Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ? Имя ?
• Луниана, для близких друзей Лу
2) ? Пол ?
• Ж
3) ? Возраст ?
• 2,5 года или 30 лун
4) ? Внешность ?
• Белая волчица. Глаза светлые-светлые, почти прозрачные, могут темнеть в голубой цвет. Ночью становятся немного жёлтыми. Невысокая, хорошо сложена, лапы длинные, но туловище немного короче, чтобы быть полностью пропорциональным. Уши тоже маловаты для идеала. Зато шерсть густая и плотная, снежно-белого цвета, на хвосте к кончику темнеет. На внутренней стороне передней правой лапы есть полоска меха глубокого серого цвета, как будто провели кисточкой. Кроме того, есть небольшой заживший след ранки - на бедре задней лапы. Ничего героического, просто будучи волчонком напоролась на острый сучок.
5) ? Характер ?
• Достаточно спокойна, даже немного холодна. Рассудок всегда чист и ясен, что удаётся успешно использовать на охоте. Нельзя сказать, что очень отважна, но способна на смелые поступки, если речь идёт о жизни кого-то близкого или её самой. Молчалива, любит слушать, от этого ей тяжело заводить друзей. Недоверчива. Зато хранить секреты умеет как никто, и это ценится её близкими. Независима, не любит спорить, так как частенько не может смириться с правильностью чужого мнения. Немного самолюбива - это качество появилось из-за детства, так же, как и подозрительность.
6) ? Биография ?
• Родилась в помёте альфа-самки. Кроме её самой, были ещё двое - самец и самочка. Впрочем, волчок погиб - он был слишком любознателен, первым выбрался из норы-укрытия. В то время лежал снег, он был тёмно-серый, и его заметил голодный медведь... Луниана же и её сестра жили вполне себе хорошо. Но затем грянул гром. Стая, к которой принадлежала мать Лу, была достаточно религиозной, а необычный снежно-белый цвет шерсти волчонка привлёк внимание шамана. Отметину на лапке же объявили меткой богов. В общем, Луниана стала кем-то вроде идола. Её любили, баловали, каждая молодая самка принимала за славу присмотр за малышкой. Сестрица ужасно завидовала её славе - она тоже была хорошенькой, и не будь Лу, её любили так же, - и решила расквитаться. Она сумела подговорить старого и слегка отупевшего шамана принести волчицу в жертву. Тот согласился. Дата была назначена в день, когда Луниане исполнилось шесть месяцев. Однако подружка выведала о хитроумном плане и предупредила её. Лу бежала и через пару недель набрела на эту стаю...
7) ? Должность в стае | одиночка ?
• Возможно, мю (ми)
8) ? Регистрационный ключ ?
• легенда
9) ? Связь с вами ?
• аська 582043117, только указывайте, откуда я вас знаю)
10) ? Личный статус ?
• Re, non verbis/i]
11) ? Частота посещения ?
[i]• Постараюсь почаще, хотя вскоре буду пропадать, ибо экзамены.

Отредактировано Луниана (2010-04-22 18:48:36)

0

2

Принята!

0