Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » [Внешность бывает обманчива]


[Внешность бывает обманчива]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) ◊ Имя ◊
• Дакота-Дикая-Дики
2) ◊ Пол ◊
•Самка
3) ◊ Возраст ◊
•2 года
4) ◊ Внешность ◊
•Дакота белая волчица с не очень длинной шерстью, но пушистой. Глаза у волчицы  янтарные, с отблеском пасмурного неба.
Морда у волчицы крупнее чем у остальных волков, впрочем как и она сама, голова пропорциональна телу. На морде Дакоты есть небольшой шрам через левый глаз. Эта отметина досталась ей от другой волчицы, когда Дакота была ещё совсем малышкой...Хвост у волчицы длинный и пушистый, который отлично помогает ей на поворотах и крутых склонах. Лапы у Дикой не очень высокие... Когти на лапах длиннее чем у всех её сородичей. 

5) ◊ Характер ◊
•У Дакоты довольно злой характер и очень вспыльчивый. Нравом Дакоты не отличается от других волков, разве что она может вступить в бой сразу с 3 волками. По силе Дакота превосходит обычного волка, преимущество её в том что она больше и сильнее других волков. Дикая уважает дружбу, и никогда не бросит своих друзей в беде, хоть и нравом она зла,но иногда Дики делает исключение, она может помочь даже своему врагу, но от него она не потерпит никаких "Спасибо! Вы так добры" и так далее. Она просто уйдёт, даже не попрощавшись... К родственникам (к некоторым) относиться снисходительно, но к надоедам Дикая недружелюбна. В общем, характер этой волчицы не так уж легко понять...
6) ◊ Биография ◊
•Дакота родилась одиночкой. Её мать умерла ещё при родах, но Дикая выжила. Росла волчица с отцом,но тот не смог её как следует воспитать, и поэтому Дики выросла злой и нравственной. Но Дакоту ждал ещё один неприятный сюрприз, её отец погиб когда Дикой было всего 1.5 года, он сорвался с огромного обрыва и разбился насмерть... Дакота очень скучала по отцу, и окончательно замкнулась в себе. Прожив ещё 2 месяца одиночкой Дикая решила вступить в стаю. и её приняли. И после стольких разочарований Дикая поняла,что её судьба выбрала именно такой путь. Прошло некоторое время, Дакота стала уже взрослее и у неё начали проявляться волчьи инстинкты, и тогда она поняла что ещё не всё потеряно и можно всё изменить!
Когда Дикая окончательно поняла смысл своей никчёмной жизни....

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
•Ню (ни) волки(воитель)
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
•Легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
•Ася и контакт!
Ася:589526899,контакт:http://vkontakte.ru/id53538630

10) ◊ Личный статус ◊
•~Внешность порой бывает обманчива~
11) ◊ Частота посещения ◊
•КД

Отредактировано Дакота (2010-03-24 13:32:28)

0

2

Дакота написал(а):

житкого

жидкого

Дакота написал(а):

пушистой

пушистый

Дакота написал(а):

Дакота давольно злая характером

Характер Дакоты довольно злой

Дакота написал(а):

Нравом Дакоты не отличаеться от другизх волков

Нравом Дакота не отличается от других волков

Дакота написал(а):

приемущество

преимущество

Дакота написал(а):

увёртливее

такого слова еще не слыхивал оО может, просто ловче?

Дакота написал(а):

Дикая не любит задираться

А я вот вижу в самом начале

Дакота написал(а):

Дакота давольно злая характером, и очень вспыльчива

Дакота написал(а):

не навидит когда  её задирают

ненавидит, когда ее задирают

Дакота написал(а):

никогда не бросит их в беде

кого - их? волков? людей? медведей?

Дакота написал(а):

оназла

она зла

Дакота написал(а):

одигн

один

Дакота написал(а):

насмерть.....

какие бы ни были эмоции, всегда ставится только три точки в многоточии

Дакота написал(а):

не приняли там как члена стаи

ооо, еще как приняли, регистрация одиночек запрещена, и в шаблоне анкеты это написано большим красным шрифтом.
Биография должна быть не менее семи строк.

Дакота написал(а):

9) ◊ Связь с вами ◊

?!!

0

3

Ммм... Если Вы уже исправили то, что сказали выше, так и пишете - "Исправила".

Дакота написал(а):

длинные и не очень высокие...

Это как так? Лапы сами по себе не могут быть высокими, только длинными. А ра уж лапы длинные, волчица не может быть невысокой.

Дакота написал(а):

Нравом Дакоты

Нравом Дакота

Дакота написал(а):

потрепет

потерпит

Дакота написал(а):

-Спасибо!,Вы так добрыи т.д.!

"Спасибо! Вы так добры!" и так далее.

Дакота написал(а):

вельнёт вслед

вильнет. Вильнуть хвостом вслед никак нельзя.

Дакота написал(а):

снисходительный

снисходительно

Дакота написал(а):

не примиряет дружелюбия

лучше уж просто недружелюбна

Дакота написал(а):

что если я пойду в стаю я принесу всем беду и потери,

и вовсе наоборот, я же сказал - одиночками НЕЛЬЗЯ!

0

4

мне уже надоело всю тут исправлять....я больше не чего не исправлю))

и если вам что то не нравиться,то можете это сами исправить,я не против!

Отредактировано Дакота (2010-03-22 16:07:05)

0

5

Дакота
нет, ну я вообще в шоке. вот это наглость. надоело исправлять? а вы думаете, другим было так охота исправлять? вы сами и должны исправлять, чтобы вы ошибки поняли. мы можем сами исправить? ооооо, ну спасибо, что разрешили, что вы не против.

0

6

Я конечно извиняюсь что так вам нагрубила,да, я погорячилась!
Ну я честно не против,что вы будите исправлять мою анкету, я буду только"ЗА"!

Отредактировано Дакота (2010-03-23 12:35:27)

0

7

Исправляйте сами, быстро!

Halloween написал(а):

вы сами и должны исправлять, чтобы вы ошибки поняли.

Иначе влеплю предупреждение. Почему ваша подруга Ваниль все покорно исправила и не жаловалась, мол, да ну вас, мне лень исправлять, исправляйте сами? Ну неслыханная наглость.

0

8

Я уже всё исправила!

0

9

Как раз-таки и не все.

Дакота написал(а):

не потрепет никаких -Спасибо!,Вы так добрыи таг далее.!

не потерпит никаких "Спасибо! Вы так добры!" и так далее.

Дакота написал(а):

вельнёт вслед

вильнет, а если она уходит сама, то уже никак нельзя вильнуть хвостом вслед

Дакота написал(а):

относиться снисходительный, но к надоедам не примиряет дружелюбия

относится снисходительно, но к надоедливым недружелюбна

Дакота написал(а):

Когда Дикая окончательно поняла смысл своей никчёмной жизни....

то что? просто напишите, что она вступила стаю, без прибеднений.

Дакота написал(а):

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
•Ученица

внимательно читайте список стаи

Дакота написал(а):

9) ◊ Связь с вами ◊
•Ася и контакт!

поздравляю, что они у вас есть, но нам-то как узнать ваш ID ВКонтакте и номер аськи?

0

10

Добавлю кое-что

Дакота написал(а):

•2 года

Дакота написал(а):

•Ученица

Эм... Вам не кажется, что в 2 года ученица - это... ну это в конце концов глупо. Это тоже самое, что 20летняя тётка в толпе пятиклашек.

0

11

Сейчас я всё исправила до конца!!! :love:

0

12

Oh Goddy. Принята. Но если посты будут ТАКИМИ, я удавлюсь.
Хэлл, ты хоть статусы ставь_)

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » [Внешность бывает обманчива]