Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Локки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

так как на форуме уже есть персонаж Локки, можно сменить ник на Bahadi, в переводе, тот же Локки

1) ◊ Имя ◊
• Локки
2) ◊ Пол ◊
• самец
3) ◊ Возраст ◊
• 15 месяцев
4) ◊ Внешность ◊
• Высокий и крупный волкособ, пусть еще подросток, но достигший немалых высот. Локки - помесь немецкой овчарки и аляскинского волка, сохранил в себе задатки и отца и матери. Он крупнее щенка немецкой овчарки, ростом 66 см в холке, продолжает рости. Шерсть зверя длинная, пушистая, белоснежная. Волчонок уже переходит в стадию взрослого волка, но лапы все еще нестандартного, крупного размера. У Локки только одно ухо, с левой стороны головы, второго нет, тело волчонка покрыто жуткими шрамами, особенно примечателен шрам на носу и на морде. Очень много шрамов вдоль тела, покрытые нежной шерсткой, но видимы до сих пор. Вокруг левого глаза темное пятно. Глаза Локки ярко-синие, очень гармонично смотрятся на его мордашке. Также, у Локки есть небольшая челка, ярко-песочного, практически оранжевого цвета.
Хвост полукровки длинный, лисий, он темнее тела, светло серый, впрочем, как и лапы. На шее полукровки есть ошейник, что свидетельствует о его причастности к людям, или хотя бы тому, что Локки был с людьми когда-то.
У волка изодраны лапы, на левой лапе шрамы "выстроились" в виде креста, три огромных шрама рассекают его спину, практически доходя до живота.

5) ◊ Характер ◊
• Локки, несмотря на то, что ему пришлось пережить - очень оптимистичный и веселый волчонок. Он во всем видит хорошие стороны, даже в том, что у него нет одного уха. Разозлить его очень сложно, но яростный, он опасен для сверстников. Локки не отличается ловкостью и силой, хотя он и крупный, но все-таки недостаточно, чтобы противостоять волкам. Локки очень хитер, как лис. Это качество и помогает ему выживать. Волкособ любит всех и вся, он еще малыш, подросток, а значит, очень любопытен, сует свой искалеченный нос везде, куда только можно. Локки вспыльчив, заносчив, остр на язык, хамлив, кажется, что с трудом это можно связать с его дружелюбным характером, но это действительно так. Будто два мира живут и борются в этом комке шерсти.
Уважает волчонок законы, любит дождь, любит воду, может плескаться в небольшой лужице часами, странно, но Локки может подружиться даже с зайцем, какой-то дар есть у него, отчего травоядные не боятся его, это удобно для охотника. Локки хитростью может заставить других сделать то, что они совершенно не хотят. Хотя он любит компании, в нем проявляются лидерские качества, он не трус, именно поэтому может сцепиться с тем, кто сильнее, за свою шкуру он нисколько не боится. Итак, она уже не будет так красива, как раньше. Бесстрашие и безрассудство переплетаются с собой очень тесно, смешиваясь с гордостью. Это опасное взрывчатое вещество из бурлящей энергии и милейшей улыбки, может вскружить голову кому угодно.

6) ◊ Биография ◊
•  ему было суждено родиться никем. Ему не было места ни в мире собак, ни в мире волков. Когда его мать Май-Пай спуталась с волком, она родила четырых щенков, но чумка быстро забрала крохотные жизни сестер и брата Локки, а счастливчику повезло, он смог пережить это трудное время. Локки в детском возрасте больше напоминал волчонка. Он страшно любил кусаться, а острые щенячьи зубки оставляли хорошие раны на руках человека. Локки исполнился год, когда он впервые остался в лесу, рост его уже стал замедляться, когда хозяин нацепил ошейник на его шею. Локки совершенно не походил на волка, больше на собаку, но волчий своенравный характер жил в нем. Щенок всегда был ласковым, но до поры-до времени, а когда злился, начинал кусаться. Локки учуял запах родственников. То была бродячая волчья банда, даже не стая, щенок сорвался с поводка и бросился в лес. Локки не умел лаять, он умел только выть, как волк. Подав голос в надежде, что ему ответят, полукровка сел на поляне.
Во тьме дремучего леса появились семь пар светящихся глаз. То была банда. Локки приветливо замахал хвостом и сверху вниз посмотрел на волка, что вышел первым из-за кустов можжевельника. Это был старый и матерый самец, вожак банды. Он взглянул на юнца лишь раз, и шерсть его встала дыбом. Полукровка все еще продолжал вилять хвостом, когда первый волк бросился на него сбоку, не ожидая, Локки упал. Он почувствовал как добрая сотня клыков впилась во все части его тела. Это была настолько адская боль, что щенок взвыл. И тут, из глубины леса подал голос одинокий волк. Локки уже ничего не видел, кровь застилала глаза, волчонок умирал...
Очнулся волчонок у воды. Все его тело горело, словно он побывал в огне. Полукровка почувствовал как чей-то язык нежно гладил его по плечу, где была наиболее ощутима боль. Поморщившись и слегка заскулив, Локки открыл глаза. Старый волк в ранах и крови, вылизывал его. Серебристо-голубые глаза незнакомца сияли. В благодарность Локки лизнул ему лапу. Старик улыбнулся, но отодвинул ее. Не знал тогда малыш, что этот волк был его родным отцом, да и никогда не узнал. Старый волк выходил Локки, заботился о нем, а потом привел в стаю. И волчонка приняли, правда с неохотой, но все таки приняли в семью. И Локки решил доказать, что он может быть настоящим волком. Со временем Локки начинает приобретать действительно волчью внешность, но ошейник на его шее, да шрамы на теле никогда не дадут чистокровкам забыть, кто есть он на самом деле

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• пи
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• мыло в инфе
10) ◊ Личный статус ◊
• их кровью я застилал глаза
11) ◊ Частота посещения ◊
• кд или через д

Отредактировано Bahadi (2010-04-24 14:47:41)

0

2

Lokkie
Окей, ник могу вам сменить.

Lokkie написал(а):

Локки исполнился год

Lokkie написал(а):

3) ◊ Возраст ◊
• 10 месяцев

Оо. Как это?

Lokkie написал(а):

четрых

четырёх

Lokkie написал(а):

Шенок

Щенок

Lokkie написал(а):

все таки

всё-таки

Lokkie написал(а):

преобретать

приобретать

0

3

извиняюсь, вместо 5 0 поставил

0

4

Bahadi
приняты.

0