Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Justin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
• Джастин или Малибу.
2) ◊ Пол ◊
• Ж
3) ◊ Возраст ◊
• 2 года
4) ◊ Внешность ◊
• Начнем с роста.  В данный момент она примерно 95 сантиметров в холке, что довольно много для волчицы. Наверное, это из-за ее длинных лап, которые позволяют ей быстро бегать, отлично прыгать, упрощают ходьбу по снегу. Но взамен за эти хорошие качества юная Малибу получила кривую походку. У нее длинный шаг, что заставляет позвоночник сильно прогибаться. В детстве она ушиблась, что привело к хромоте и походке немного "раздолбайской" . Зато ее спокойный шаг равен скорости бегущего легкой рысцой волка среднего роста, да и шаг у нее довольно легкий - лапы становятся на землю не по очереди, а, например,  передняя левая и правая задняя одновременно. Тело гибкое, а иначе быть не может с такими-то мутациями. Хвост обычно опущен вниз и нескольких сантиметров не хватает, чтобы он волочился по земле. Благодаря длинному хвосту животное прекрасно сохраняет равновесие, стоя на бревне, например. Вытянутая мордочка, маленький носик (у Малибу, кстати, прекрасно развит нюх), стоящие черные уши (не знаю, как по-другому это выразить). На морду падает длинная черная челка, она не закрывает всю морду, а равномерно распределяется по бокам. Вдоль всей спины черная гривка, не слишком длинная. Вокруг глаз черная шерсть, выделяющая их. Левый глаз синего цвета, правый - зеленого. На лапах черные "сапожки" (так говорят, когда у животного лапы от колена до пяток шерсть другого цвета, нежели цвет туловища), Так же черный кончик хвоста. Шерсть длинная, зимняя. Цвет всего туловища - белый.
5) ◊ Характер ◊
• Сама непредсказуемость.  Импульсивна, ни к чему не остается равнодушной. Высказывает прямо все что думает. Говорит что думает, но не думает, что говорит. Потому у нее уже большой опыт в боях и побегах. Но обычно старается все решить дипломатическим образом, приводя при этом доводы вроде «на правду не обижаются». Не любит когда кто-то ноет, не позволяет этого и себе, ведь всегда найдется тот, кому может быть хуже. Да и не попадала она еще в такие уж плохие ситуации, может, удача, а может, у нее хватало ума обходить их стороной?! Часто сталкивается с тем, что ее не понимают другие и удивляются некоторым чертам ее характера. Настроение может быстро и резко поменяться, причина не обязательна, это застает врасплох даже ее саму. Хоть волчица еще и молода, но умеет рассуждать и принимать решения по-взрослому. Но в душе ей нравится оставаться глупым наивным волчонком потому, что понимание реальности редко наводит ее на позитивные мысли. А она любит помечтать и свято верит в мир, где царит гармония и спокойствие. Дружба тоже важна для нее, но это делает ее ранимой. На малознакомых волков и на их мнение о ней Малибу, откровенно говоря, начхать, чего она не скрывает. Но стоит сказать что-то неосторожное немногочисленным близким ей волкам, что она может не так понять, не принять за шутку, это заденет ее. С одной стороны она открытая личность: легко знакомится, находит общий язык, говорит о том, о сем. При этом она подпускает к своей душе лишь поверхностно. Умеет слушать и при этом слышать, умеет смотреть и при этом видеть, что говорит о ее усидчивости и терпении.  Не любит подчиняться кому-либо, но бывают ситуации, когда это необходимо. Она не выполнит приказ не подумав. Не цинична и не лицемерна. Все эмоции отображаются ее выразительной мимикой, единственное, что она научилась иногда показывать нарочно, это холодность. В жизни не раз пригодилось, но обычно она и не сильно скрывает эмоции.
6) ◊ Биография ◊
• Рождена Малибу была в биосферном заповеднике. У нее была семья - мать, отец, брат и сестра, в общем, все как положено. Родители любили всех своих детей, заповедник охранялся, так то никаких нервных потрясений волчонок не переживал. Со всеми ладила, быстро училась, была смышленой и изобретательной. О существовании людей знала только понаслышке. Когда она была уже в самом расцвете сил, научилась выживать самостоятельно и все больше отдалялась от родителей, как ее брат и сестра случилось то, что изменило всю судьбу Малибу. Волки не страдали никакими болезнями и соответствовали стандартам, но были еще слишком юны, чтобы знать, на что способны люди. Малибу и ее постоянные напарники, то бишь брат и сестра, устроили охоту рано утром. Охотились они на молодую олениху. У них была цель не поймать и съесть, а убить время и снять напряжение мышц. В таком возрасте и в таком месте обитания они еще не ведали, что такое голод. Они гоняли свою жертву по всем окрестностям. Послышался голос другого оленя. Причем одного, что очень странно. И голос был каким-то неестественным. Ни молодые волки, ни молодой олень пока не знали, что это может быть ловушка. Олениха в отчаянье ринулась на голос собрата, волки за ней. Они добежали до самой границы знакомых территорий. Там их ждал неприятный сюрприз. Сначала они почувствовали запах какого-то невиданного зверя. А потом Малибу почувствовала, что какой-то уж очень большой и кусачий комар впился ей в плечо. А потом голова закружилась, до мозга вообще перестало что-либо доходить, веки стали тяжелыми...
Очнулась Лу оттого, что резко подпрыгнула в какой-то холодной тесной норе и ударилась об потолок. Потом пол накренился в другую сторону, и волчицу хорошенько шарахнуло о стену. В панике она попыталась встать, но мышцы все так же болели. Вместе с ней в этой "норе" оказался и ее брат. Он тоже не понимал, что вообще происходит. Выход из этого холодного твердого места с гладкими стенами, полом и потолком, был один и то, закрыт прутьями, между которых пролезали только лапы. Клетка была очень тесной, поэтому Либу наступила-таки на хвост брату, тот в и без того нервной обстановке пожелал дать сдачи. Машина, на которой их везли без конца подпрыгивала на кочках, а клетки оказались в прицепе, барьером служила веревка. Волкам удалось случайно опрокинуть клетку, из-за  чего непрочный замок откололся и волки оказались на воле. Пока люди спохватились, от перепуганных животных и след простыл. Брат и сестра потеряли друг друга, убегая в разных направлениях. Хорошо, что Малибу родилась в заповеднике, а не в зоопарке, и умела за себя постоять, найти еду и кров. Вскоре она набрела на эти земли, в надежде найти либо брата, либо другой способ выжить и не одичать от одиночества. Молодая волчица уже поняла, что мир не так уж и прост.

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• Бета, если свободно. Если занято - основной костяк стаи
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• Легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• 372909894
10) ◊ Личный статус ◊
• Электрический разряд
11) ◊ Частота посещения ◊
• каждый день/через день

0

2

Джастин
Ошибок мой Word не заметил - уже хорошо)
- внешность - придирок нет
- характер - придирок нет
- биография - придирок нет

Приняты бетой.

0