Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Ущелье


Ущелье

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Хэллоуин почти беспрекословно послушался и довольно быстро забрался Сакару на спину.
- Не случиться.
- повторно пробурчал альфа в ответ, - пойдешь в озеро, смоешь все и запекшаяся кровь отлипнет. Уж я думаю это лучше, чем смещение обломков костей, верно?
Тем временем подошла белая незнакомка.
Может я могу помочь? - волк усмехнулся в ответ, сверкнув янтарем глаз.
Дорога ложка к обеду.
- Уже нечем. Впрочем... Иди слева от меня, контролируй чтобы Хелл не свалился. Арлекин, пойдешь справа.
Отдав распоряжения Сакар попытался встать. Медленно и осторожно он поднялся на лапы, под шкурой проступили жилы и мышцы, напрягшиеся от тяжести. К волку подошла черная волчица, стоявшая до этого в стороне. Вожак остыв выслушал объяснения уже спокойно и коротко кивнул.
- Буду иметь в виду.
Окинув еще раз взглядом стаю он тяжело переставляя лапы медленно двинулся прочь из ущелья.
>>>Озеро>>>

0

62

Слова Морико  задели Чарли и он кинулся бежать слома голову, даже не смотря на дорогу. Чарли всегда был уверен в своей скорости и не сомневался в том, что быстрее подруги достигнет ущелья:
- Ха! Морико, боюсь тебе придётся выполнять моё желание!
Тут, придумывая, чтобы загадать у волчицы, Чарли совершил умопомрачительный прыжок через куст, на его глаза попалась компания волков. Лайл грохнулся прямо на землю, засмотревшись как они удаляются, перекувырнулся через голову и врезался в куст, который стоял на очереди его следующего прыжка. Чарли распластался по земле, от шока его всего трясло. Он лежал широко раскрыв глаза и тяжело дыша. Поднявшись на трясущиеся лапы волк, сглотнул и криво улыбнулся. Сердце взбешенно колотилось, пошатываясь Чарли отошёл от куста.
- Фуух, развлеклись!
Прямо перед ним открывался вид на ущелье.

Отредактировано Чарли (2010-10-31 19:53:55)

0

63

Рычание Сакара заставило тебя вздрогнуть от нежданности, так как ты увлечённо чистила свою шубу и не замечала ничего вокруг. Вычёсывание всегда помогало тебе успокоиться или отвлечься, а если начиналась депрессия - сразу на охоту. Хороша же жизнь одиночки! Свобода и независимость - гуляй где вздумается, делай что хочешь. О, опять берёт сожаление о сказанных недавно словах. Вот чёрт, Райн! Тебя не учили сначала думать, а потом делать, нет? Ты дёрнула пушистым ухом, слышавшим бред, который нёс чёрно-белый волк. Тебе было как-то параллельно, что делают окружающие, но ты всё же заметила чёрную волчицу, подошедшую к альфе. Ты не слышала, что она ему сказала, да и надо тебе это вообще? Все собрались идти к озеру. ты тоже встала, но почувствовала резкую боль в плече. "Арр, как я могла забыть о ране?"- подумала волчица, лизнув её:"Ну, ничего, доберусь до озера и промою её там. Как раз водичка прохладная, будет не так больно". Хвост медленно ходил из стороны в сторону, в прочем, как обычно. Ты пару раз царапнула землю чёрными когтями, оставив в ней три неглубокие полоски. Иногда, просто для развлечения, ты делала отметины на коре деревьев или скалах, просто обозначала, что была здесь. После этого появлялось чувство выполненного долга, как у маленького волчонка, поймавшего бабочку. Ты никогда не отказывала себе в удовольствии побегать за птицей, поиграть с жуком, смахнуть хвостом паутину, сунуть морду в чью-то норку или просто изваляться в траве или снегу. Конечно, эти забавы свойственны детёнышам, а не взрослым волкам, но зачем ограничивать себя и подавлять желание развлечься? Все были серьёзны и уже уходили, а ты сидела на месте и с мягкой улыбкой наблюдала за серыми облаками. Отстанешь, красавица. С глубоким вздохом ты поднялась и, стараясь не сильно напрягать раненую лапу, пошла за остальными. Туша медведя осталась позади и громко каркая, на неё слетелись чёрные вороны. Ты уважала этих птиц, в то время как твои сородичи на них при любой возможности охотились. Хотя, если голод был силён, любовь отходила на второй план и в твоей пасти оказывались чёрные перья и их носитель. Некоторые любители падали определяют, где находятся останки, наблюдая за воронами. Они всегда приведут к пище, можно не сомневаться. За всю жизнь ты открыла для себя много лесных хитростей путём наблюдений. Внимательность-это всегда хорошо. Так говорил и твой брат. Он и сестра ушли искать стаю, ты её нашла и идёшь с собратьями, слушая карканье, постепенно утихающее.
--->>>Озеро

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Ущелье