Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) ◊ Имя ◊
•Афина,Ефи
2) ◊ Пол ◊
•Женский
3) ◊ Возраст ◊
•3 года
4) ◊ Внешность ◊
•Полностью чёрная,иногда при полной луне она кажеться с белыми пятнами.Острые белые клыки,длинные чёрные когти,строгие глаза.Длинный пушистый хвост и можно сказать тёплый,глаза голубые.На конце хвоста серое пятно.Лапы длинные и устойчивые,так что не предлагаю драться.На всём теле есть мускулы но их не видно из-за шерсти.Шерсть мягкая и пушистая,ещё и длинная,уши на кончике серые и маленькие,жевот немного сероватый,она не худая,но и нетолстая.Ефи поджарая и стройная,область уноса тёмно-чёрная,сам нос маленький,на своих длинных лапах она чуть выше обычного волка -примерно на пять сантиметров.
5) ◊ Характер ◊
•Строгая,справедливая и в то же время может быть доброй и ласковой,очень хитрая и умная.Обмануть её нельзя.Ненавидит чужаков,просто их терпеть не может из-за того,что долгое время жила сама.Любит родную стаю,любит повыть на полную луну,ненавидит остальных хищников и по возможности пытаеться их убить.Можно сказать немного ревнивая.Любит своих родных и всегда преданна стае.
6) ◊ Биография ◊
• Вообще я родилась в стае, но родители решили, что нам будет лучше самим выживать.Я росла в полном одиночестве, потому что родители часто ходили на охоту.Позже у меня появился брат Карлос.Но в один столь прекрасный день его забрали охотники,я долго плакала над этим, но мама говорила он вернётся.Я этому тайно не верила.Когда мне было 8 месяцев меня тоже забрали охотники,а было это весной.Мне стало так страшно.Когда меня привезли на базу,то посадили в маленькую камеру.Позже принесли спящего брата,ну я так думала.Один из охотников сказал другому пусть попрощается с ним.В этот момент я все поняла - он мёртв.И наконец когда мне был 1 год и 6 месяцев меня вынесли во двор я уже подумала меня отпускают, но нет они решили поиздеваться надо мной.И в тот момент когда один из них подносил ко мне руку- я ранила её своими острыми зубами.Через час меня вышвырнули оттуда.Я была так счастлива,но я не знала что они делали со мной весь час.Оказывается их доктор дал мне самые лучшие силы-стальные когти,огромный рост.Я сбежала и пошла искать стаю и нашла её.   
7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
•Мю 
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• Легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
•Мейл
10) ◊ Личный статус ◊
•~I a moon~
11) ◊ Частота посещения ◊
•КД

Отредактировано Афина (2010-03-13 22:42:01)

0

2

Здравствуйте.

Во внешности добавьте еще строчку-две.

Афина написал(а):

Ненавидит чужаков(ну если приймут альфа самкой.)

То есть, если не примут, то чужаков будет любить? -) Уточните.

Афина написал(а):

ненавидит остальных хищников

Это в смысле кроме волков, да?
Еще бы к характеру приплюсовать строчки две.

Афина написал(а):

Вобще я родилась в стае но родители решили што нам будет лучше самим выжывать

Вообще, я родилась в стае, но родители решили, что нам будет лучше выживать самим.

Афина написал(а):

я долго плакала за ним но мама говорила он вернётся

Не совсем правильно построение. Лучше что-то вроде "я долго плакала от этого". Перед "но" всегда ставятся запятые.

Афина написал(а):

Я етому тайно не верила.Когда мне было 8 месяцев меня тоже забрали охотники,а было ето весной.Мне так стало страшно.

Я этому тайно не верила. Когда мне было 8 месяцев, меня тоже забрали охотники, а было это весной. Мне стало так страшно.

Афина написал(а):

В етот момент

В этот момент

Афина написал(а):

Инаконец когда мне б месяцев

И наконец, когда мне исполнилось ... месяцев (сколько месяцев? 6? так ее же только в 8 забрали оО)

Афина написал(а):

я просто её откусила.

Откусила руку? Чуть старше 8 месяцев?! Уж лучше скажите, сильно повредила. Иногда даже взрослому сильному волку сложно откусить руку человека.

Афина написал(а):

лучшые силы-Воду

лучшие силы. Насчет воды сомневаюсь, вряд ли вы сможете обрушивать тут на всех цунами. Ладно, Хондор скажет.

Афина написал(а):

Альфа самка если можно

На Альфу уже не пойдет. На охотника/воительницу, как-то так.

Афина написал(а):

Луна

Ключ неверен, читайте правила.

Не забывайте ставить пробелы после знаков препинания.

0

3

Halloween
Вроде всё.

Отредактировано Афина (2010-03-13 22:20:04)

0

4

Афина
Во внешности должно быть полных 5 строчек.

Афина написал(а):

я долго плакала за ним

уже говорил про это.

Афина написал(а):

я просто её откусила

и про это.

Афина написал(а):

Гамма волк

говорю же, на высокую должность Вы не потянете уже. должность в стае определяет ваша анкета. чем меньше ошибок - тем выше должность. а у Вас она тянет на охотницу или воительницу.

0

5

Halloween
Надеюсь что приймут.

0

6

Афина
Я повторяю третий раз и больше повторять не намерен.

Афина написал(а):

я долго плакала за ним

Halloween написал(а):

Не совсем правильно построение. Лучше что-то вроде "я долго плакала от этого". Перед "но" всегда ставятся запятые.

Афина написал(а):

я просто её откусила.

Halloween написал(а):

Откусила руку? Чуть старше 8 месяцев?! Уж лучше скажите, сильно повредила. Иногда даже взрослому сильному волку сложно откусить руку человека.

0

7

Halloween
Изменила.Прошу меня простить за такую поганю анкету просто я нерничаю и очень сильно.А вообще опыт играния на ролевых у меня есть.

0

8

Афина
так, ладно. Только стихий воды у нас нет :з Принята охотницей в стаю.

0