Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чистый, кристальный ручей тонкой нитью проложил себе путь в равнине. Здесь очень часто бывают волки. Они приходят сюда утолить жажду или охладиться, зайдя в ручей. Так же возможоно использовать средством для скрытия запаха от приследователь, если идти по его течению. Максимальная ширина ручья в одном из своих мест достигает почти полутора метра, однако по глубине с ним может поспорить даже родник. Глубина здесь невелика, от силы наберётся двадцать сантиметров в наиглубоком месте. Тем не менее ручей в равнине посещают часто разные звери, всем хочется пить. Зимой он не замерзает и продолжает своё течение.

0

2

>начало<
Молча Сатурн брел вдоль течения. Он знал, что ручей сможет привести его в родные края. Стая ждет его. Путешествие к Парящим Скалам ничего ему не дало. Путь к вершине оборвался меньше, чем на половине пути. Добраться за облака – невозможно. Это то, в чем кремовый волк был уверен на все сто процентов. Теперь он понимал, что все легенд о покорении Хлангабезы – вымысел.
«Какие глупые слова придумала для нас судьба. И подчиниться им готовы мы в момент» - как бы напевая размышлял альфа-волк. В сущности, он довольно часто задумывался о простых вещах. Что есть слова, что есть судьба, что есть жизнь и смерть? За то время, пока Сатурн был вожаком, кремовый хищник успел поразмыслить над этими вещами. Он не мог понять лишь связи между всем этим. Разве может существовать судьба, если он – всего лишь хищный зверь, что живет в своем мире, привычном. Ведь все решение принимает он. Но следуя просто истине, когда мы убегаем от судьбы, то бежим её на встречу, когда стараемся пойти наперекор, тоже шествуем к ней в лапы. И не важно – наперекор или навстречу, тропа одна и путь один.
Над головой быстро пролетела какая-то птаха. За ней ещё две. Кремовый волк догадался, что кто-то следует сюда. На равнине не могло быть жизни, однако, некоторые пернатые прилетали сюда, чтобы повытаскивать из земли семена умерших растений. Кто-то их спугнул.
Тихо повернув голову в ту сторону, откуда прилетели пернатые, волк прищурился. Какие-то расплывчатые силуэты виднелись впереди. Дождь продолжал барабанить, но уже не так сильно. Сатурн давно уже промок до последней шерстинки. Лишь одна мысль мелькнула в его голове, прежде чем он смог ясно разглядеть волков, что шли к нему – «Неужто они через дождь сюда идут? Неужто ко мне?»
Только подумав об этом, Сатурн увидел, что один из волков – его поданный, рыжий Атаман. Другой, серо-бурый крепкий хищник не был знаком ему. Что ж. Устало присев на землю около ручья, волк стал ждать их. Дождь вдруг снова ударил с силой, теперь, сквозь него, было трудно разглядеть, как далеко находятся волки. И лишь одна мысль страшила вожака – что если дождь помешает им увидеть его?

0

3

<<Глушь
Атаман брел молча, лишь изредка оглядываясь назад, по привычке, чтобы убедиться в том, что серо-бурый волк следует за ним. Рыжий не знал, зачем так часто оглядывается. Он успел довериться Сакару, поэтому не сомневался в нем. Как только они покинули глушь, то сразу же попали под проливной дождь. Казалось, он усилился в двое. Ни одного запаха нельзя было различить вокруг, ни одних следов, ни одной тени. Быстро оглянувшись, Атаман взгляну в сторону ручья. Он хотел было уже отвести взгляд в сторону, как вдруг пелена дождя на мгновенье порвалась и тому удалось увидеть впереди силуэт. Большой. Прищурившись, как только можно, рыжий сумел разглядеть впереди волка. Вот только кто там? Вожак или одиночка? Покровитель или чужеземец?
Решив, что нельзя вычислить, не приблизившись, стараясь не потерять в стенах воды Сакара, хищник побрел вперёд. Дважды поскользнувшись в ручье, что начал уже выходить из своих берегов, Атаман сейчас выглядел ужасающе. Им нужно было срочно укрыться в пещере. Три-четыре молнии прорезали небо в одно мгновенье. Громыхнул гром. Атаман с детства боялся этого, но сейчас старался не обращать внимания. Уже близко.
- Какая у нас великолепная погода, - прорычал волк, стараясь быть громче громыхающего грома. Осталось пять метров. Теперь Атаман ясно разглядел своего вожака. Подбежав ближе, он сел рядом с ним, став ждать серо-бурого хищника.
- Сатурн, ты позволишь Сакару вступить в стаю?

0

4

<< Глушь

Волк безропотно шел вслед за своим провожатым. Дождевая вода струями стекала по морде, спине, просачивалась сквозь плотный покров шерсти. Сакар периодически отфыркивался от самых настырных капель, норовящих залететь в нос. Впереди не было ничего видно, сплошная стена льющейся с неба ледяной воды. Настроение бурого портилось, скользило вниз, словно осклизлый комок грязи по промокшей шкуре. В голову лезли невеселые мысли.

Оно тебе надо? Променять свободу на зависимость от другого? Кланяться кому-либо, пусть даже если не нужно здешнему вожаку раболепство и присмыкание. Ты никогда не подчинялся никому, кроме разве что отца. Не кланялся ни перед кем, даже перед ветром.

Струи дождя расступились и впереди показалась мощная волчья фигура. Спокойно она взирала на подходящих путников, дожидаясь когда они подойдут ближе. На душе у Сакара стало отчего-то вовсе гадко.
- Сатурн, ты позволишь Сакару вступить в стаю? - На Сакара накатила удушливая волна беспокойствия.

Не твое, не твое, ты же сам видишь, не твое это все.

- Нет! - вскрикнул бурый волк не отдавая в этот миг себе отчет в своих действиях. Выкрик получился хриплый, словно карканье ворона. Наверное голос сел из-за сырости. Зрачки в янтарных глазах расширились словно от испуга.

Прочь, скорее прочь, пока тебя не успели захомутать никому ненужные обязательства!

- Я...
- волк помедлил, переводя дух и пытаясь подобрать слова. - Я не готов.. к этому. Извините.  - легкий кивок волку, которому так и не суждено было стать его вожаком и Сакар кинулся прочь, обратно, с места, взрыв лапами размокшую грязь.

>>Глушь

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Ручей