Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если у вас есть какие-то жалобы на участников или на форум, то можете писать о них здесь.

0

2

Форум очень красивый. Сначала хотела зарегистрироваться. Но как увидела шрифт, сразу же пропало желание даже здесь сидеть.
У администраторов глаза не болят? Не знаю как другим, но многие не любят сейчас мелкий шрифт и это только отталкивает меня от этого форума и пропадает желание здесь сидеть.
Жаль.

0

3

Соглашусь с постом выше, мелкий шрифт подходит не каждому...

0

4

Я согласен с вами, но... вы просто не видели как неопрятно смотрится большой шрифт

0

5

Вы просто стали рабом этой моды.
Хотел регистрироваться, но шрифт крайне малл для меня.

0

6

Ну, я думаю теперь жалоб на мелкий шрифт не будет. :)

0

7

Здравствуйте, дороги мои.
Хочу заявить вам о гнусном плагиате моего ника и анкеты.
Пользователь Shivara (ссылка на анкету) нагло сплагиатила у меня персонажа. Прошу удалить ее профиль, либо сменить ник и удалить тему с анкетой.
Я, конечно, на ролевых по животным уже несколько месяцев не играю, как-то переболела, но просто обидно. Тем более этим ником я пользуюсь да сих пор и я не хочу чтобы меня путали с плагиаторами. (А может они честь мою осквернят, нэ? х) )
Прошу не думать что я какая-то прохожая, которая ни с того, ни с чего решила загрести чужого перса, просто я ради интереса вбила свой ник в поисковик и набрела на этот форум. Смотрю - ник моя, анкета моя, но тут я точно не регестрировалась.
Вобщем, прошу покарать похитителя ника и анкеты.
Если вам нужны доказательства что ник и анка моя собственнось - скажите как и докажу х)
Спасибо за внимание.

0

8

ксо, пролистала еще пару страниц в поисковике - еще на четырех форумах сплагиатили. на двух из них - еще и авку, которую я делала специально для этого перса, украли.
блин, я этим уже сто лет не пользуюсь, перс, авка и анка на скорую руку были сделаны, но все равно обидно блин т.т

0

9

предоставьте ссылку на анкету. свою.

0

10

ссылку на сплагеаченную анкету я в первом сообщении выставляла. или вам нужна ссылка на любой другой форум где я выставляла эту анкету?

если второе, то вот:
Тут она в недописанном варианте, тоесть без биографии, ибо на тот момент я ее еще не дописала, а потом уже не хотела играть на этой ролке.
Дописанный вариант.
Дописанный вариант.
Дописанный вариант.
Вот, везде, где нашла.
И, если еще остались хоть какие-то сомнения - посмотрите на дату отправки сообщения. Если этот человек сможет предоставить любой форум на котором он отправлял эту анкету раньше, чем я(а она этого точно не сможет, ибо до этих дат я нигде не размещала эту анкету), то я признаю что не права.
Скажете что не я размещала эти анкеты - там почти везде есть пункт "Связь с вами" и там находит именно моя аська и скайп. Не верите - добавляйтесь, я подтвержу.
Еще сомнения есть?

0

11

хорошо, сомнений нет. спасибо. плагиатчица будет уведомлена. а анкета переписана.

0

12

Админы не умеют правильно рекламировать на других форумах

0

13

Прохожий
конкретнее

0

14

Прохожий
для начала здравствуйте и доброго Вам времени суток.
а теперь хотелось бы узнать в чём именно заключается проблема...
расскажите по подробнее что произошло не так.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Жалобы