Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » |●◊.:.Досье дикого цветка. .:.◊●|


|●◊.:.Досье дикого цветка. .:.◊●|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

|●◊.:.Досье дикого цветка. .:.◊●|
1) ◊ Имя ◊
•Моранта, сокращений нет никаких и не может быть! Только полноценное имя!
2) ◊ Пол ◊
•Волчица.
3) ◊ Возраст ◊
•2 года
4) ◊ Внешность ◊
•О! Если и есть на земле или в каком-либо пространстве жизни более прекрасная и чарующая внешность, чем у этой волчицы. Едва ли вы могли в природе встретить похожую окраску, как у Моранты. Черная, как сама ночь шкура, развевающиеся на крыльях темноты и мрака. Длинные, стремительные и узкие лапы, элегантной упругости. Телосложение нежное, хрупкое как самый нежный хрусталь, который при ударе может разбиться на маленькие осколки. Кости легкие. Само тело упругое, обтекаемой формы и невероятно гибкое. Грудь среднего параметра, пропорциональна, хрупка и в тоже время сильна. Круп квадратный, подвижный и переходит в сильные и длинные задние лапы. Ведь сильные не сами лапы, а мышцы внутри них самих, но все это сочетание мышц во всем теле волчицы, сочетание адреналина в крови и неумолимое желание жить, бороться и просто существовать создает ее изнутри, характеризуя саму волчицу. Нос у волчицы черный, как уголек, но на ощупь, как маленький лоскуточек шелка, мокренький и сверкающий на солнце. Я не говорю про какую-то магию, а просто под солнечными лучами нос сверкает, потому что лучи преломляются и отображают некий свет, особенно от воды, потому он так и светится. Ноздри средние и через них можно услышать едва слышимый для нашего уха сап, но это можно услышать у всех животных, потому что все мы живем и дышим. Без кислорода, как известно, все живое погибло бы. Когти на лапах закругленные и гладкие. Но они не черные, как сама волчица, а белые, что весьма странно, но красиво. По крайней мере сама Моранта так считает. Острые концы загребают снег, оставляя весьма заметные борозды либо на снеге, либо на земле. В зависимости от времени года. Но когти ей служат не только для защиты, точнее самообороне, но и для ловли добычи они не мало важны! Ведь когда волчица бросается на (например) пробегающего оленя, надо же чем-то зацепится за его шкуру или любую часть тела, для того, чтобы хоть немного удержаться на нем. Для этого и служат когти. Глаза у Моранты небесные, голубые-голубые, блестящие под светлыми лучами солнца. А хвост большой и пушистый.
5) ◊ Характер ◊
•А вот характер у Моранты очень непонятный. Знаете такое утверждение – характер по настроению? Вот это Моранта! Если у нее плохое настроение, рычать и на всех бросаться она точно будет, но кроме как на своих родных и близких. Но и может проявить свой злобный характер в защиту за себя, своих близких и за более слабого, чем обидчик. Вобщем характер этой волчицы всегда будет не определен, он никогда не будет иметь ни начала, ни конца и никакого здравого смысла. Но где-то она бывает даже и очень милая и нежная, как цветок. Да, это бывает с Морантой. Не всегда же она такая злыдня, вредная, иначе говоря -бяка! В охоте она резка и своенравна. Она не будет слушать никого, кто будет ей что-то подсказывать куда бежать и с какой стороны заходить на добычу. Она сама знает не меньше старейшин, как убивать добычу и вообще как охотиться. Потому волчица будет делать все по своему, и никто ей не указ в этом деле, возможно кроме родителей. Только им она доверяет и только их она слушает, больше никого. По жизни Моранта серьезная волчица. Ко всему незнакомому она относится с особой осторожностью, но и неким уважением перед неизвестностью. Всегда стремиться познать все больше нового в этом мире. Некоторые просто путешествуют, а этого цветка влечет за собой все новое приключение. Темнота и мрак не пугает ее. Ведь собой темнота представляет всего лишь время суток, темное время. А всяких троллей, привидений и т.д. мы придумываем себе сами и сами же пугаем свое подсознание. В сердце Моранта очень хрупкая, нежная и зыбкая. Стоит нанести один очень маленький и незначительный удар, который сравним с укусом комара и сердце волка навсегда развеется в прах лунного цветка и будет он летать по земле, разносимый ветром.
6) ◊ Биография ◊
•И так. Я родилась от чистокровных волков. Моей матери – Оляпки и отца – Дакора. Мои бабушка и дедушка живут с нами в одной пещере. К сожалению брата или сестры у меня нет, и я являюсь одним единственным волчонком в моей семье. Конечно, это грустно, но я думаю, что в скором времени у меня появится либо братика, либо сестренка. А лучше сразу двоих. Мать мне говорила, что все возможно, а вот отец сомневается, что наша семья не потянет двух волчат. Но, я конечно не хочу хвастаться, я очень хорошо охочусь. Всего два промаха было у меня за два года, да и то, потому что мне помешали из стаи. Я бежала за стадом оленей. Мне попался молодой олень, полный сил и энергии, адреналина в крови, но в жизни он еще не опытен был. Прекрасная была бы добыча. Да, да – была бы! Я уже почти догнала оленя, мне достаточно было только лишь прыгнуть и вонзить свои клыки в его шею. Но тут какие-то неловкие, неопытные в этом деле подростки младше меня на полтора года подбежали и стали мне указывать, что и как делать. В итоге они меня сбили с курса, и я просто уже не стала их слушать и прыгнула на жертву, которая была уже в метре от меня. Но я не увидела как именно олень бежит, и попала ему прям под копыта. Животное ударило меня в живот, потом просто начало затаптывать, а наглые подростки просто стояли и ошарашено смотрели на мои мучения. Помочь я так понимаю они мне не желали, то ли боялись оленя, то ли не поняли, что им делать. Я не стала и не стану на них сердится, ну что взять с подростков, не знающих еще в жизни ничего серьезного и тот ли умен, кто учится на чужих, а не на своих собственных ошибках? В этой ситуации они мне кое-в-чем помогли, помогли умом, а точнее я сама это поняла. Стоит лучше подготавливаться к охоте и с каждым днем с каждой секундой надо улучшать свою технику в этом деле. Не стоит реагировать на посторонние звуки и нелепые подсказки тебе, что и как надо делать. Сконцентрироваться на добыче, ничего не должно для тебя существовать кроме тебя, биения твоего сердца, и твоей цели у которой больше никогда не будет биться сердце. Чувствовать только горячую, пылкую кровь, стекающую у тебя по морде и застывающую у тебя на твоих нежных губах. Нежное и сочное мясо, которое очень хорошо удаляет аппетит. Ну, я думаю, оставим дальнейшее расчленение животного, сами знаете, как это все происходит ну и т.д. И перейдем к дальнейшим в жизни приключениям на мо хвост. И так это было мое детство и первая охота, описанная выше. А сейчас я вам хочу поведать о моей семье. Ведь дети – это зеркальное отражение родителей. Вот я вам и хочу сейчас кратенько рассказать о моих родителях.
Мое самое дорогое в жизни существо, первоначальница моих очей, когда я только появилась на свет – моя мать. Зовут ее очень красиво и изящно, как и она сама в общих чертах – Оляпка. Ее воспитанность и элегантность была завидным статусом для всех волчиц на всем свете. Ее белоснежная шкура сверкала на солнечных лучах. А ее небесные глаза, в которых можно было просто утонуть, очаровывали тебя все больше и больше, если в них заглянешь. Говорят глаза – это окна души, вот ее душа была такая чистая, что даже ангелы не могли с ней сравниться. Такая нежная походка, что даже услышать нельзя было, как она идет. Вот такая у меня мать.
Ну, отец полная ей противоположность. Он черный, как уголь, в кого я и уродилась окраской и характером. Закаленный, жесткий, как сама сталь железо характер, воплощает эту тень в жизнь. Сердце одна льдинка, нескончаемый холод по телу и льды в крови. Но одно солнышко сумело растопить эти многовековые льды злобы и алчности. Это была Оляпка, т.е. моя мать. Как только мой отец увидел белую волчицу во тьме, расходящейся от ее лучезарного силуэта, он влюбился в нее безвозвратно. Она растопила лед в его сердце и пылающее огнем сердце, Декар навсегда отдал его Оляпке, а она ему свое. Вскоре на свет появилась я и для отца снова появилась искорка жизни и ему было о ком заботиться.
Бабушка у меня очень-очень добрая. Она была коричневого цвета, а точнее шоколадного. А лапы все четыре от пальцев до середины, но чуть ниже колена, ну Вобщем вы поняли, белые. А пальцы шоколадные, но вот когти были опять же белые. Короче была она как зебра полосатая)))) Хвост был почему-то закрученный спиралькой, как у лайки или же у хаски, но скорей всего как у лайки. Сверху он шоколадный, а внизу он белый. И если кто-то сравнил бы мою бабушку с обыкновенной собакой, то они бы очень сильно ошибались. Хоть она внешностью могла походить на собаку, но она была чистокровный волк и в нашем роду ни единой капельки крови помеси не было в нашем роду! Ну, так как я являюсь ее внучкой, я тоже получается чистой крови, ведь чистая кровь идет от рода всего, а не только от того, какие у тебя родители. Значит я чистокровный волк, и в моих жилах течет исключительно волчья кровь! Так сказать я Неаграненный алмаз хихи))
Теперь мы перейдем к основе и главе нашей всей семьи, к моему дедушке. Он, конечно, может быть где-то и в какой-то ситуации слишком суров, но всегда справедлив! Его статный возраст, пример и уважение для всех волков мора. Нет ни единого волка на наших землях, который осмелился бы его ослушаться, поперечить или же проявить хоть капельки неуважения к нему. Тогда бы такого волка неизменно ждало бы изгнание из стаи, и он бы скитался по пустынным полям и лесам в одиночестве, если только не найдет себе любимую или любимого, в зависимости от пола изгнанного волка, и не образует новую семью и новую стаю. Да жестоко, я согласна, но все же это так и только так можно добиться высшего уважения в стаи и на этих землях. Ну а характер внутри волка – дедушки очень нежный, а особенно по отношению к детям. К чужим суров, к детям мил и нежен. Белоснежный, как моя мать дедушка был, да и есть. Глаза у него были голубые-голубые с синей окаймовочкой вокруг глаза, а зрачки были черными, ну как и у всех. Клыки до сих пор белые и не затупляются, как это у него происходит ума не приложу, но зато видный самец) Ну я думаю на этом мы с вами закончим с моей биографией и с биографией моих родителей. А о дальнейших  приключениях  мы с вами узнаем по ходу игры, не переключайтесь хD

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
•Альфа самка.
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
•Легенда.
9) ◊ Связь с вами ◊
•Для незнакомых мне существ – ЛС. Для администрации –


10) ◊ Личный статус ◊
• ◊Ветер в морду, вьюга в сердце.◊
11) ◊ Частота посещения ◊
•По возможности и обстоятельствам. А так я девочка верная каждый день естественно!)))

Отредактировано Моранта (2010-03-13 10:42:17)

0

2

Моранта написал(а):

... развевающиеся

тогда уж развевающаяся

Моранта написал(а):

По крайней мере сама Моранта так считает.

По крайней мере, сама Мортана так считает.

Моранта написал(а):

Вобщем характер <...>

В общем, характер

Моранта написал(а):

Но, я конечно не хочу хвастаться, я очень хорошо охочусь.

Но, я, конечно, не хочу хвастаться, я очень хорошо охочусь.

Моранта написал(а):

кое-в-чем

кое в чём

Моранта написал(а):

Но я не увидела как именно олень бежит <...>

Но я не увидела, как именно олень бежит

Моранта написал(а):

Помочь я так понимаю они мне не желали <...>

Помочь, я так понимаю, они мне не желали

Моранта написал(а):

Вскоре на свет появилась я и для отца снова появилась искорка жизни и ему было о ком заботиться.

Вскоре на свет появилась я, и для отца снова появилась (лучше заменить на другое слово во избежание повтора) искорка жизни, и ему было о ком заботиться.

Моранта написал(а):

А лапы все четыре от пальцев до середины, но чуть ниже колена, ну Вобщем вы поняли, белые.

Не поняли.
Как это, от пальцев до середины, чуть ниже колена?
Между пальцами и коленом довольно большое расстояние.

Моранта написал(а):

Хвост был почему-то закрученный спиралькой, как у лайки или же у хаски, но скорей всего как у лайки.

Хаски и лайка, насколько я знаю, одно и то же.

Моранта написал(а):

Так сказать я Неаграненный алмаз хихи))

Предложение совершенно не нужное.

Как видите, ошибок много. В основном, пунктуационные. На должность альфы не беру по двум причинам: анкета пусть и объёмная, но написана плохо, и возраст волчицы не соответствует выбранной должности.
Предлагаю стать либо охотником, либо воином.

0

3

Клем написал(а):

Хаски и лайка, насколько я знаю, одно и то же.

тут я могу с вами поспорить! Хаски и Лайка совершенно разные, даже по внешности! ВЫ никогда не сумеете встретить лайку с голубыми или разными глазами, голубые или же янтарные или же разные глаза могут быть только Хаски! А у Лайки только коричневые! И я могу вам привести множество еще примеров, как они различаются и что они не одно и тоже! Даже по внешности и по телосложению и по шерсти можно их отличить сразу!
Клем
Хондор сказал, что я спокойно могу взять роль Альфы или же Гаммы, на мой выбор! Если вам что-то не понравилось в моей анкете, и по поводу роли, это вы уже решайте с ним! И скажите, почему моя анкета написана плохо? Что в ней плохого? Если ошибки есть, это не значит, что она плохая. Я ее писала 3 дня и старалась, а потом мне говорят, что она плохая! Это нормально? Нет я вас сейчас не осуждаю, я просто не понимаю вашу точку зрения по поводу плохого написания и прошу мне ее объяснить! А на счет роли говорите с Хондором, потому как он мне разрешил и перед написанием анкеты я с ним все обсудила. Я могу даже скопировать строки Хондора из своего ЛС, чтоб подтвердить мои слова!

Клем написал(а):

Не поняли.
Как это, от пальцев до середины, чуть ниже колена?
Между пальцами и коленом довольно большое расстояние.

так это я поняла, сейчас объясню, просто не правильно поставила слова и описала.
Пример, конечно, не очень хороший, но описать себе, а точнее понять вы сможете - http://i037.radikal.ru/1003/60/f48d19e36089.jpg. Это уже моя оплошность и прошу прощенья за это.

Клем написал(а):

Предложение совершенно не нужное.

почему не нужное? это несколько ироничное предложение, но если не нужно, ладно не нужно.

Клем написал(а):

и возраст волчицы не соответствует

а вы это напишите в ролях! Там про возраст ничего не сказано! И что тогда людям, гадать над возрастом и думать, а возьмут ли меня на роль Альфы и т.д. Укажите это в ролях, раз уж такие правила! И если я подхожу только лишь по возрасту на война или охотника - то я с вами совершенно не согласна!!

Отредактировано Моранта (2010-03-13 10:08:26)

0

4

Моранта написал(а):

Хондор сказал, что я спокойно могу взять роль Альфы или же Гаммы, на мой выбор!

Однако я сказал, что если будет большая и граммотная анкета. Могу вас пока взять на гамму.

0

5

Хондор
как вам будет угодно, но по строкам она превышает 90, 10 и 120 строк. А так спасибо!

0

6

приняты

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » |●◊.:.Досье дикого цветка. .:.◊●|