Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Просьбы


Просьбы

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Есть просьбы? Тогда обращайтесь в эту тему.

0

2

А можете создать тему стихов в форуме творческая? Или я могу сама?

0

3

Волчица
Ты можешь создать отдельную тему, в которой будешь выкладывать всё своё творчество.
Это будет тема только для тебя.

0

4

В том же форуме творчества?

0

5

Волчица
Да.

0

6

Спасибо

0

7

Здравствуйте! Я конечно понимаю, что это может быть наглым с моей стороны, но вы не могли бы мне дать код от таблицы, только код, она у вас очень красивая, и мне на мой форум нужна как-раз такая же, но я никак не могу найти такую! Если можно, тогда будьте так добры, дайте мне код от нее пожалуйста, а форум вот -

, я даже могу поставить копирайт на то, что код таблицы взят с вашего форума и вы можете удостоверится в этом!

А так форум у вас просто отличный, грандиозный и просто супер! Слов не хватает описать его хD я обязательно на нем зарегистрируюсь, не могу просто мимо него пройти)) Если вы конечно не против!)

0

8

Конечно, можете брать. думаю плагиата структуры таблиц не бывает) Только замените все надписи и рисунок)

Удалено ради профилактики.  ~Хондор

0

9

спасибо большое!! конечно заменю))
а зарегиться я сейчас зарегюсь! не могу прям, супер форум))

0

10

волчица - незнакомка
Да не за что) Я не из тех кто кусается ^^

0

11

Мне ужасно понравился ваш список стаи, можно взять его? Я поставлю ссылку откуда было взято и копирайт.

0

12

.kiki
Конечно. Такой сейчас можно много где встретить )

0

13

Привет! Наткнулась на нашу ролевую и она меня заинтересовала. Только я никогда раньше не играла на ролевых про волков. Хотела бы, чтобы вы помогли мне освоится) Что у вас да как..?

0

14

~V~
Здравствуйте! Мы оень рады, что смогли Вас заинтересовать. Ну, для начала: в Снежном Лесу нет людей. Так что всяких деревень, городов, и т.п. Вы здесь не встретите. Территории не делятся на территории стаи и нейтральные. А стая же только одна, куда позарез требуются волчатки и альфа-самка. Кстати, парочку анкет волчат вы сможете найти в этом же подфоруме в теме «Акция #1. "Детство"». Требования на альфа-самку же очен большие, анкета должна быть без ошибок и поражающая своими размерами. Но одиночкой, увы, Вы уже зарегистрироваться не сможете, ибо в стаю очень нужны волки. У нас 4 категории, в двух из них по 3 подфорума, в остальных двух - по 2 подфорума. В каждом подфоруме по 4 темы. Так что простор для игр большой. Всегда есть люди, жаждущие поиграть, так что одна Вы не останетесь. Можно поиграть в разные игры или пообщаться во флуде.Форум активно рекламируется. Вот, в принципе, и все, что могу сказать. Если что-то непонятно - пожалуйста, задавайте вопросы -)

0

15

Хм... не против играть волчонком, но и Альфа-самка - предложение заманчивое. Над анкетой посидеть можно) Но вот хотела спросить, какой образ жизни ведет альфа-самка? Что входит в ее обязанности, какие привилегии? А каков образ жизни волчонка? И когда он подрастет, то куда попадет(гамма, дельта и т.д.)?

0

16

~V~
Ну, альфа-самка должна смотреть за своими подчиненными, за поведением одиночек. Если понадобится, она может проводить какие-то совещания, переговоры и т.д. Привилегия - это уважение стаи и в общем, послушание и выполнение её приказов. Она правит стаей вместе с альфа-самцом, отвечая за благоустройство логова. Волчонок же - смотря, какой возраст. Если ему еще не стукнуло 6 месяцев, то он просто болтается в стае, приставая к родителям и играя с другими волчатами -)) После 6 месяцев волчат отдают на обучение и воспитание. В большинстве случаев все это проделывают их родители, но иногда и другие волки. К году уже окрепший и умный молодой волк выбирает себе любую должность.

0

17

Я тут подумала... Решила, что все таки буду волчонком) 6 месяцев, чтоб приступить к игре)) Только кто родителями будет?)

И еще одно. Малыши ведь вам нужны, да? Имеется какая-то скидка на анкету?))

0

18

Halloween

Хих, ну вот я и зарегистрировалась)

0

19

~V~
Родителями? Да кто хотите -) Если кто-то из наших участников, то сначала надо это обговорить с ними. А можно и сказать так, что родители погибли в какой-то войне или что-то такое. Скидку можно сделать на характер, ибо он еще не сформировался, и на БИО.

0

20

Halloween
хорошо, тогда можно я пока не буду в анкете упоминать о том, кто есть мои родители)

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Просьбы