Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Акция #1. "Детство"


Акция #1. "Детство"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой акции главными персонажами являются волчата и волки-подростки. Если хотите поиграть маленькими пушистыми комочками, но отписывайтесь. Далее будут предоставлены персонажи данной акции.

Напоминаю, что данные персонажи созданы лично администраторами данного форума и являются его собственностью. Копирование материалов анкеты строго запрещено.

0

2

◊ Имя ◊
• Арни
◊ Пол ◊
• мальчик
◊ Возраст ◊
• 4 месяца
◊ Внешность ◊
• Арни – маленький чёрный волчонок. Шёрстка на его боках, как и у других волчат до сих пор торчит в разные стороны, отчего он кажется маленьким пуховым шариком. Ростом Арни не более тридцати сантиметров в высоту, что обуславливает его небольшой возраст. От носа до кончика хвоста Арни примерно тридцать пять-сорок сантиметров. Хвостик у волчонка маленький, едва ли превысит десять сантиметров. Управлять хвостом волчонок сам не научился. Правда, если Арни радуется, то его хвост начинает раскачиваться из стороны в сторону, как у домашних собак, а если боится, то прижимает его. Лапки у малыша ещё коротенькие, быстро бегать с ними пока нельзя, зато малыш уже научился перепрыгивать корни деревьев и небольшим камни. Как и у всех волчат, в раннем детстве глаза Арни имели льдисто-синий оттенок, но теперь всё больше и больше приобретают зелёный цвет. Маленькие ушки волчонка обычно прижаты к голове, но стоит ему что-то услышать, как они поднимаются кончиками вверх, готовые ловить каждый звук и шорох. 
◊ Характер ◊
• Арни – это маленькое, добродушное и  очень доверчивое существо. С раннего детства этот малыш привык подчиняться приказаниям старших, но отличается от остальных малышей тем, что хоть и готов с чем-то поспорить – будет молчать и внимать взрослым волкам. Иногда-таки Арни может обидеться на своих друзей, зато что те ушли на прогулку без него или что-то держат в секрете. Близких друзей у малыша не очень много, но все они могут заступиться за него в сложных ситуациях. Как и многие волчата, Арни очень нетерпелив. Посидеть пять минут на одном месте для него кажется невозможным. Сам по себе Арни достаточно подвижный и весёлый. Если волчонок смеётся, то этот смех искренен, а если чем-то огорчён, то не будет врать другим. Чёрный волчонок довольно щедр, очень часто делится с кем-то кусочком мяса, что принесли ему родители. Когда его о чём-либо просят старшие, малыш готов сейчас же исполнять их приказания. Правда, если не считает их неправильным или опасными. Быть в центре внимания – это не для Арни. Зачастую он очень скромничает.
◊ Биография ◊
• Арни, как и его брат был рождён в стае. Его родители – гамма-волки, которые погибли в одной из битв, получили разрешение от альфа-волков воспитывать потомство. Раннее детство волчонок совсем не помнит. Из первых воспоминаний, которые есть в его голове, он ясно видит лишь улыбающуюся мордашку его чёрного братика. Родителей свои волчонок запомнить не успел – отправившись на прогулку в лес, они пали жертвами в Зоне Теней. Воспитанием малышей вскоре занялась вся стая. Родителей Арни и Зака в стае уважали и любили. Потеря этих волков была ужасна. И более всего именно для маленьких волчат. Вожак поручил воспитание малышей своему брату. Хотя какое воспитание в два месяца? В этот период волчатам всё интересно. Не долго думая, брат вожака перепоручил Зака и Арни одной из волчиц-охотниц. Эта волчица воспитывала малышей. Сейчас, в свои четыре месяца маленький Арни и его брат научились таким вещам, как доброта, отвага, мужество и смелость. Что же будет дальше? А дальше нужно будет расти и узнавать новое!
◊ Должность в стае | одиночка ◊
• Пи (волчонок)

Код:
[b]◊ Имя ◊[/b]
[i]• Арни [/i]
[b]◊ Пол ◊[/b]
[i]• мальчик[/i]
[b] ◊ Возраст ◊[/b]
[i]• 4 месяца [/i]
[b] ◊ Внешность ◊[/b]
[i]• Арни – маленький чёрный волчонок. Шёрстка на его боках, как и у других волчат до сих пор торчит в разные стороны, отчего он кажется маленьким пуховым шариком. Ростом Арни не более тридцати сантиметров в высоту, что обуславливает его небольшой возраст. От носа до кончика хвоста Арни примерно тридцать пять-сорок сантиметров. Хвостик у волчонка маленький, едва ли превысит десять сантиметров. Управлять хвостом волчонок сам не научился. Правда, если Арни радуется, то его хвост начинает раскачиваться из стороны в сторону, как у домашних собак, а если боится, то прижимает его. Лапки у малыша ещё коротенькие, быстро бегать с ними пока нельзя, зато малыш уже научился перепрыгивать корни деревьев и небольшим камни. Как и у всех волчат, в раннем детстве глаза Арни имели льдисто-синий оттенок, но теперь всё больше и больше приобретают зелёный цвет. Маленькие ушки волчонка обычно прижаты к голове, но стоит ему что-то услышать, как они поднимаются кончиками вверх, готовые ловить каждый звук и шорох.  [/i]
[b]◊ Характер ◊[/b]
[i]• Арни – это маленькое, добродушное и  очень доверчивое существо. С раннего детства этот малыш привык подчиняться приказаниям старших, но отличается от остальных малышей тем, что хоть и готов с чем-то поспорить – будет молчать и внимать взрослым волкам. Иногда-таки Арни может обидеться на своих друзей, зато что те ушли на прогулку без него или что-то держат в секрете. Близких друзей у малыша не очень много, но все они могут заступиться за него в сложных ситуациях. Как и многие волчата, Арни очень нетерпелив. Посидеть пять минут на одном месте для него кажется невозможным. Сам по себе Арни достаточно подвижный и весёлый. Если волчонок смеётся, то этот смех искренен, а если чем-то огорчён, то не будет врать другим. Чёрный волчонок довольно щедр, очень часто делится с кем-то кусочком мяса, что принесли ему родители. Когда его о чём-либо просят старшие, малыш готов сейчас же исполнять их приказания. Правда, если не считает их неправильным или опасными. Быть в центре внимания – это не для Арни. Зачастую он очень скромничает. [/i]
[b] ◊ Биография ◊[/b]
[i]• Арни, как и его брат был рождён в стае. Его родители – гамма-волки, которые погибли в одной из битв, получили разрешение от альфа-волков воспитывать потомство. Раннее детство волчонок совсем не помнит. Из первых воспоминаний, которые есть в его голове, он ясно видит лишь улыбающуюся мордашку его чёрного братика. Родителей свои волчонок запомнить не успел – отправившись на прогулку в лес, они пали жертвами в Зоне Теней. Воспитанием малышей вскоре занялась вся стая. Родителей Арни и Зака в стае уважали и любили. Потеря этих волков была ужасна. И более всего именно для маленьких волчат. Вожак поручил воспитание малышей своему брату. Хотя какое воспитание в два месяца? В этот период волчатам всё интересно. Не долго думая, брат вожака перепоручил Зака и Арни одной из волчиц-охотниц. Эта волчица воспитывала малышей. Сейчас, в свои четыре месяца маленький Арни и его брат научились таким вещам, как доброта, отвага, мужество и смелость. Что же будет дальше? А дальше нужно будет расти и узнавать новое![/i]
[b]◊ Должность в стае | одиночка ◊[/b]
[i]• Пи (волчонок)[/i]

0

3

◊ Имя ◊
• Зак
◊ Пол ◊
• Мальчик
◊ Возраст ◊
• 4 месяца
◊ Внешность ◊
• Зак - брат-близнец Арни, и отличить их можно только по характеру. Волчонок такой же маленький и черненький пушистый комочек с веселыми зеленоватыми глазками. Его рост около двадцати-двадцати пяти сантиметров в холке. Длиной от носа до кончика вытянутого хвоста такой же, как и у Арни, а именно между тридцатью пятью и сорока сантиметров. Маленькие ушки обеспечивают отличную слышимость, вытянутая мордочка с острыми зубками все время хватают кого-нибудь за высокие лапы, а шевелящийся холодный носик отлично улавливает все запахи вокруг. Тоненькая шейка, длинное тело с короткими тонюсенькими лапами. На лапах есть маленькие коготки, которые волчонок пока не научился использовать. Малыш уже хорошо бегает, в отличие от своего братика. И уже далеко прыгает, но все время с заступами или теряет равновесие и заваливается на лохматый бочок. Хвостик Зака все время висит, но иногда покачивается. Он покрыт чуть более светлой шерстью, чем тело и очень пушист и мягок. В основном это бывает, когда волчонок радуется. Тогда его хвостик выделывает просто немыслимые пируэты в воздухе. Когда волчонок боится, то хвост прячется между задних лапок. А если перед ним что-то незнакомое, то хвостик чуть приподнимается и распушается.
◊ Характер ◊
• Это маленький пушистый непоседа, который только и знает, что бегать и прыгать. Малыш - полная противоположность своему тихому братишке. Истинное счастье для него - наматывать круги по полянке с веселым хохотом. Он все время подначивает на это и Арни. Конечно, волчонок может чуть-чуть посидеть, но это только за едой или тогда, когда охотница-воспитательница рассказывает им что-то новое. Зак все время тянется к знаниям и не боится ничего - он просто может не знать, что это такое. Однажды он даже чуть не залез в нору к рассерженной лисе. Его вовремя схватила волчица. Малыш легко может обидеться на неосторожное слово, все время убегая от вас или демонстративно поворачиваясь задом. Черный упрям, его очень трудно переубедить. Также этот веселый шалунишка - настоящая душа компании, он знает столько смешных историй и забавных игр, что их не счесть. Взрослых волчонок любит и относится к ним искренне, а особенно обожает ту охотницу, которая все время находится с ними. Однако их приказания выполняет неохотно, все время находя какую-то отговорку или выполняя их, но только ужасно медленно. Свои секреты Зак доверяет только брату, но не способен доверить их даже самому лучшему другу.
◊ Биография ◊
• Зак родился в стае вместе с его братом Арни. Их родителями были гамма-волки, но они все же получили разрешение самим воспитывать их детей. Но гамма-пара погибли в битве. Волчонок хорошо помнит, что он не знал всего этого, и только улыбался своему братику, а тот удивленно смотрел на него. Они просто росли, а их родители решили пойти погулять в лес, и случайно забрели не в ту часть - в Зону Теней, и кровожадные твари набросились на них, растерзав. Это было поистине ужасно. Родителей Арни и Зака очень уважали, они были добрыми и мудрыми. Но волчата горя не знали, потому что воспитанием занялась вся стая. Маленьких любили - они были умными и забавными, поэтому каждый хотел внести свою долю в развитие. Но альфа-волку было попросту лень заниматься обучением и воспитанием малышей, поэтому он все свалил на своего младшего брата, отлично зная, что он не сможет возразить. Но вскоре оказалось, что воспитать малышей просто невозможно - им было всего два месяца, они никого не слушали и тянулись узнать что-то новое, причем далеко не из уст воспитателя. Конечно же, брат вожака отдал щенков охотнице. Та была отличной волчицей, поэтому крепко взяла в лапы взваленную на нее должность. Сейчас братьям уже по четыре месяца, и они уже знают, что такое доброта, смелость, благородство и преданность стае. Это прекрасное детство закончится еще нескоро, и Арни с Заком узнают еще много нового.
◊ Должность в стае | одиночка ◊
• Пи (волчонок), Снежный Лес

Код:
[b] ◊ Имя ◊[/b]
[i]• Зак[/i]
[b] ◊ Пол ◊[/b]
[i]• Мальчик[/i]
[b] ◊ Возраст ◊[/b]
[i]• 4 месяца[/i]
[b] ◊ Внешность ◊[/b]
[i]• Зак - брат-близнец Арни, и отличить их можно только по характеру. Волчонок такой же маленький и черненький пушистый комочек с веселыми зеленоватыми глазками. Его рост около двадцати-двадцати пяти сантиметров в холке. Длиной от носа до кончика вытянутого хвоста такой же, как и у Арни, а именно между тридцатью пятью и сорока сантиметров. Маленькие ушки обеспечивают отличную слышимость, вытянутая мордочка с острыми зубками все время хватают кого-нибудь за высокие лапы, а шевелящийся холодный носик отлично улавливает все запахи вокруг. Тоненькая шейка, длинное тело с короткими тонюсенькими лапами. На лапах есть маленькие коготки, которые волчонок пока не научился использовать. Малыш уже хорошо бегает, в отличие от своего братика. И уже далеко прыгает, но все время с заступами или теряет равновесие и заваливается на лохматый бочок. Хвостик Зака все время висит, но иногда покачивается. Он покрыт чуть более светлой шерстью, чем тело и очень пушист и мягок. В основном это бывает, когда волчонок радуется. Тогда его хвостик выделывает просто немыслимые пируэты в воздухе. Когда волчонок боится, то хвост прячется между задних лапок. А если перед ним что-то незнакомое, то хвостик чуть приподнимается и распушается.[/i]
[b] ◊ Характер ◊[/b]
[i]• Это маленький пушистый непоседа, который только и знает, что бегать и прыгать. Малыш - полная противоположность своему тихому братишке. Истинное счастье для него - наматывать круги по полянке с веселым хохотом. Он все время подначивает на это и Арни. Конечно, волчонок может чуть-чуть посидеть, но это только за едой или тогда, когда охотница-воспитательница рассказывает им что-то новое. Зак все время тянется к знаниям и не боится ничего - он просто может не знать, что это такое. Однажды он даже чуть не залез в нору к рассерженной лисе. Его вовремя схватила волчица. Малыш легко может обидеться на неосторожное слово, все время убегая от вас или демонстративно поворачиваясь задом. Черный упрям, его очень трудно переубедить. Также этот веселый шалунишка - настоящая душа компании, он знает столько смешных историй и забавных игр, что их не счесть. Взрослых волчонок любит и относится к ним искренне, а особенно обожает ту охотницу, которая все время находится с ними. Однако их приказания выполняет неохотно, все время находя какую-то отговорку или выполняя их, но только ужасно медленно. Свои секреты Зак доверяет только брату, но не способен доверить их даже самому лучшему другу. [/i]
[b] ◊ Биография ◊[/b]
[i]• Зак родился в стае вместе с его братом Арни. Их родителями были гамма-волки, но они все же получили разрешение самим воспитывать их детей. Но гамма-пара погибли в битве. Волчонок хорошо помнит, что он не знал всего этого, и только улыбался своему братику, а тот удивленно смотрел на него. Они просто росли, а их родители решили пойти погулять в лес, и случайно забрели не в ту часть - в Зону Теней, и кровожадные твари набросились на них, растерзав. Это было поистине ужасно. Родителей Арни и Зака очень уважали, они были добрыми и мудрыми. Но волчата горя не знали, потому что воспитанием занялась вся стая. Маленьких любили - они были умными и забавными, поэтому каждый хотел внести свою долю в развитие. Но альфа-волку было попросту лень заниматься обучением и воспитанием малышей, поэтому он все свалил на своего младшего брата, отлично зная, что он не сможет возразить. Но вскоре оказалось, что воспитать малышей просто невозможно - им было всего два месяца, они никого не слушали и тянулись узнать что-то новое, причем далеко не из уст воспитателя. Конечно же, брат вожака отдал щенков охотнице. Та была отличной волчицей, поэтому крепко взяла в лапы взваленную на нее должность. Сейчас братьям уже по четыре месяца, и они уже знают, что такое доброта, смелость, благородство и преданность стае. Это прекрасное детство закончится еще нескоро, и Арни с Заком узнают еще много нового.[/i]
[b] ◊ Должность в стае | одиночка ◊[/b]
[i]• Пи (волчонок), Снежный Лес[/i]

0

4

Здравствуйте, а можно мне за волчонка Зака поиграть?)

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Акция #1. "Детство"