Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Анкета Лилу


Анкета Лилу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) ◊ Имя ◊
•Лилу/Lily
2) ◊ Пол ◊
•Женский
3) ◊ Возраст ◊
•3 года
4) ◊ Внешность ◊
•У Лилу очень интересная внешность.Сама волчица чёрного цвета,но мордочка вся в русых подпалинах.Облась около носа тоже чёрная.У Лилу карие глаза,а издалека кажется что глаза у волчицы чёрные.Лапки белые,в чёрных точечках.Нет,это не аллергия это своего рода подпалины.На животе небольшой бурый треугольник.
5) ◊ Характер ◊
•Лилу очень раскованная и смешня волчица.Но если её разозлить...Пощяды не жди.Разорвёт в клочья.При этом волчица очень добрая и заботливая.Ни когда не придаст.Если уж дала слово,то выполняет.Кроме того она очень отважная.
6) ◊ Биография ◊
•Лилу родилась в стае северного ветра в семье волка и волчицы.Когда она немного подросла у неё появилось много друзей.Всё потому что,она всех всегда смешила,веселила.Лилу была очень игривой,любила играть.И это в своё время сыграло с ней злую шутку.Зимой волчёнок по имени Лилу случайно забежала в деревню и попала в большую яму.Долго волчица немогла оттуда выбраться.Однажды ей просто повезло.Маленького волчёнка заметили охотники.Они решили не убивать её так как понимали,что это маленький волчёнок.И конешно же её достали.С тех пор она не лезла в соседские деревни.
7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
•Ню
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
•Легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
•ЛС или lupasa@yandex.ru
10) ◊ Личный статус ◊
•.:Irivaja she-wolf:.
11) ◊ Частота посещения ◊
•Как смогу.

Отредактировано Lilu (2010-03-13 11:16:07)

0

2

Lilu
Ко внешности добавьте строки две. Строки три к характеру.
И биографию просьба переписать. В этом мире нет людей. Снежный Лес - это мир фэнтези.

0

3

окей.только я попоже мну уходить надо.

Отредактировано Lilu (2010-03-13 11:16:35)

0

4

Lilu
жду

0

5

Lilu
мы ждем.

0

6

Lilu
Внешность:
Облась - Область?
Насчет доп. строк, советую написать рост, примерный вес (без этих 2-х пунктов трудно вести, например, бой), походку, обычное выражение морды (например задумчивость, ухмылка, печаль).
Характер:
Ни когда не придаст. - Никогда не предаст.
Характер не раскрыт. Какие у нее страхи, привычки (они есть у всех), отношение к другим, темперамент, "шкала" вспыльчивости и спокойствия, какое общество/тип волков/отношение (и т. д.) предпочитает, как сама относится к другим и т. д. Любит/не любит, обыкновенное настроение, любимое занятие, преимущества, личные особенности и странности и чем ее можно задеть. Характер - один из самых важных портретов вашего персонажа и он гораздо обширнее, чем те две с гаком строки, что вы написали. Ваш персонаж же ведь индивидуален? Так подчеркните это) 
Биография:
Ни слова не сказано ни о родителях, ни о братьях/сестрах, ни об отношении к происходящему, ни о том, как она попала в этот лес. Насчет мира оставлю тему Хондору, он как-то больше в этом понимает О_о.
Решила не трогать пропущенные запятые, их много.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Анкета Лилу