Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Призрак леса


Призрак леса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) ◊ Имя ◊
•Ара
2) ◊ Пол ◊
•Ж
3) ◊ Возраст ◊
•2 года
4) ◊ Внешность ◊
•Ара очень крупная для своих 2 лет. В холке она где-то семьдесят пять сантиметров. Шерсть Ары густая, но не очень длинная. Встречаются на теле волчицы всего два цвета – чёрный с оттенком синего и светло-серый. Чёрная шерсть покрывает самку лишь сверху и лапы, не считая «носочков» серой шерсти. Также светло-серый окрас встречается снизу морды, на груди, животе и низу хвоста. И, конечно, вокруг глаз. Сами глаза пронзительно-зелёного цвета. Уши торчком, с более тёмной шерстью, нежели на остальном теле. Внутри уши серого цвета, не считая небольшой часть волос чёрного цвета. Зубы у Ары очень острые и крупные, больше, чем у обычных собак. Это она получила в наследство от своего отца. Шея  немного крупновата для тела, не очень вытянута. Лапы длинные и мощные. Как уже было выше написано они покрыты чёрной шерстью, не считая серых «носочков». Когти чёрные, длинные и изогнутые. Также наследие волков. Хвост длинный и пушистый. 
5) ◊ Характер ◊
•Так давно Ара только и делала, что резвилась и не задумывалась о жизни, пропитании и прочем. Но это время давно прошло. С тех пор, как её выгнали из дома, она стала другой. Ара немного эгоистична и агрессивна. Некоторых волков она очень не любит. Конечно, Ар не нападает на каждого встречного, она даже виляет хвостом, но втайне ненавидит их. Не всех, бывают редкие исключения, но очень редкие. Ара любит гулять по лесу, в особенности прыгать по старым камням, сокращать расстояние невозможного пути. Ара не то чтобы всё время ходит злая, бывают и у неё просветы в настроении, но она слишком серьёзна для своего возраста. А в какие-то моменты можно сказать, что она слишком ребячливая. 
6) ◊ Биография ◊
О Родителях:
[i] Отец и мать Ары были совершенно разными.  Лианора, так звали мать,  была доброй и справедливой, а Никос (отец) был суровым,злым и скрытым.
В один день, когда Лианора гуляла по лесу, она нашла еле живого Никоса. Он был весь в крови. Его изодрали волки его стаи за то, что он не хотел убивать изгнанников. Лиа привела Ника в свою пещеру,  и на счастье Никоса, она начала заботиться о нём. За то время, что Никос лечился, они с Лианорой подружились. Но как только Никоса отпустили, он вернулся в лес. Но почти каждый день Нора и Ник встречались.  Но как понятно, без последствии не обошлось.  Через месяц стало ясно, что Лианора беременна.

  День Рождения Ары:
В тот день Никос пришёл к их пещере. Одна волчица, узнав его, впустила. Лианоре было очень плохо, но присутствие Ника облегчало её страдания. На свет появились пятеро. Два брата и три сестры. Лианора выжила чудом, она думала, что не сможет родить. Как только Лиа отошла, Никос сказал ей:
– Лиа, какие у нас славные дети! И все похожи на тебя! Как мы их назовём? У меня на уме очень мало, я надеюсь на твою фантазию…
  - Я думаю её, - Ли показала на трёхцветную волчицу. – Можно назвать Арой. А ту беленькую – Салли, а тёмно-коричневую Крисанией. А для мальчиков придумаешь имена? -  Она ласково посмотрела на Никоса, ожидая ответа.
- Давай вот этого крепыша - он ткнул носом в ярко-белого щенка – Назовём Оланд, а этого… - Хотел закончить Никос, но запнулся.
– Что такое, Ник? - Обеспокоенно спросила Лиа.
– Этот щенок очень похож на меня… - Заставил себя выговорить Никос.
– Так это же прекрасно! Как мы его назовём? - Беспокойство покинуло самку.
– Он очень смахивает на лайку.- Затараторил волк в страхе.
– Никос, всё будет прекрасно! Никто ничего ему не сделает! Может мне самой его назвать? - Сейчас Лианора говорила холодно и без выражения. Её очень задело это беспричинное беспокойство Никоса.
– Веран. Так звали моего отца.
– Хорошо. - Казалось, Лиа вновь повеселела.
Лионора согласилась и так на свете появились пять волчат:
Ара, Салли, Крисания, Оланд и Веран…
А беспричинное беспокойство Никоса оказалось не напрасным.

Детство:
  Если спросить Ару, то она мало что может рассказать о своём детстве. Но единственное, что она прекрасно помнит, это то, как она оказалась в лесу. Это был тихий зимний день. Тогда Аре и остальным щенкам исполнилось по три месяца,  Веран очень походил на лайку.Волчат показывали стае  Ника. Уже сейчас Ара была в полтора раза крупнее своих братьев и сестёр.  Лианора была в отчаянии. Стая не приняла брата Ары и чуть не убила его. И Лианора решилась спасти сына, отдав его Никосу. Они встретились и волк с радостью принял своего отпрыска. Он обещал Лианоре о нём заботиться. С тех пор Ара никогда не видела брата и Никоса.
Лиа обучила своих отпрысков всему,тому что должен был знать волк.

Подростковый возраст:
В тот год Аре исполнилось шесть месяцев. Лиа ушла охотиться без подростков. Проснувшись, Ара пошла на поиски матери. Её запах привёл волчицу к тому, что от неё осталось. С того дня Ара возненавидела одиночек. Она поклялась отомстить.
7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
•Бета 
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
•Правильно
9) ◊ Связь с вами ◊
•Мейл
10) ◊ Личный статус ◊
•.:Живи и будь живучей:.
11) ◊ Частота посещения ◊
•КД

Отредактировано Ара (2010-04-22 19:55:28)

0

2

Ара написал(а):

Хвост длинный и пушистый. Сверху покрыт чёрной шерстью, а снизу – серой.

не повторяйтесь ,пожалуйста.

Ара написал(а):

Не всех,

На всех,

0

3

Адэхи написал(а):

На всех,

Прошу меня извинить.Я написала,что не всех волков она ненавидит.Остальное исправила.

Отредактировано Ара (2010-04-20 20:37:08)

0

4

Ара написал(а):

Шерсть Ары густая но не очень длинная

Перед «но» всегда запятая.

Ара написал(а):

Так же наследие

Также наследие

Ара написал(а):

серьёзна для своего возраста. А в какие-то моменты можно сказать, что она слишком ребячливая. Переходный возраст берёт своё.

Ей 5 лет, избавьте меня. Какой переходный возраст?! И если она никого не любит, как она могла бы управлять стаей?

Ара написал(а):

суворым

суровым

Ара написал(а):

Беспокойство покинуло собаку

Э? Собаку?

Ара написал(а):

Казалось, собака вновь повеселела

И тут то же самое.

Ара написал(а):

поклялся

поклялаась

Ара написал(а):

Правельный

Адэхи, это ты, что ли, написал? Арх, еще раз увижу.... >)

Ара написал(а):

Прошу меня извенить.

Ну вот, уже ошибки даже не в анкете -))

Извините, на альфа-самку Вы не пойдете. Надо было еще и описать. как она пришла, как ее избрали альфа-самкой и т.д. Так что - выбирайте другую должность.

0

5

Halloween
Всё, вроде.

0

6

Принята.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Призрак леса