Торвальд.
Жизнь по новым правилам.

http://i003.radikal.ru/1003/00/86a10a1102c0.jpg
*тыкательно*

Мы не будем перечислять Вам все наши плюсы и минусы. Мы просто расскажем Вам историю...

Другой мир. Торвальд.
С самого начала времен, когда Боги еще только создали земли Торвальда, их населяло единое и сильное племя людей-оборотней. Во главе их стоял умный и сильный король, обладающий древним артефактом – «Оком дракона», дающим силу правителю и возвышающим его над обычными людьми. И было у короля два сына, рожденных в один день, которые спорили, кому достанется трон. Сущностью одного из них был черный феникс, а другого – Белый королевский волк, поэтому по рангу они были равны и в равной степени могли предъявить права на престол и «Око дракона»… Их личный конфликт перерос в войну, а война в раскол страны. За принцем, чьей сущностью был волк – пошли люди-оборотни с сущностью зверя, за другим же – оборотни-птицы… кровь лилась рекой, брат был против брата, отец против сына…
Боги разгневались на непокорный народ и отобрали у него «Око дракона», а враждующих оборотней расселили на разные материки, разделив их океаном…
С тех пор, враждующие стороны встречаются вместе лишь раз в году – на особом острове средь бескрайнего океана, чтобы оставить там своих детей под присмотром старых оборотней, которые уже не могут принимать облик сущности. На этом острове дети растут, учатся, играют вместе, ведь когда они маленькие, они могут принимать любой образ, независимо от того, в каком клане они рождены. Но приходит время, дети взрослеют, и их сущность определяется, становится постоянной, происходит первое превращение – трансформация. После чего человек, принявший окончательный вид сущности уходит с острова в мир таких как он…
Но битвы продолжаются. А происходят они из-за того, что члены королевской семьи обоих кланов надеются найти «Око дракона». Вы спросите, зачем им это? Все очень просто. Этот артефакт дает его обладателю силу трансформироваться в дракона... Согласитесь, заманчивая перспектива?....
Кому оно достанется? Будет ли конец войне? Воцарится ли мир в Торвальде? Это решать вам…

Сделай шаг! Прикоснись к чуду!
Ваша реклама