Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Анкета Цунами


Анкета Цунами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
• Цунами. Возможно, иногда Цун или Цуни.
2) ◊ Пол ◊
• Самка.
3) ◊ Возраст ◊
• 12 лет.
4) ◊ Внешность ◊
• Высокая, но уже не такая сильная белоснежная волчица. Выглядит дряхлой, но еще способна тряхнуть стариной и размять свои древние косточки. Между ушами на макушке есть небольшое черное пятнышко, а так же два на задних сторонах ушей. Уши острые, смотрят всегда вперед, глаза разные - один голубой, второй зеленый, изучающие и с небольшой насмешкой, почти всегда полуприкрыты. Довольно длинная пасть. Зубы уже не белые, а желтые, но до сих пор острые. Длинное тело с практически такими же длинными лапами. Можно сказать, волчица «квадратная». На правой передней лапе явно видны вздувшиеся вены. Отчего? Волчица сама не знает. Они появились внезапно. Может, от драки, а может, и от наступившей старости. Черные, тупые когти с пятнами засохшей крови. От начала шеи до конца груди идет глубокий шрам. На животе почти нету шерсти, что увеличивает возможность ранения. Худая, очень худая, несмотря на то, что заботливые волчатки всегда приносят ей еду от мю-волков, или сами охотники. Свисающий до скакательного сустава пушистый хвост, справа выдран большой клок - свидетельствует о сильной драке. Небольшая странность - волчица может махать им не влево-вправо, а вверх-вниз. Но обычно она вообще им не машет и не трогает его.
5) ◊ Характер ◊
• Спокойная, трудно вывести из себя, немного недоверчивая к чужим. Ленивая, больше всего любит валяться и наблюдать за другими, из-за чего когда-то разработала новый способ охоты - притвориться глубоко спящей или мертвой, а когда звери подойдут ближе, то пожалеют, что потеряли бдительность, но уже поздно. Любит поваляться, изучить других и людей в трех видах - жареном, вареном и спящем. Не любит фамильярности, оскорблений и когда ее будят. Совет - лучше не будить ее, особенно если она легла спать с плохим настроением. Иногда склонна к сумасшествию типа - катанию по земле в приступе истеричного хохота или она несет полную ахинею, не отдавая себе отчета в словах. Чаще это бывает, когда ей скучно. Да-да, Цунами совсем не замечает, что она стара, и ведет себя, как совсем давно, в 3 года. И хотя белая уже много раз попадала из-за этого в переделки, никто, даже альфа-самец не смог ее урезонить, и волчица до сих пор творит чудеса. Магма почти не чувствует усталости, она способна пробежать вполне много. Одышка для нее ничего не значит. А-ля «подышу и перестану». Не в буквальном смысле, конечно, в смысле, одышка пройдет.

6) ◊ Биография ◊
• Маленький волчонок бежал рядом с мамой и доставал ее с вопросами типа:
- А когда я вырасту? А почему папа не пошел? А когда мы придем? Я буду охотиться одна? Да?!! Круто! Смотри, я достану вон то яблоко? А вон то? А вон ту вишню? Почему ты говоришь, что я кого угодно достану?!
Наконец они пришли. Эта была небольшая полянка, на ней мирно сидел заяц.
- Смотри, Цунами, это заяц. Он умеет запутывать следы и довольно быстр, но не очень умен и нет труда загнать его в ловушку. Смотри!
Мама подошла к небольшому кустарнику с шипами и соорудила из него небольшое подобие ловушки - ветки переплетались таким способом, что шипы были направлены внутрь, и если кто-то попадал в такой "круг" и пытался вылезти обратно, острые шипы больно вонзались в тело. Потом мама обошла поляну так, что заяц и кустарник находились прямо перед ними.
- Так, теперь, беги на зайца и попытайся создать злое выражение морды.
- Хорошо! Я смогу!

Цунами помчалась на зайца. Тот подскочил, и бросился прямо в кусты. Цунами подошла и немного сжала зубами его шею. Заяц подергался и затих. Подбежала мама, похвалила волчонка, и они пошли домой. Папа поджидал их у входа в нору.
- Пришел приказ от Предводителя... Цунами, ты знаешь, что каждый волчонок, научившийся охотиться, уходит из дома на неопределенный срок больше недели, чтобы научиться жить самостоятельно.
- И я?
- И ты.

На следующий день Цунами была уже далеко от дома. Через пару километров она обнаружила небольшую деревеньку, но вдруг полил дождь, и ей пришлось залезть в ближайший сарай. Белая врезалась во что-то мягкое, и множество звуков, как потоки, хлынули в ее уши. Кудахтание, хлопание крыльями и дверями, ее собственный визг, и слова человека. Волчонок ловко проскользнул между ногами у человека и помчался дальше. Остановилась Цунами только тогда, когда упала от изнеможения. В зубах у нее было что-то мягкое и теплое. Это была та самая курица. Так Цун поняла. что у людей можно вкусно поесть. Наевшись, белая пошла дальше и нашла еще один лес. Там она ухитрилась сделать себе убежище и время от времени таскала скот из деревни. Отношения с другими зверями у нее были средние - почти все обращали внимание на то, что она волчица, да еще и белая, там их почти не было. Наконец она рассорилась со всеми зверями. Потом волчице надоело там жить, и она не спеша пошла дальше и набрела на земли со стаями волков. Там она какое-то время была охотницей. Потом битва за лес, за территории - альфы погибли в жесткой схватке с альфами противоположной стаи. Ее избрали альфа-самкой, но она не пожелала взваливать на свои плечи такую должность. и ушла. Долго скиталась она по разным землям, пока не встретилась со своей старостью. Порычав на нее, волчица наконец согласилась, чтобы та сопровождала ее. Вот очередные скучные земли. но зато - хоть какое-то разнообразие в них. И пустыни, и загадочные леса, и водоемы. Нет людей... И всего лшь одна стая. Без разговоров она осталась там. Альфа-самец оказался мудрым и справедливым, и сразу же принял ее магмой. Теперь она рассказывает сказки волчатам и иногда дает разные советы вожаку.

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• Магма-волчица.
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• Легенда
9) ◊ Связь с вами ◊


10) ◊ Личный статус ◊
• No woman no cry
11) ◊ Частота посещения ◊
• В зависимости от обстоятельств, но скорее, каждый день.

0

2

Цунами
Принята. Здорово, еще ни разу не видел волков-магм -)

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Анкета Цунами