Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » .какие игры с огнём.


.какие игры с огнём.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) ◊ Имя ◊
•molniya-Молния
2) ◊ Пол ◊
•самка
3) ◊ Возраст ◊
•25 лун
4) ◊ Внешность ◊
•Уши. Торчком, они улавливают самые-самые тихие звуки.Сами они рыже-бурые, а кончики чуть белые.
Хвост. Очень красивый огненный хвост, Молния очень гордится им.Кончик хвоста белый.
Шерсть. О это самое красивое. На солнце её огненная шерсть блестит, это очень похоже на пламя. Хотя и есть оттенок чёрного и белого. На шкуре сразу видно количество отметин и шрамов, от боёв.
Лапы. Они очень натренированные, полно мышц. Молния очень хорошо прыгает благодаря им.Окрас у них буро-рыжий, как и сама Молния, а носочки беловатыми.
Глаза. Самые необычные в ней. Зелёные как изумруд глаза отображают её настроение, её эмоция и чувства.Их иногда трудно понять,но они характеризуют её
Голова. Форма вполне нормальная как и у остальных волков.Здесь даже нет нечего необычного.Окрас бурый,нос белый

5) ◊ Характер ◊
• У Молнии вполне обычный характер, хотя она и отличается своей серьёзность и легкомыслием одновременно. К друзьям и соплеменникам
Отзывчива, дружелюбна. К другим хладнокровна, и даже чуть уважительна. К врагам груба и недоверчива, что и следовала ожидать от нее. Для волка она очень справедлива, некогда не накажет невиновного. Она всегда была уважительна к старшим и к тем кто этого заслуживал. Очень, даже слишком настойчива. Всегда была, есть и будет предана стаи «За семью,и жизни не жалко» всегда повторяет она в бою. Да в бою она проворна, ловка, опасна и иногда жестока. Мудра и очень опытна. Некогда не кидает слов на ветер, всегда сдерживает обещание, даже если даёт его самой себе.

6) ◊ Биография ◊
•  В биографии Молнии нет нечего мудреного,и вряд ли вы встретите что-то интересное.Родилась в клане,самым маленьким волчонком,но всё равно давая большие надежды.Так как только исполнилось пять лун поймала свою первую добычу.Росла смышлённым и любопытным волчонком . Отправили на обучения к отцу ровно когда исполнилось 7 лун.Он отдал ей свои знания,свои умения.Шли луны она росла и  вот когда пришло время выбирать кем стать в будущие, волчица долго думала,и решила стать разведчиком стаи .Эх Молнию любит вся семья,хотя иногда она просто всех выносит,но можно сказать эта особа душа общества и куда без неё.Теперь она будет до конца своей жизни,до последней капли крови оберегать свой дом и своих сородичей. Знаю что мало,но воображение вооще нет.Могу потом дописать.
7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• всё определилась буду разведчиком- Сигма
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
•Е-майл, асикью скажу админам по ЛС
10) ◊ Личный статус ◊
• .what playing with fire. 
11) ◊ Частота посещения ◊
•как получиться но постараюсь КД

Отредактировано # molniya (2010-03-13 12:05:10)

0

2

# molniya написал(а):

рыжо-бурые

рыже-бурые

# molniya написал(а):

беловатыи.

беловатыми

# molniya написал(а):

характирезуют

характеризуют

# molniya написал(а):

Посветили

Посвятили

# molniya написал(а):

волчёнкой

волчонком

# molniya написал(а):

войны

воины. P.S. это не коты-воители. здесь нет церемоний посвящения. Просто волчата самы выбираю кем стать и начинаю обучение до определённого возраста.

# molniya написал(а):

Росла смышлёном и любопытном волчёнком

Росла смышлённым и любопытным волчонком.

ладно, исправьте все ошибки, и приму.

0

3

а теперь?

0

4

# molniya
приняты. когда определитесь с должностью отпишитесь в составе стай.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » .какие игры с огнём.