http://i46.tinypic.com/264jjw9.jpg
  [*кликабельно*]

Фру-фру-фру... Длинные лапы полуволка с треском ламают снег. Он учавствует в гонке, идёт, а точнее бежит в роли вожака. Его соперник - Стилл. И Балто, и Стилл в этот день были заняты гонкой, а какой нормальный пёс, учавствуя в гонке, будет думать о чем-либо другом?
Прогуливаясь в лесу и случайно наткнувшись на лося, Дженна сломала левую переднюю лапу и с трудом передвигалась, скакая на трёх. Отлеживаясь в доме у своей хозяйки Роузи, Дженна увидела незнакомую тень и живо выскочила из приоткрытой двери. Послышался громкий собачий лай, приглушенный довольным рычанием и визгом. На утро Дженна была мёртвой.
Балто и Стилл решили объедениться, пытаясь выяснить. кто же убил их любимую и жестоко наказать убийцу. В отчаянии Балто позволяет Дакоте быть вожаком, позабыв и о более достойных Коди, Динго и Кинн. Киона обозлилась на столько сильно, что поссорилась со своим отцом и прочими членами своры. В ту же ночь Дакота с трудом вернулся на корабль Балто, весь в ранениях и шрамах. Подозрения пали на Киону. Эта дерзкая и самовлюблённая шавка была способна на всё, что угодно. Она могла нанять нескольких псов или волков, дабы они убили сперва Дака, потом и самого Балто, но им это не удалось. Она могла уничтожить и Дженну, надеясь, что власть перейдёт в её руки, а не в руки брата. Всё становится загадкой. [Продолжение следует.]
.Balto.New history.

ваша - http://baltonewhistory.spybb.ru/viewtop … 7&p=16