Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Дальние земли » Озеро


Озеро

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

Лайа на ватных лапах приблизилась к горячей туше оленя и облизнулась.
Заба-авно. Просто шутка какая-то, ей-богу...
Ли сидела в пяти прыжках от молодой чёрной волчицы, с удовольствием вдыхая аромат оленей крови. Чёрная предпочла за самое разумное последовать примеру белой. Та тихонько ухнула: Справились, похоже. Это точно! Пусть Лайа не сумела произвести впечатление на вожака и волков стаи, но зато она извлекла из сего отличный урок. Не только охоты. Плохо только то, что теперь она вряд ли даже кусочек вкусной оленей голени себе позволит.. Это волновало её сейчас побольше всяких там пум и стай... Виновато понурив голову, волчица улеглась в метрах пяти-шести от туши и знанялась выкусыванием проклятой колючки в лапе, надоедавшей ей, наверное, с начала охоты.

0

102

Всё это время ты с восхищением наблюдала за слаженными действиями волков. Действительно, ты же впервые видишь охоту на оленя. И, кстати, пуму тоже. Разобрались с ней довольно быстро. Оленя завалили, а значит - пора обедать! Но, конечно, только тем, кто участвовал в охоте, а не лежал с раненой лапой на другом берегу озера. Ты вздохнула. "Да уж, повезло так повезло. Возможно я успею ещё сегодня поохотится. Если эта чёртова лапа мешать не будет." - ты с ненавистью посмотрела на глубокую рану с приложенным к ней эээээ... мхом, похоже. Или что это такое? "И почему меня на охоту не взяли? Подумаешь - ранка! От этого ведь ещё никто не умирал! Ну, наверное..." - подумала ты. Не обращая внимания на боль, ты села, чтобы получше рассмотреть происходящее возле оленьей туши. Тебе сейчас было всё интересно, а в особенности общение членов стаи между собой. Вдруг ветер изменил своё направление и подул в твою сторону, принося сладкий аромат оленьей крови. От этого твой желудок перестал просить пищи, а уже требовать её и довольно таки громко. Что-то невнятно прорычав, ты нахмурила брови и улеглась.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Дальние земли » Озеро