Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Жизнь той, кому даровала судьба испытать нирвану. Жизнь Нирваны...


Жизнь той, кому даровала судьба испытать нирвану. Жизнь Нирваны...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
• Нирвана - состояние покоя и просветления. Её имя.
Клички: Сансара - круговорот рождения и смерти, Хамин - без определения или просто Осень.

2) ◊ Пол ◊
• самка
3) ◊ Возраст ◊
• 5 мес.
4) ◊ Внешность ◊
• Нира (сокр. от Нирвана) вовсе не обычная волчица, которую можно просто пропустить мимо глаз. Многие восхищаются её, да и восхищались еще, когда она была несмышленым волчонком месяца этак два от роду. Шерсть у волчицы цвета топленого молока, с золотистыми и серебряными пятнами, которая всегда слегка взъерошена. Хвостик маленький, кончик у него чёрный как смоль. Белые ушки у Сансары стоят торчком. Из-за того, что в её шерсти присутствуют все цвета осени, тем, кому сложно запомнить её длинные имена и клички зовут её Осень. Немного банально и просто... Глаза... О, а глаза это отдельная тема: Глубокие зелёные глаза, которые меняют оттенок независимо от неё... Глаза у неё хитрые, немного суженные, что придаёт взгляду мистики и некой таинственности. Коготки у неё появляются неподобающего серого цвета, а зубы не до конца прорезались, что огорчает малышку. Телосложение у неё мелкое, что не подходит для боя, да и она сома хочет учиться на шамана.
5) ◊ Характер ◊
• А тут будет посложнее. Не зря её назвали Нирвана, что означает, как вы помните - состояние покоя и просветления. Она часто лежит у реки и просто думает, как бы достигая нирваны. Хамин не любит одиночества, но из-за её увлечения - думать с ней не хотят играть. Типичная одиночка - говорят взрослые... Она спокойна и размеренна в своих действиях. Нирвана не трусиха, но сто раз проверит, перед тем как что  - либо делать... Она не создана для боя, но если на дорогих ей людей нападут - она за них - горой. Вот всё что я могу рассказать, вед её характер ещё не сформировался...
6) ◊ Биография ◊
•  Нирвана родилась в этом лесу в этой стае. Родители не пожелали давать ей имя сразу, захотели подождать... Вот малышки уже исполнилась полтора месяца - больше ждать нельзя. В этот день к ним пришёл волк - мудрец что - бы выбрать волчонку имя. Он осмотрел её и изрёк: Более подходящее ей имя - Нирвана, что означает - состояние покоя и просветления. Родители не отказались от такого имени, и попросили попробовать предсказать будущее малышки. Она будет шаманом - изрёк он и ушёл, ничего более не сказав...

Полгода спустя:

Шаман подозвал своего ученика, указав на Сансару:
- Смотри, как будто спит, правда?
Тщедушное тельце волчонка скорчилось под одеялом из папоротника. Волчонок казался и правда просто спящим, если бы не ужасный цвет морды...
- Совсем скоро всё кончится. Надеюсь, ты не слишком привязался? Ведь ей не долго осталось...
- Нет, Флои, но слишком... - ответил трехмесячный ученик, отворачиваясь от наставницы, просто слеза катилась по его морде. Волчонок влюбился в маленькую волчицу, несмышлёную, но до чего раньше красивую и умную... А сейчас? Нирвана стала никем, и звать её никак... В пещере стало тихо...
- Медицина здесь бессильна, пойдём лучше, я тебе травы покажу... - сказала Флои и удалилась, а её маленький наставник подошел к скрючившейся волчице, поцеловал её и поплёлся за учителем...

Неделю спустя:

Задыхаюсь... Туман перед глазами... Видно только смерть... Она протягивает лапы... Мамочки!... - думало безымённое, бездушное тело...
Клыки стучат, дыхание тяжелое и частое. Редкие стоны вырываются у неё из пасти...
По пещере мечется волчонок.
- Флои, Флои, иди сюда! Ей совсем плохо! - волчонок не зная что делать, пропускает наставницу вперёд.
- Конец... - шепчет шаман, опуская морду...

Не буду, не буду умирать! Я верю в спасение... Верю... Верю... Просто верю... - думает Нирвана лежа перед ней... Он не приходил ко мне, был всего лишь раз и сейчас, а он ученик лекаря, должен всё время со мной быть, но в моем сне волчицы простили правителя и я прощу Луидона... - думает, уже идущая к жизни Нирвана...

Пещеру оглушает крик:
Луидон... - крик переходит в шёпот... Иди сюда.
Волчонок медленно подходит к возлюбленной...
Я люблю тебя - шепчет она...
Смерть всё ещё стоит перед ней. Подождёт! Она хочет жить. Любовь вернула её к жизни. Теперь она должна выжить и воплотить любовь в жизнь...

Три месяца спустя:

Шли дни, малышка росла и всё больше проводила времени думая... Конечно, она и играла, но думать ей было приятнее. Что это с ней? - думали родители. Типичная одиночка... - называли её окружающее. Однажды случилась то, что и предсказывал мудрец... Родители ушли на охоту, а Сансара увидела смерть... После этого она решила стать шаманом (лекарем), что - бы смертей было как можно меньше.
7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• волчонок, если найду учителя - ученица.
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• емейл
10) ◊ Личный статус ◊
• Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар. - это курсивом.
11) ◊ Частота посещения ◊
• КД или ЧД

Поменяйте имя на Нирвану...

Отредактировано Хамин (2010-04-21 12:22:19)

0

2

Хамин
Приняты. Ник сменю. Можете быть нашим с Морантой щенком, ага)

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Жизнь той, кому даровала судьба испытать нирвану. Жизнь Нирваны...