – святое, хотя их уж слишком мало. Назваться её врагом – подписаться на верную смерть, хотя достойных соперников она весьма ценит и уважает, но их, к сожалению, всё меньше. Она любит играть, обладает хорошим чувством юмора, но и оно способно превратиться в ледяную иронию.
6) ◊ Биография ◊
• Всё началось с лени, да именно с неё, точнее с него - с имени. Как уже известно, выше, сверстники считали Лази лентяйкой. Для других это было бы обидно, но волчица не обращала внимания, т.к. знала - они не правы. Да, она не играла с ними - максимум, посидит в сторонке и опять к матери. Кто - то считал её очень слабой, кто - то нездоровой, но на самом деле это была всего - лишь черта характера. Нет, конечно, кто - то догадывался об этом и считал её пессимистичной... А почему? Потому что каждый раз, равнодушно наблюдая за игрой, в больших изумрудных глазах Лаззи отражалось бессмыслие, какая - то странная ухмылка. Из - за которой казалось, что волчица считает себя старше других. Но нет - просто игра для неё не имела смысла, также как и рассказы матёрых волков из стаи. Всё это было ей неинтересно. А стая, в которой жила Несс находится на десятки километрах отсюда... Но каким "ветром её сюда занесло" будет написано ниже.
Вот и прошло для кого - то быстрое и увлекательное, а для кого - то познавательное но всё же детство. Настала пора быть самостоятельной. Теперь - то волчицу никак не назовёшь лентяйкой - она чтила законы, охотилась. Никакой лени - только упёртое исполнение обязанностей. И казалось, всё чаще до ушей волчицы доносилось "Лази, Лазинесс!". Да, её стали называть по имени, но большинство остановилось на прозвище. Вскоре и подростковый период прошёл - отец умер, но мать осталась, пока жива. Чему Лазинесс была очень счастлива и горевала по отцу. Но что же - со временем волчица пополнила ряды охотниц стаи и стала, ещё ревностнее относится к её законам.

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• Мю (Ми)-охотник
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• Мыло.
10) ◊ Личный статус ◊
• от запрета не умирают.
11) ◊ Частота посещения ◊
• КД

0

2

лень написал(а):

отрвжено

отражено
вроде всё. Добро пожаловать)
Принята.

0