Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Merk

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) ◊ Имя ◊
• Мерк l Меркурий;
сокращ. - Эрик, Рик;
уменьш. ласкательное - Меркуша

2) ◊ Пол ◊
• Кобель, вроде Оо

3) ◊ Возраст ◊
• 2 года

4) ◊ Внешность ◊
• Не то бело-бурый, не то грязно-серый, не то чёрно-рыжий массивный волк. Шкура как щётка: жёсткая, в разные стороны, несколько слипшихся колтунов и прядей шерсти.  Пышная грудь и хвост. Загривок не менее пушистый. Идеальный изгиб позвоночника, по которому бежит маленький хохолок из слипшихся шерстинок, как у драконов шипы на спине. Морда слегка угловатая, чуть виднеются скулы. Через тонкий подшёрсток видны очертания черепа. Одно ухо надорвано, но слышит так же прекрасно, как и его “брат” по другую сторону. Глаза прекрасные и манящие, очень удивительно-умные, в них борются огонь и лёд.
Лапы. Лапы у Мерка очень громоздкие, подпалины грязно-серые. Подушечки лап сильно изранены от долгих скитаний и “приключений”, которые Мерк ищет на свой пушистый зад. Мышцы ярко-выражены на его предплечьях и голени.
Идеальный самец во всех смыслах.

5) ◊ Характер ◊
• Рик очень небрежный.  Даже спокойно идя по ровной тропинке, он обязательно спотыкнётся, ударится или за что-нибудь зацепится.  Небрежность нередко помогает ему в бою. Он не раз уже кого-нибудь зацеплял своей весьма внушительной тушей, когда прокладывал путь к отступлению.
Внутри борются несколько  характерных черт: трус, герой, злой, язвительный, эгоист и влюбчивый. Обо всём по порядку.
Трус – это у мерка с детства. Ещё в детстве он потерял мать, отца его разорвали у него на глазах, а долг, который задолжал его отец этим убийцам, перешёл на него. Вечные скитания, вечные бега и опасения, что его вот-вот прикончат и так же разорвут на части – очень пугали. Каждый шорох и звук отдавался в его сердце. Каждое движение приводило волка в дрожь. Но, это и сыграло ему на руку. Благодаря своему страху он стал менее уязвимым, более аккуратно ходить по лесу, чётко выслеживать дичь, опасаясь, нет ли кого-нибудь рядом. С этим страхом он живёт и по сие время.
Герой – он может спасти других. Этот волк хоть и трус, но рисковать жизнью ради других он любит. Очень любит. Он знает, что лучше сам умрёт, чем даст умереть, например, матери и её детям. Он рос сиротой и знает, как плохо быть одному.
Злой – Эрик такой. Вечно зол на весь мир. А довести его до “белого каления” проще простого! Свою ярость, свой гнев он привык сдерживать, но…он ведь не железный. Знаете, это как огромный чан с кипящим свинцом – рано или поздно из него всё выльется – так и с Мерком. Долго держать всё в себе он не может. Это слишко трудно для него.
Язвительный – что стоит ему поиздеваться над собратьями? Посмеяться над их горем или неудачей? А чего стоят его грубые и язвительные ответы в адрес альфы и его приспешников…Но его не выгоняют из стаи. Знают, что он им нужен. Что он, хоть и маленькая, но частичка огромного паззла.
Эгоист – слишком высокомерен. Плевать на всех. За свои выходки почти никогда не просит прощенья. Он считает, что так поступают только сопляки.
Влюбчивый – несмотря на свой “взрывной” характер, он очень учтив с дамами. Очень любит их радовать и веселить. А также очень часто влюбляется сам и влюбляет в себя  других.

6) ◊ Биография ◊
• Я увидел свет. Бежать к нему было трудно, но я старался. Всё бежал, бежал, бежал…и после яркой вспышке темнота. Зато звуки прекрасно обострились. Я слышал и ощущал всё. Внезапно я ощутил и чувство голода.  Нащупав грудь матери, я стал жадно пить молоко, после чего благополучно вырубился.
Проснулся я уже от едко, незнакомого запаха. Но…та же грудь, то же молоко. Голос отца рядом. Хм. Странно. А где моя мама? Я стал жалобно пищать и звать её, хоть и чувствовал, как голод вновь меня поглощал. Я скулил как мог. Пытался выть – как же выглядело это смешно! После чего отец дотронулся свои холодным носом до моей макушки и прошептал:                                                    -Родной, не плачь. Мамы нет. Она ушла. Она больше не придёт. Она любила тебя. Прости меня, Меркуша. Прости, Меркурий. Я виноват. Но ты должен поесть…  - он дрожал всем тело, я чувствовал как несколько слезинок скатились по его морде. Именно в тот момент я понял, что мне придётся пить молоко другой волчицы. И я уже никогда не почую запах моей мамы. 
Проснулся я от того, что не ощутил присутствия отца. Я всё никак не мог привыкнуть к тому, что теперь я зрячий, что чужих волчиц нет, и что я ем мясо, а не пью молоко.  Быстро встрепенувшись, я огляделся. Уже светало. Может, папа пошёл на охоту? Но он бы непременно разбудил меня. Набрав в лёгкие побольше воздуха, я побежал по отцовскому запаху. Он вёл в чащу, где жила маленькая стая. Я знал, что отец попросил волчиц из этой стаи вырастить меня, как я знал и то, что мои собратья не любили нас с отцом за то, что мы были одиночками. И вот, двигаясь по следу, я уложил звуки. Будто хищник рвёт мясо. Спустившись с пригорка и забежав за огромный дуб, я наблюдал картину: моего отца жадно рвали на куски и ели те самые волки. Моментально желудок сжался в комок и меня вырвало. Боги, как они там могут? ЕСТЬ своего собрата?! Похоже, благодаря тошноте, я выдал себя с головы до пят, поскольку двое волков бежали мне навстречу. Я с ужасом рванул обратно, к логову. Но чьи-то цепкие клыки уже схватили меня за загривок и сильно тряханув, ударив меня об землю, кинул в кусты. Огромная боль обрушилась на меня. Я ничего не соображал. Внезапно передо мной возникло двое волков. Оба хищно вглядывались в меня, скалясь, - Твой папаша задолжал нам путь к Источнику. Ты единственный, кто отныне знает дорогу.  Если ты покажешь нам путь, мы подумаем, оставить тебя в живых или нет, - их мускулистые тела сотрясла  дрожь, и они заржали. Легко зарычав я выскользнул из куста и из-под цепких лап. После чего юркнул в небольшой туннель из кустов ежевики, чьи колючки больно царапали мне бока, я выбежал к реке. Звуки погони приближались. Я с трудом перевёл дыхание и рванул к реке. Немного помявшись у берега, я нырнул в поток холодной бурлящей воды, а сзади послышались злостные рыки…
Я бегал по лесу. Искал добычу для стаи. Путь к Источнику я давно забыл, как и ту историю, что произошла со мной в детстве. После того бурлящего потока, я попал в новый лес, где не было моих врагов, но я всё боялась, вдруг они найдут меня? Теперь я Омега. Эта стая мне дорога. И хоть я, в каком-то смысле, всё тот же одиночка, я постараюсь защитить всех, кого смогу.                                                                                 

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• Омега

8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• Легенда

9) ◊ Связь с вами ◊
• Ищите в ЛС. Знаю, но в e-mail я захожу редко, а в icq совсем не сижу.
В любом случае, e-mail есть в профиле.

10) ◊ Личный статус ◊
*Герой из страны Дураков*

11) ◊ Частота посещения ◊
• Около 4 раз в неделю.

0

2

Merk написал(а):

Это слишко трудно для него.

Это слишкоМ трудно для него

Merk написал(а):

Язвительный – что стоит ему поиздеваться над собратьями? Посмеяться над их горем или неудачей? А чего стоят его грубые и язвительные ответы в адрес альфы и его приспешников…Но его не выгоняют из стаи. Знают, что он им нужен. Что он, хоть и маленькая, но частичка огромного паззла.

Хм, вообще-то альфа-волки могут выгнать из стаи за любые оскорбления, если не хотят терпеть в стае своих недоброжелателей. К тому же омега-волки не так важны для стаи, как, например воители и охотники.

Merk написал(а):

и после яркой вспышке

вспышки

Merk написал(а):

от едко, незнакомого запаха.

от едкого, незнакомого запаха
или: от едко-незнакомого запаха

Merk написал(а):

я уложил звуки

может быть улоВил? Оо

Merk написал(а):

забежав за огромный дуб

Мать моя, как молодой волк может лазать по деревьям?

Merk написал(а):

моего отца жадно рвали на куски и ели те самые волки.

Прошу прощения, такого по сути быть не может.  К тому же вряд ли всей стаей они накинулись на него. Обычно битвы один на один. Да ещё и те волки, с которыми твой отец был знаком. Извините, но это глупости и бредятина. Да и смысл убивать волка, раз он знает путь к источнику? Если бы, допустим, они убили тебя, то кто бы показал им путь? Это несостыковка. Ну исправь, я не знаю, например на то, как твоего отца убил медведь или, в крайнем случае, двое озлобленных волков-отшельников.

0

3

Хондор написал(а):

забежав за огромный дуб

читаем внимательней предлоги, ага.

Хондор написал(а):

Прошу прощения, такого по сути быть не может.  К тому же вряд ли всей стаей они накинулись на него. Обычно битвы один на один. Да ещё и те волки, с которыми твой отец был знаком. Извините, но это глупости и бредятина. Да и смысл убивать волка, раз он знает путь к источнику? Если бы, допустим, они убили тебя, то кто бы показал им путь? Это несостыковка. Ну исправь, я не знаю, например на то, как твоего отца убил медведь или, в крайнем случае, двое озлобленных волков-отшельников.

Там не указано, что они всей стаей накинулись на него. Исправлять не буду, ибо тогда смысл теряется. Есть стаи, если вы не знали, каннибалы. Едят себе подобных.

0

4

Хондор
А насчёт ошибок...да, знаю. У меня Word не работает, и я сам писал. Каюсь.

0

5

Merk
Ну да, с предлогом конечно ошибся, извиняюсь.

Но вот фраза "исправлять не буду" заставляет задуматься. Извините конечно, но это действительно очень глупо! Ладно бы ваш отец был для них там чужим или незнакомцем, который нарушил границы, тогда да, я бы ещё промолчал. Но волк, чьего сына они воспитывали - это по крайней мере странно и необоснованно. К тому же ничего в биографии про сам источник не сказано. Убийство, на мой взгляд необосновано.

Кстати до меня только сейчас дошло: если судить по характеру, то вы - небрежный, трусливый, злой, язвительный, эгоистичный герой? Оо. Извините, но трус не может быть героем, равно как влюбчивый язвиник.

0

6

Хондор
прошу прощенья у тебя за мое появление тут, но я не могу пропустить это мимо!

Merk написал(а):

Исправлять не буду

Если тебе сказали исправить, значит иди и исправляй! Приказы администратора надо выполнять беспрекословно, в крайнем случае если смысл теряется, тогда просто можно придумать или же исправить так, чтобы было нормально выполнено замечание и не потерялся смысл того предложения!

Отредактировано Моранта (2010-03-21 12:41:59)

0

7

Хондор
Хаха. Как раз трусы и бывают героями -) он боится, он опосается, но...что-то его заставляет думать о этих волках и он пытается их защитить. Всё логично.
Влюбчивый язвиник - ну, конечно. Всё бывает, уважаемый. Личный опыт из реальный жизни - любил, но очень сильно язвил, грубил.

Хм. Всё то же био. Лес сухой, воды нет. Мерк и его отец единственные знают, где есть Источник. Отец отказывается рассказывать, они его убивают, зная, что у него есть сын. Всё логично.

0

8

Моранта написал(а):

Если тебе сказали исправить, значит иди и исправляй!

О-па. Извените, конечно, но вы мне мать родная? отец? Глупо так высказывать слова совсем незнакомым людям. Так, во-первых, участника потерять можно, во-вторых и хакер может придти. я не пугаю, а правду говорю.

0

9

Так-с. Во избежания возникновения конфликта между участниками и себя, я выношу решение (я такой официальный сегодня xD)
Бог с вами, принимаю. Главное написано хорошо.
Приняты. Тема закрыта!

0