[реклама вместо картинки]
Давным-давно, в маленьком мире Араис в полном благополучии и согласии проживали два прайда: Восточный и Западный. И все бы хорошо, только у этих прайдов была разная вера и не хотели они объединиться. Западный прайд верил в Еву – Богиню всего на свете, создательницу мира Араис.  Ева дарила жителям прайда, благополучие, уверенность в своих силах, добычу и устраивала им хорошую охоту. Она заботилась о каждом обитателе Северно-западных земель и поэтому в войне они не знали поражений, ведь Ева защищала их от всех бед и несчастий.
Восточный прайд – прайд свирепых воинов покланялись __ (Вы можете занять это место) – Богу воины и власти. Он дарил обитателям своего прайда смелость и отвагу, мужество и свирепость. Восточный прайд и его Паравитель__(это место можете занять Вы) не могли смириться, что Западный прайд имеет такое преимущество во всех делах, а набеги на него заканчивались ничьей.
Восточные львы смерились,  и началось затишье – затишье перед Бурей.
Львы Восточного прайда окунулись в религию, умоляя Бога Войны заключить союз с Евой, но оба Бога были непреклонны. Ева понимала, что ничего хорошего из этого не выйдет, в Мире Араис воцарит  хаос и вечная тьма падет тенью на Западный прайд.  Бог Войны же, после встречи с Евой почуял сомнение и страх Евы перед союзом Войны и Мира. __ стал играть на страхах Евы и вскоре союз был заключен!
Он стал настоящим Адом для Евы, притеснения и лишения обрушились на неё. Во первых она совершенно не желала того, но в результате союза появилась проказница – юная Богиня Лолита.(эту роль можете занять Вы) 
Во вторых многое в прайде Запада пошло не так: Королева__(эту роль можете занять Вы)  прайда фактически стала вассалом Короля Востока, что плохо сказывалось на жителях её прайда. Западные земли таяли на глазах, их накрывала покрывало насилия и жестокости, все стало вверх тормашками. 
Но и это были не все беды: принцесса родила львенка от одного из свиты Восточного Короля. Конечно не по своей воле. Ныне этот львенок – лев мудрый и сильный, он и его Банда Отто стали отшельникам, они обитают в дремучих джунглях и уверовают в Лолиту. 
Ева прокляла эти земли и назвала их Гиблыми. Души умерших во имя свободы Западного прайда до сих пор бродят по этим землям,  жестоко расправляясь с путниками, встретившимися им на пути.

Западный прайд ждет Вашей помощи в освобождении  своих земель и воцарении Мира в мире Араис.
Восточный прайд ждет Вашей помощи в порабощении прайда Запада.
Банда Отто ждет Вас, что бы ВЫ составили им компанию в охоте,  в освоении Неизвестных Джунглей, где  живут опасные духи ,и повеселились вместе с ними вдоволь.
Банда Бушующего Ветра ждет Вас что бы вы поделились с ними захватывающими байками Скалистых гор, что бы порезвились с ними в зловещих ущельях, что бы отлично провели время в мире Араис.