Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » .ощущая глубину


.ощущая глубину

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Характер
Первое впечатление о нём почти всегда такое - хороший и белый, да он и правду белый, но не хороший. Он силён духом, общение с ним может быть просто невыносимым, он ненавидит угрозы типа - "я выпрыгну из первого же угла и снесу тебе голову" - пустой бред, как считает Пайсон. Именно поэтому ему по душе быть одним. За советом к волку прийти можно, но не факт, что он ответит и не уйдёт прочь. Уходить, от толпы у Питона вошло уже в привычку, он просто ненавидит быть в центре внимания. Он хочет быть маленьким и не заметным, но уже его внешность выделяет Пайсона. Но к этому добавляется ещё и лень. О, ужасная лень одолевает его  почти с самого рождения. Больше всего Питон любит спать, улечься где-нибудь на солнышке и до полудня спать. Не любит шутки и шутников, он привык ко всему относиться серьёзно и даже некоторые вопросы как " ну что тебе ещё надо?" он понимает буквально... Очень свободолюбив. Скорее он слушатель, чем говорящий. Наблюдатель... Упорства у Питона мало, если что-то не получается он развернется и уйдёт. Пытаться ещё он, конечно, будет, но не позднее как снова приобретёт интерес к тому, или иному делу. Если же что-то встанет на пути Питона к цели он попытается устранить препятствие или решить проблему мирным способом. Он склонен к дипломатичному общению, если конечно захочет говорить. Если кто-то поздоровуется он может просто не обратить внимание, в конце концов, это его право..
(Остальное читайте в анкете, ссылка есть в подписи.)

Список

Valkiriya - Что-то меня к ней тянет. Но скорее всего эти лишь лёггкая симпатия не обльше, но если мы будем больше встречаться возможно что-то выйдет из этого.
Дакота - Подруга, таких у меня конечно не много, но я чувствую она хорошая волчица. Понимает меня, хотя она и младше...

Отредактировано Python (2010-03-27 08:10:40)

0

2

Стая, Омега... ммм...

Знакомые, интерес. Есть свои предложения?

0

3

Valkiriya
Ммм, могу записать подругой или как вы написали интерес_)

0

4

Python
Ну уж очень нравится Ваш характер. Тем более, он по вкусу волчице :3

Давай пока интерес и некое влечение) Там посмотрим по отыгрышу, как пойдет дело)

0

5

Python
а можно меня в друзья?

0

6

Valkiriya
Хорошо.
Дакота
Скорее всего в подруги_)

0

7

Valkiriya
Спасибо...

0

8

Python
кем х)

0

9

Python
кем возьмёшь????

0

10

.Ваниль
Знакомые, неприязнь?
Halloween
Ну раз ты одиночка, пока знакомый.

0

11

Python
давай знакомые))(а то у меня неприязни оч много))

0

12

кем?)

0

13

Локи
Друг?

0

14

Python
ок)

0

15

Кем?

0

16

Кхем, извените что отвлекаю, но всё таки кто же я??)

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » .ощущая глубину