Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Творческая » [худо]жник.


[худо]жник.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую. Рад вас видеть. http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png
Рисую я с лета того года. Успехи вроде присутствуют, но не буду утверждать, что нравится будет всем.
Анатомия. Да, у меня это тяжёлый случай. Так что если вы видите в моих работах ошибки имейте ввиду, что никогда не стараюсь исправить это. Всё как-то само исправляется. Да. Я такой.
Ещё. У меня счас идут проблемы с мордой. Vv
Если вы заметите те "неполадки", на которые мне обычно начхать, будьте так добры, говорите. Хотя врят ли это принесёт большой толк.
Ну так вот.
Сатоши. Один из моих любимых и популярных персонажей. Просто белая кошка. Иногда же я нагло превращаю её в кота. Но это уже отдельная история. Вообще она немного стрёмная и ходит слегка в депрессии.
Последние работы:
http://s51.radikal.ru/i131/1002/80/a61b59635815.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1002/cb/5763144053c2.jpg

Арт-статус [никогда не думал, что такое будет]
Трейды - открыто
Гифты - закрыто
Коллабы - закрыто
Кирибан - закрыто
Комиссионки - открыто [наверно это я открываю с горем пополам, т.к. до сих пор не уверен, что всё у меня хорошо с работами]
Просто заказы - закрыты [наверно навсегда]


[.цена]
Аватар [лайнарт ,покраска, фон] - 10-15, зависит от сложности вашего персонажа.
Персонаж полностью[лайнарт, покраска, без фона] - 40-50
Персонаж полностью[лайнарт, покраска, фон] - 70-80 если вы хотите ещё одного, то +10

Заказы:
Звезда Рассвета[link]
Секретная [link]
Рыжая[link]
Angellioness[link]
Феерия[link]
ВдохНовение
Сумрак
Mello
Ягуар
Edvard
•NeoN•
Neji
Ночная Ярость
Коготь(волк)
Фелиция(что будет не скоро/человек)
Работа для КВИС (2011год)

+2

2

.satoshi
а как ты так рисуешь???? планшет??? что??

0

3

Merk
чтож, я не против, но я  бывает задерживаю. Ну, вы не против?
Моранта
Так, тише, ну рисую я руками, на планшете) Ещё вопросы?)
Последняя работа.
Три дня коту под хвост DX
Нажмите и смотрите на работу.
http://s13.radikal.ru/i186/1003/b4/fc5f4e6916b3.jpg
Даже у такой спокойной как я бывают сбои. Нет, нет, не подумайте, что истерю по поводу и без. Просто сейчас я теряюсь.
Под животом яркий свет тепла, а лапы. Что с ними? Что происходит? Невероятно! Это бред! Стой!
Зачем я кричу, перегружаю мозг, мой взгляд нервно бегает по месту, где я сейчас нахожусь. Страх сковал души, тело обездвижено.
Но каким-то образом оно поднимается вверх. Мой зрачок сузился от ужаса. Ещё этот проклятый туман, который я так не люблю а может и нет? Я сама запуталась, моё тело бьёт дрожь.
Неужели это конец?

Отредактировано .satoshi (2010-03-25 14:32:33)

0

4

.satoshi
Ммм хорошо рисуешь, +

0

5

Shivara
спс.
Merk
с помощью планшета, так как перо я так и не понял.
Рисуй волка, белого, глаза серые. Ушко-тык. Мне не нужен кот.)

0

6

.satoshi
рисуешь хорошо, +
а кстати, анатомию не так сложно учить.
вон в интернете полно учебников, и на девиантарте есть "примеры", могу кинуть несколько ссылок -)

0

7

Halloween
спасибо.
Анатомия. Мне бесполезно её учить, никогда не делал построения и не могу, не знаю почему. Запомнил некоторые примеры анатомии и по ним ориентируюсь.

0

8

Великолепные работы. Яркие. Единственное, в некоторых местах "строение животных" хромает)

0

9

Valkiriya
спасибо, а анатомия у меня всегда хромала, счас вроде "выравнивается".

0

10

Эх, я сделал реф. первый в своей жалкой жизни. x(
Мне не оч нравится, кстати возможны ошибки, не говорите их, помилуйте =.=''
В общем мой первый лев, никогда их не рисовал.

(нажмите на картинку, не хочу ломать форум)
http://s55.radikal.ru/i147/1004/6f/28088afdbfbct.jpg
Немного об имени и фамилии.
АшесlAshess - фамилия древнего рода, который существует на земле и по сей день.
Вообще "Ашес" - это смесь нескольких древних языков, каких точно неизвестно, эти данные давно утеряны семьёй. "Ашес" в переводе означает - "не существующий" и также присвоил себе значение "приносящий раздор".
Конечно эти переводы легко характеризуют этот клан - Милые снаружи(не существующие) и страшные внутри(приносящие раздор).

ДейсlDejs - имя даровано матерью и отцом. Тоже имеет связь с древними языками. В принципе оно имеет расплывчатое значение, но историки этой семьи сошлись во мнении, что это переводится, как "змея" или "нечисть".

Все выше сказанные предлежания являются выдуманными.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Творческая » [худо]жник.