С самого существования мира львы считались священными и высшими существами. У них было много имен: Царь зверей, Гроза саванны, Божественное существо.

http://i037.radikal.ru/0907/4c/54ba5f704250.jpg

Где-то в бескрайней саванне живут четыре прайда. Четыре семьи, берущие начало от четырех братьев-львов древности. Когда-то давно они получили из рук Создателя Силу Четырех Стихий за веру и любовь друг к другу. И Силу эту короли принесли своим прайдам.
Прайды стихий. Но уже почти никто не помнит, что все семьи состояли друг с другом  родстве. И чтобы эти знания не исчезли из памяти поколений, был создан Совет Правителей Стихий, собирающийся раз в 100 лет. На этом совете решают все проблемы четырех прайдов, но это все остается тайной. Каждый раз избирается верховный король-советник, т.е главный король над всеми четырьмя прайдами. Он и его потомки тайно управляют всей этой землей, пока не наступит время нового совета, и эта должность не будет передана другому прайду.
Но вот проблема... Но последний верховный король был убит своим братом, через несколько лет после принятия титула и не успел передать эту тайну наследнику. С тех пор никто не знает, какой прайд является верховным до Великого Совета, а это очень важно существованию самого совета. Если верховный король не передаст свой титул другому, совет падет, так же, как падет мир и дружба между прайдами, ведь львы забудут о родстве прайдов.

Сумеют ли львы удержать нить, связывающую их? Кто будет новым Верховным Королем?
Вас приветствуют Стихии Прайдов!
...приди, и узнай...