Всё началось с Великих Богов,
С чёрных небес и острых клыков.
Когда схватка Богов до точки дошла,
Новая жизнь на землю сошла.
Тёмный, Светлый и Средний миры,
Жизнь продолжать, стали должны.
Вражда и война, что были на небе,
На землю сошли в виде кометы…

http://s006.radikal.ru/i214/1002/c8/32e11bf6c94d.jpg

~Волки: Дети Богов!~

«Ночь. Огромная территория, на которой кроме чёрной земли и чёрного неба ничего нет.  У этого места нет никаких названий, его даже территорией очень сложно назвать.  Жизни здесь нет. Но высоко в чёрном небе за огромной  «скалой» чёрных туч, существовал мир. Мир, в котором царила война не на жизнь, а на смерть. Тогда в Небесном мире между собой сражались стая светлых и стая тёмных волков. Могучие Боги – вожаки двух стай Света и Тьмы были на финале Великой битвы, в которой должно было решиться, кто станет одним единственным Богом Небесного мира… И вот когда стаи полегли и остались только предводительница светлой стаи Ламилия и предводитель тёмной стаи Даркус, началась история той не названной земли…
Вожаки сцепились мёртвой схваткой последний раз, и произошёл небесный взрыв. От вспышки отделились три кометы: чёрная, белая и жёлтая. Кометы улетели далеко друг от друга и упали на землю. После этого началось зарождение Великой волчьей жизни…»
Это начало жизни ставшее Великой историей. От упавших комет пошло три разных жизней, от взрыва тучи рассеялись, а души Богов превратились в звёзды. В месте падения чёрной кометы появилась стая тёмных, злобных волков и их мрачная территория. В месте падения белой кометы появилась стая светлых, добрых волков и их территория, а волки третей кометы стаю не образовали, из этой кометы появились одиночки и нейтральные территории. Время шло, поколения сменялись, земли осваивались, появлялись странные животные. Но вражда осталась, а половина ещё не освоенных земель несла в себе опасность и таинственность…
Жизнь волков продолжается в первом сюжете.

Не буду писать плюсы и минусы, так как все всегда пишут одно и то же, не хочу и я повторяться, да и врать не хочу. Скажу только, что у нас вольный выбор от внешности до способностей и есть описание животных и явлений нашего мира.
Теперь, приходите и смотрите сами.

Ваша

Отредактировано Реклама (2010-03-31 12:18:16)