http://s57.radikal.ru/i158/1004/e0/ccfe51208f43.jpg

Волки Зеркального леса.
Начнём с того что этот мир не обычный. Тут нет людей, но есть животные. Лисы, птицы, волки и многие другие. Так же тут есть две стороны - это Весны и Зимы. Как вы поняли основные действия проходят на стороне Весны. Стая волков живёт там, некоторые одиночки избрали противоположную сторону. Звери стали верить в богов таких как Магамири - богиня Весны или Алра - бог Зимы. Между сторонами течёт река и проходит хрустальный мост. Дело в том что эту страну охватила болезнь и спасения от неё нашли - это Зеркальные деревьия. ягоды и кустарники их много на обеих сторонах. Когда же болезнь побороли про деревья забыли... Кто откроет тайну Зеркального Леса?

[ Дойти бы живым мне с этого старта.
Я сново и сново пытаюсь попасть в этот Рай,
Но падать не в стиле моём.
А значит я пойду до самого конца, пока не увижу деревья слегонца.
То мнгновение когда сюда попадаешь, как оттеск огненной печати оставит о себе память.]


Форум появился в семирной сети 09.04.10, как видите совсем не давно. Дизайн взят с форума поддержки так как собственные ещё в разработке. Форум обрёл нужные подфорцмы, обзавёлся описанием, сюжетом. Но игровых локиций пока нет, но скоро будут созданы. Играть уже можно, если так не терпиться. Анкета не сложная, но придираться будем. Всеми силами мы постараемся развить форум... Пока что всё. Картинка в рекламе elan-lunnyi_lis