Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Родник


Родник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда-то этот родник бил прямо в реку, наполняя её своей кристально-чистой водой. Но однажды река просто-напросто пересохла, но родник до сих пор продолжает бежать. У родника часто можно встретить разных зверей, порой даже таких больших, как олени. А однажды здесь и вовсе встретили медведя. По понятным причинам тогда никто не рискнул подойти близко. По берегам родника растёт мох, что достаточно удобно, особенно для малышей, которые на скользких камнях могли бы плюхнуться вниз. Как же приятно иногда полежать на берегу рядом с другом, вспоминая счастливое детство!

0

2

Начало игры. [первый пост]

На берегу родника жизнь, казалось, совсем замерла. Тонкая пленка льда еще стягивала темные воды по краям, птиц почти и не осталось в такое время суток, и лишь ветер хозяйничал на просторах. Погода, как и в предыдущие дни, была под стать настроению. Низкое, темное небо нависало, давило. Еще одно дуновение холодного ветра, и шерстка на спине опять заколыхалась. Мысли метались подобно листья, бьющим по лицу. Но даже это Валькирия не замечала, погруженная глубоко в свои темные мысли. Развалившись на огромном каменном выступе прямо над рудником, волчица решила прикорнуть, а точнее просто побыть наедине с самой собой. Послышалось шуршание совсем рядышком с расположением Вал. Рычание зародилось спонтанно, прорвалось сквозь сжатые зубы, и парочка оставшихся на кустах птичек решила убраться по добру по здорову. Во тьме были видны лишь два ярко-голубых пятна - глаз волчицы. Они пристально следили за игрой воды в руднике, а ушки так и прислушивались к каждому шороху. На первый взгляд можно было бы сказать, что волчица напряжена и нервничает, но нет. Она была совершенно спокойна. Скорее все это вошло в привычку с самого детства, как ее воспитал отец. Последовал тяжелый вздох и два голубых огонька погасли. Волчица закрыла глаза. Тишина и спокойствие.

Отредактировано Valkiriya (2010-03-20 18:34:11)

0

3

Тишина. Покой. Какой, вашу мать, покой, когда рядом он? Рысь шел бесшумно, мягко, но всё же - слышно. Он умел порождать звуки, когда хотел, чтобы его услышали. То ли это несколько другое звучание капли, которая, скользнув по его боку, всё же упала на землю. Будь то несколько другое пение птицы, когда она заметила его. Имаго шел. Шел целеустремленно, с интересом разглядывая мир. Он был ребенком. Он любил, пылко любил этот лес, этот родник, эти камни, эту воду, эту волчицу... Волчицу?
Приостановился, жадно вдыхая воздух, прищурившись, чтобы образы не мелькали и не отвлекали. Сосредоточился на запахе, пошел вперед. Волчица-а. Оказался ровненько перед ней - их разделял лишь ручей, его русло. Наклонил голову, сел, улыбнулся.
Ждет, пока его заметят и как-то отреагируют. Рык, ярость, злоба. Как же отреагирует?

0

4

В лесу было морозно. Даже очень. Вдруг, пронзительный, леденящий душу вой разрезал лесную тишину. Валькирия и ухом не повела, а лишь тяжело вздохнула. Шук. Странный звук где-то впереди, но и тут волчица не шелохнулась. Скрип. Валькирию больше всего раздражал хруст снега, особенно в моменты, когда она хотела остаться в тишине и покое. Запах рысей шерсти не мог заглушить даже сильный мороз. Вал недовольно поморщилась, послышался еле слышимый рык и блеснул ряд белых клыков. Это скорее походило на ворчание, едва уснувшего человека. Теперь волчица чувствовала на себе пристальный взгляд. Правый глаз медленно приоткрылся, уставившись на гостя в ответ. Хотел - напал бы. А сейчас ей хотелось лишь спокойствия. Валькирия громко фыркнула, огромное облачко пара быстро поднялось ввысь. Прямо над родником повисли ветки старого дуба, что-то на подобии навеса. Лапа волчицы лениво двинулась к одной из них. Каменный выступ был немножко выше от месторасположения гостя. Толкнув ветку, Валькирия прищурила глаза, довольно оскалившись. Небольшая горстка снега упала прямо на место, где восседала рысь. Не дожидаясь, пока снег полностью спадет, Валькирия прокралась чуть подальше, ближе к стволу дуба.
- Надеюсь, наш гость не столь надоедлив.
Поворчала волчица.

0

5

Начало игры
Лапы волка продавливали снег в ночи. Увы, но солнечный день подошел к концу, и темнота с головой накрыла мир. Низменность Зеркальных Рек блестит под луной, даже бураны не так бушуют, как обыкновенно. Видимо, пришла весна... Ночью всё замерзало, а днём таяло, и ручейки бежали по снегу или даже умудрялись течь под ним. Видел Питон ночью хорошо, как и все волки. Его было трудно не заметить из-за белого окраса и янтарных глаз. В ночи он разглядел волчицу. Она стояла где-то у дуба и явно была в плохом настроении. Сам же волк на данный момент не испытывал сильных отрицательных чувств. Разглядеть волчицу почти нельзя она была полностью чёрная. Сейчас он просто хотел пить и, как это было  бы странно, среди ночи он почти всегда хочет пить. Но, однако, ночь только спустилась на землю и вроде не торопилась ещё уходить. Звёзды сияли в небе. Их было много, даже виден был млечный путь. Впрочем, звёзды сейчас не интересовали Питона и он начал пить наклонившись к чёрной воде родника. В роднике болталась луна и иногда расплывалась от вибраций на воде.

0

6

В этом году зима особенно упрямилась и не хотела сдаваться: верхушки деревьев всё ещё были покрыты слоем снега, воды были устланы льдом, а температура оставляла желать лучшего. Оставалось только надеяться, что высшие силы вмешаются в это недоразумение и вскоре всё встанет на свои места. В такое время года Валькирия была очень заметна из-за окраса и охота доставляла ей некоторые проблемы. Вновь развалившись на снегу, волчица уже собиралась отправиться в мир грез, но... Если бы не это "но". Кто-то решил побеспокоить ее вновь. "Опять этот треклятый рысь? Ну я ему..." Тут волчица застыла. Крупный белый волк решил "полакомиться" местной водичкой у родника. Валькирия обычно чувствовала ауру вокруг существа... агрессивная, настороженная, но здесь она чувствовала спокойствие, усталость и ненавязчивость. А это она "ох как" ценила в сородичах. Но явно рысь оставил отпечаток на настроении волчицы и та решила не оставлять "нового нарушителя ее спокойствия" без подарка. "Случайно" задев небольшой сугроб на склоне, где находился дуб, Валькирия опрокинула на волка небольшое кол-во снега, а сама же с довольным выражением морды спокойно развалилась у дерева. Единственное, что мог увидеть волк - это два черных уха, выглядывающих из-за сугроба.

0

7

Волк спокойно пил. Зима, конечно, была холодной, но весна тоже уже чувствовалась в там, что снег под лапами волка часто поскрипывал, поддавливался и мочил лапы. Питон любил осенний снег. Ему нравилось в нём то, что его стало меньше, а вот есть и минусы - если ночью было холодно, всё это дело замёрзнет и превратиться в лёд. Вдруг наслаждению утоления жажды пришёл резкий конец, прямо на голову волку свалилось не много немало кучка снега. Пара снежинок слетело с его головы. Он спокойно снял лапой снег с глаз. За сугробом торчали чёрные уши. Он осторожно прокрался сзади и увидел чёрную волчицу.
- Здрасьте. - сказал волк, снимая остальной снег и смотря на волчицу. Поведение довольно взрослой волчицы заставило появиться мелкий смешок на морде. Просто от забавы. Правда куда белому ещё забавляться, жизнь и так доля неудач, но если жизнь как зебра, то попробуй её оседлать. Именно так думал Питон - эта фразочка даже стала его кредо или девизом. Впрочем, какая на то была разница. Сейчас Питону была несколько важна реакция волчицы, а может она заметила Питона раньше? Мало что и сейчас испытывал волк, только некую радость и забаву, хотя такие чувства он испытывал только когда видел маму.
офф - извиняюсь, что пост маленький, надо бежать.

0

8

Nikol
Не флудите в игровых темах!

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Родник