Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Если вы желаете стать модератором данного форума, заполняем небольшую анкетку:

> Почему хотите стать модератором?
> Опыт на ролевых?
> Банили ли вас раньше? Если да, то за что?
> На каких форумах являетесь модератором или администратором? (ссылки указываем в скрытом тексте с минимальным набором сообщений - 400.)
> Какие разделы хотите модерировать?

Код:
[b]> Почему хотите стать модератором? - [/b]
[b]> Опыт на ролевых? -[/b]
[b]> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? -[/b]
[b]> На каких форумах являетесь модератором или администратором? -[/b]
[b]> Какие разделы хотите модерировать? -[/b]

0

2

> Почему хотите стать модератором? -
Помочь 0_о
> Опыт на ролевых? -
6 лет
> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? -
Не припоменаю, а хотя был один раз когда я пригрозила одному форуму что взломаю если не перестанут админы тырить дизайны.
> На каких форумах являетесь модератором или администратором? -

> Какие разделы хотите модерировать? -
Давайте все кроме категорий - Территория пустынь и буранов и Мёртвая Зона

Отредактировано Shivara (2010-03-22 10:06:34)

0

3

Хорошо. Большой стаж, форумы тоже отличные. Беру.
у еее, три модератора на игру оО

0

4

Эх, попробую.

> Почему хотите стать модератором? - Дисциплинированна, нацеленная на результат, работоспособна, ответственна, терпеливая, адекватна. Есть желание помогать этому проекту.

> Опыт на ролевых? - Достаточно большой.

> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? - Нет.

> На каких форумах являетесь модератором или администратором? - На некоторых проектах была модератором, ГМом, Админитратором, но из-за проблем со здоровьем снялась с этих должностей. Сейчас вот с чистого листа. Вновь вернулась в ролевой мир) Форумным модератором осталась только в онлайн-игре Пара Па. :3 Смейтесь, смейтесь.

> Какие разделы хотите модерировать? -
Флуд (с Рекламой), Welcome!.

0

5

Valkiriya
Принята.

0

6

Набор пока открыт << .
Нужны ещё модераторы в разделы флуда. В особенности в разделы рекламы.

0

7

> Почему хотите стать модератором? - Если есть какие-либо ошибки, то они должны быть исправлены, и не всегда автор поста или рукописи замечает эти ошибки.
> Опыт на ролевых? - Огромный.
> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? - Нет и никогда такого не было.
> На каких форумах являетесь модератором или администратором? -

Квалификация в администрировании и модерировании огромная.
> Какие разделы хотите модерировать? - Лесной обитель, Долина туманов, Флуд. Пока хватит..

0

8

> Почему хотите стать модератором? - Буду смотреть нет ли флуда или рекламы в неположеном месте,также буду исправлять ошибки.
> Опыт на ролевых? -Довольно большой
> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? -Нет и никогда.
> На каких форумах являетесь модератором или администратором? -

> Какие разделы хотите модерировать? -Реклама и Междуречье мне этого будет достаточно.

0

9

> Почему хотите стать модератором? - сижу на форуме весь день, а делать нечего.
> Опыт на ролевых? - 2 года.
> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? - был один раз. В пять лет я зарегистрировалась на сайте про котов-воителей и по незнанию закона РФ скопировала анкету.
> На каких форумах являетесь модератором или администратором? - являлась раньше модератором одного сайта по королю льву, да бросила по нехватке времени. Ссылки не осталось.
> Какие разделы хотите модерировать? - "Реклама"; "Флуд".

0

10

ой, как вас много-то о0
Моранта
форумов много и хорошие, принята.
Афина
ммм... насчет ошибок я сомневаюсь, так как вы сами не особо грамотностью блещете. но рекламу проверять можно. принята.
Торн
случай забавный. жалко, что ссылки не сохранилось, ну ладно. принята!

0

11

> Почему хотите стать модератором? -хочу помощь и иметь хоть какую-нибудь власть=)))))
> Опыт на ролевых? -приличный
> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? -неа
> На каких форумах являетесь модератором или администратором? -Волчья страна: Вторжение нежити.
> Какие разделы хотите модерировать? -Проверять анкеты, следить за выполнением правил.

0

12

Адэхи написал(а):

иметь хоть какую-нибудь власть

сильно сказано х)

Адэхи написал(а):

Волчья страна: Вторжение нежити.

ощетинился какой твой ник там?

0

13

Halloween
Кристалл
Модератор я на форуме Волья страна: Вторжение нежити.

Отредактировано Адэхи (2010-04-17 13:23:39)

0

14

Адэхи
Вы хороший модератор там) А то, что у нас с вашим админом была свары я в расчёт брать не буду - вы в этом не виноваты.
Приняты.

0

15

> Почему хотите стать модератором? - люблю палить и учить хохо помочь типец
> Опыт на ролевых? - 3 годок пошёл
> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? - было дело с одной заносчивой, у которой полфорума забанено хР
> На каких форумах являетесь модератором или администратором? - *разминает пальцы* где-то около четырёх форумов, в основном помогала дизайном, но и модерство тоже есть. но половина из них поимела крах, теперь же очень мало тех, на которых я регусь и хочу быть модером, так что та эпоха вновь начнётся с вашего ресурса. надеюсь поняли
> Какие разделы хотите модерировать? - какие дадите, какие свободны

0

16

Окей, окей)
Тогда на тебе весит вся игровая зона кроме лесных просторов, окэ?

0

17

Хондор
не вопрос)

0

18

Наверное, набор временно закрыт!

0

19

Набор снова открыт, ибо была проведена чистка модерации. Собственно, просим...

0

20

Ну, попробую снова.

> Почему хотите стать модератором? - хочу приносить пользу
> Опыт на ролевых? - больше 2-х лет (как-то не считала)
> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? - был один раз. В пять лет я зарегистрировалась на сайте про котов-воителей и по незнанию закона РФ скопировала анкету.
> На каких форумах являетесь модератором или администратором? - являлась раньше модератором одного сайта по королю льву, да бросила по нехватке времени. Ссылки не осталось.
И здесь тоже модерировала разделы "Флуд" и "Реклама".
> Какие разделы хотите модерировать? - "Реклама", "Анкетирование"

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Набор модераторов