Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » -_Воспоминания под дождём_-


-_Воспоминания под дождём_-

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) ◊ Имя ◊
•Туман(окончания в падежах не добовляются), Тайна(псевдоним,представляется так незнакомцам)
2) ◊ Пол ◊
•Самка
3) ◊ Возраст ◊
•2 года
4) ◊ Внешность ◊
• Это красивая, черноглазая волчица.Мех белый, пушистый, тёплый, густой, средней длины.На шее так называемая "грива".Уши внутри бледно-розовые, заросшие шерстью.Лапы средней длины, но задние немного длиннее передних, что позволяет Туман хорошо прыгать.Ведь она живёт в горах.Когти на лапах чёрные, средней длины.Клыки матово-белые, острые и крепкие.Челюсти волчицы позволяют долго держать жертву не ослабляя хватки.Хвост длинный,пушистый.
5) ◊ Характер ◊
•Для начала качества:Туман хорошо видит в темноте, у неё отличное зрение и обоняние, но слух немного уступает.Волчица хорошо различает запахи на среднем расстоянии, различает предметы не зависимо от освещения, умеет распутывать и запутывать следы, хорошо развито шестое чувство.
Характер:Она упрямая, обидчивая и злопамятная.Любит одиночество, но и не откажется от кампании.Туман влюбчивая мечтательница, но не стоит думать, что она наивная и добренькая.Туман умеет врать, но только врагам.Она не доверяет незнакомцам, не терпит соперников, но это не значит, что у неё нет чувства жалости.Туман гордая и умеет защитить свои интересы, но у неё слабая сила воли, хотя и при этом гордость не даст кому либо подчинятся.

6) ◊ Биография ◊
•Туман родилась высоко в горах, в семье одиночек.С детства малышка любила бродить по скалам, не боясь высоты.Она любила слушать музыку ветра, он приносил ей новые запахи, которые она старалась различать, но больше всего волчонка привлекал туман.Она любила в нём прятаться и запутывать свою первую добычу-ящериц,маленьких птичек,мышей и сурков.За любовь к туману она получила своё имя.Росла Туман без общения со сверстниками, родители думали что Тайна станет такой же как и они-одиночкой.Но у юной волчицы была другая судьба.Когда-то её отца убили охотники.Мать Туман сильно тосковала и растила единственную дочь одна.Тайна была необщительной, замкнутой в себе, недоверчиой.Она мечтала обзавестись крыльями и всю жизнь летать, возможно встретить любовь.Но однажды она совсем повзрослела и ушла от матери.Она забыла о полётах, а решила найти любовь и пришла в стаю волков...
7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
•Охотница
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
•Легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
•Lastochka_1998@mail.ru
10) ◊ Личный статус ◊
• -_Воспоминания под дождём_-
11) ◊ Частота посещения ◊
•Часто КД/ЧД

Отредактировано Туман (2010-03-10 18:40:48)

0

2

Туман написал(а):

стредней

средней

Туман написал(а):

назваемая

называемая

Туман написал(а):

длинее

длиннее

Туман написал(а):

волчёнка

волчонка

Туман написал(а):

прятатся

прятаться

Туман написал(а):

такй

такой

Туман написал(а):

единственую

единственную

Ко всему прочему нужно ставить ПРОБЕЛ ПОСЛЕ ЗАПЯТЫХ.

Туман написал(а):

Не знаю какие есть стаи...

А смотреть в техническом разделе не пробовали? Во-первых стая одна. И вас просят написать не стаю, а должность. И я думаю, выше охотника не будет. Анкета слаба.

исправь ошибки.

0

3

Так?!Всё исправила я свои ошибки!

0

4

Туман
принята

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » -_Воспоминания под дождём_-