Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



` Yazy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
• Данное родителями - Шинджи (Shinji - смерть)
Предпочитает - Язу (Yazy - Спокойная)

2) ◊ Пол ◊
• Самка
3) ◊ Возраст ◊
• 4 года – 48 месяцев/лун
4) ◊ Внешность ◊
Общее описание внешности
Начнём с небольшого вступления. Прежде чем останавливаться подробно на внешности персонажа, стоит отметить общие черты внешности. Начнём с окраса шерсти. С первого взгляда можно легко сказать, что цвет его шерсти - чёрный, но это не полностью так. Если приглядеться, то можно заметить еле заметные полоски серого оттенка, в некоторых местах более выражено, в других менее. Этот факт сложной палитры оговаривается волчьим прошлым, ведь её родители были серыми волками, а родители отца и матери были такими же чёрными представителями, поэтому полоски отразились на чёрном фоне шерсти. Теперь плавно перейдём к внешнему строению, телосложению персонажа. Волчица высокая. Её рост велик, но и у волчицы отлично развиты мышцы конечностей и шеи, что делает её немного приземленной, но мощной с виду. Её мышцы рельефны и хорошо выражены, что подтверждает её мощь и силу. Такой рост не позволяет быстро бегать, зато такие мышцы и хорошо развитое дыхание, позволяет волчице долго бежать, поддерживая среднюю скорость. Поэтому её телосложение очень выгодное для больших дистанций. Поверхностное описание отражено, теперь переходим к более подробному, детальному описанию по частям тела волчицы.
Описание внешности морды и шеи персонажа
Морда волчицы пропорциональная по сравнению с телом, крупного размера. Присутствуют оттенки чёрного, серого. Больше всего чёрного цвета, серый является наростом на чёрном цвете, другими словами все чёрные волосы оканчиваются кончиками с серым оттенком. Внизу нижней челюсти располагается серый оттенок шерсти. На голове и затылке волосы шерсти густые и длинные, мягкие, а на самой морде волосы более тонкие, гладкие, редкие. Морда продолговатая длинная, оканчивается черным, мокрым носом. Пасть длинная и широкая, снабжена острыми зубами. Уши толстые в основании, тонкие в вершине, стрельчатые. Глаза большие, выразительные болотного цвета, но более темного оттенка, чем у волков представителей тёмных оттенков шерсти. Шея волчицы толстая, мощная, очень широкая. Кожа на ней твердая, очень упругая, сложно её прокусить с первого раза. Шерсть длинная, очень сильно густая и плотная, волосы сплетены плотно. Но при этом мягкость шеи волчицы может показаться сказочно-мягкой и нежной. На шее отчетливо видны полосы серого цвета, между ними темно серые и чёрные полосы. При движении шеей массивно двигается шерсть.
Грудные конечности:
Передние конечности длинные, мощные, на них видны эффектные и выпирающие мышцы, являющиеся следствием долгих бродячих путешествий по свету. На концах лап растут длинные, толстые, твердые, черного цвета когти, которые легко входят в незащищенную кожу, например человека, и раздирают ее на части. Но особого применения они не несут. Шерсть на передних конечностях тонкая, гладкая, мягкая. Но при подходе к телу, животу, волосы становятся более длинными и густыми. Цвет шерсти здесь не разнообразный. Серый цвет почти не встречается, кроме них распространен чёрный цвет шерсти.
Спина и брюхо:
Живот у волчицы средних размеров и имеет качество изменять свою толщину. Чаще всего волчица ходит голодная, путешествуя по землям, проводя месяца без еды, питаясь только лунным светом. Но при появлении возможности завалить зверя: оленя, собаку, редко человека, она съедает всё, даже кости, тогда живот принимает утяжеленную, утолщенную форму. Но проходят дни и энергия, полученная от пищи, уходит, испаряется и живот становится подтянутым, привлекательно-тонким. Внизу живота преобладает чёрный и серый цвет шерсти, на спине, которая является упругой, утонченной с изгибом, преобладает ,чёрный  цвет двух оттенков: темный и светлый.
Тазовые конечности и хвост:
Задние конечности визуально немного выше передних, за счет крупного таза волчицы, он упругий, находится на высоте конечностей. Хвост пушистый и длинный. Волосы в хвост очень длинные, мягкие и очень густые. Хвост имеет яркую светлую окрасу, но внизу принимает белый оттенок. На конечностях преобладает серый и белый оттенок. Волосы имеют густую, мягкую, а в некоторых местах гладкую консистенцию

5) ◊ Характер ◊
• Холодна и расчетлива. Редко улыбается. Взгляд зеленых глаз практически всегда излучает мировой холод. Язу бывает чрезвычайно жестока, но весьма редко, в основном крепко держит себя в руках. Скорее всего, эгоистична. Чувство юмора черное, да и вообще, волчица довольно мрачная и холодная. На самом деле Язу любит спорить и высказывать свою точку зрения, но делает это обычно с использованием минимума слов. Добра только к тем, кому доверяет.
6) ◊ Биография ◊
• Волчица родилась в не самое подходящее время. Было холодно, зима, снегопад, сильный ветер, ночь. В пещере, в горах лежала пожилая волчица, было видно, что ей больно, но она терпела. Рядом с ней лежал тоже, довольно пожилой волк и пытался успокоить свою любовь. Волчица вскоре родила своему волку дочь и сына. Волчёнок-девочка была чёрная, но с почти незаметными серыми полосками, а другой волчонок был наоборот серый, но одно ушко у него было чёрное. Мать и отец радовались рождению долгожданных волчат. Девочку назвали Шинджи в честь бабушки волчицы, так как волчонок была её точной копией. Мальчика назвали Шинаи, в честь отца. Через, несколько недель, волчата открыли свои глазёнки. У Шинджи оказались болотного цвета глазки, которые шарили по всему, что можно было, изучая. У Шинаи были чисто небесные глаза, в них виднелась загробная лень, но и безграничный интерес к молоку матери. Волчата быстро росли, но Шинаи в душе так и остался маленьким волчонком, а Язу повзрослела рано. Однажды рано утром, когда солнце только начало вставать Язу почувствовала запах, совсем незнакомый запах. Так как волчица была любопытная, она вышла и осмотрелась. В глубине леса она увидела приближающийся силуэт. Он ходил на двух задних лапах, был весь укутан в тёплый мех, а за спиной висело что-то типа дудки, но волчица не смогла рассмотреть. Она (волчица) поспешила предупредить семью о госте, но её остановил громкий хлопок и острая боль в задней лапе. Волчица, прихрамывая, шла в узких проходах пещеры. Предупредила своих волчица, но родители были стары, что бы они могли самостоятельно ходить. Поэтому пришлось потихоньку нести родителей на спине. Шинаи нёс на спине отца, а Язу мать. Когда все вышли, последовал следующий хлопок, Шинаи упал перед волчицей. Язу до этого момента была спокойна, но увидела, что её брат мёртв, и в его голове, почти у самого глаза глубокая дыра, вышла из себя. Гнев «обнял» её душу. Глаза налились кровью, мышцы разом напряглись, волчица оскалилась. Вот ещё два хлопка, мать буквально слетела со спины Язу, а волчице как будто было чихать на это. Волчица «ёлочкой» побежала на человека, он не успевал направить на чёрную своё оружие. И вот Язу совсем близко, оставался метр. Волчица прыгнула перед ним и схватила за черепную коробку. Язу сильно сжала челюсти, острые клыки пронзили череп человека, и тот был мёртв, но и он оставил на теле волчицы свой сувенир. На груди волчицы, человек оставил шрам своим ножом. Оставив тело, она подошла к своей мёртвой семье, Язу отнесла всех в пещеру. Теперь это была их могила. Дальше волчица стала путешествовать по всему миру

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• Мю (ми) волк
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• Легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• liza-gorskaya@yandex.ru
10) ◊ Личный статус ◊
• Холодное сердце – горячая душа
11) ◊ Частота посещения ◊
• Как смогу, чаще по выходным

0

2

Yazy написал(а):

На голове и затылке волосы шерсти

нет такого понятия - волосы шерсти, это все равно как пол на полу.

Yazy написал(а):

легко входят в незащищенную кожу, например человека, и раздирают ее на части

когти как таковые не могут порвать кожу, по себе знаю. когти собаки практически такие же, и сколько уж она ими меня царапала - еще ни разу до крови, хоть даже и сильно. волки - не кошки, чтобы когтями рвать что-то.

Характер меня поразил. Такая внешность и БИО... И малюсенький характер оО ну ладно.

Yazy написал(а):

Волчёнок-девочка

волчонок

Yazy написал(а):

человек оставил шрам своим ножом

как ни вчитывался во внешность, не заметил этот нюанс

0