Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » |Досье на Хондора|


|Досье на Хондора|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
• Хондор, Дор
2) ◊ Пол ◊
• самец
3) ◊ Возраст ◊
• 4 года
4) ◊ Внешность ◊
• Не зря волков всегда кличут серыми. Ведь именно серые волки вселили людям страх перед собой, именно об этих волках можно прочитать народные сказки и легенды. Хондор есть представитель именно сие волков. У него не очень длинная шерсть, которой, всё же, удаётся спасти его от зимних заморозков. Окрашена шерсть в светло-серые оттенки, немного чередуясь с проглядывающим белым подшёрстком. Телосложение у Дора крепкое, достаточно массивное. Морда приплюснута, отчего кажется шире, чем у обычных волков. Рост колеблется от одного цельного метра до 96-97 сантиметров. Вес в летние дни достигает 70 килограмм. В голодные зимние времена может уменьшиться всего до 54 килограмм, что, поверьте, очень мало.
Лапы длинные. Занимают примерно половину всего роста серого хищника. Подушечки лап крепкие, окрашены в светлые серые тона с чёрными пятнами. Когти немного переросли свой нормальный размер, ведь в зимние дни они не могут стачиваться. Шерсть на лапах всё так же серого оттенка с пятнами белого.
Морда, я повторюсь, у волка сплюснутая. По краям окрашена в более тёмные оттенки. Уши с обеих сторон покрыты шерстью – это волку досталось от своего дальнего предка, который был северным волком. Даже в самые сильные морозы уши остаются в целости и сохранности. Когда волк смущён, напуган или шокирован, то его уши прижимаются к голове, отчего Хондор смотрится довольно комично. Зубы, как у всех волков острые, клыки достигают 2 сантиметров. Обычные «рядовые» зубы достигли длины в 1,4 сантиметра. Эти лезвия могут разрезать плоть добычи в считанные минуты. Нос чёрный, если не считать маленького белого пятнышка у основания, расположенного с левой стороны. Переносица окрашена в тёмно-серый цвет, делая волка немного странным. Глаза у волка от природы окрашены в янтарный оттенок. Туловище у волка вытянутое, стройное, если можно так выразиться. Живот не выпячивает. Лопатки выступают из под шерсти. Хвост у волка не очень длинный, скорее даже немного куцый. Однажды волк попал в капкан, отчего пришлось пожертвовать им (хвостом), чтобы вырваться на свободу. Хвост пушистый, мягкий. В метель волк прикрывает им свой нос, подобно ручным собакам Севера. 

5) ◊ Характер ◊
• Хондор довольно груб. Но и это ещё не всё.  Дор, так сказать, с некоторыми сдвигами. Когда ему говорят незнакомое слово, то он сразу же прижимает уши. Почему и отчего даже он ответить не может, однако это помогает рассказчику понять, когда серый волк его не понимает. Если волка разозлить, то он станет поджимать переднюю правую лапу, что сразу выдаёт о том, что Хондор готов напасть. В беседах волк может часто перебивать говорящего, рассказывая о своих новостях, что вызывает раздражение. Однако, если ему действительно очень интересно, то он будет с упоением слушать. Он привык, сто не таков как все, что должен жить с вечной чёрной повязкой на глазах. Вожак стаи для любого волка – самое важное. За своего вожака волк Дор готов порвать глотку любому, посягнувшему против правителя. В  стае  занимает должность шпиона. На «работе» волку присуща серьёзность, он готов пожертвовать шкурой ради стаи. С волками из стаи общается крайне редко. Ему противна одна лишь мысль, что те будут жалеть его.  Хондор уважает лишь вожака и его приближенных, относясь к остальным членам стаи одинаково. С волчицами общается немного смущённо и скованно, не зная, о чём с ними можно поговорить. Тем не менее, никогда не поднимет на них лапу, без приказа вожака, даже если те будут отрывать ему хвост или уши. С волчатами обращается точно так же, отлично понимая, что они – будущее стаи. Хотя иногда выплескивает свой гнев и на них, когда те начинают разглядывать его слепые глаза.
Если дело доходит до битвы, то Хондор готов защищать  свою честь до последней капли крови, до последнего дыхания. В крови нет ярости, только инстинкт. Инстинкт бороться за жизнь.

6) ◊ Биография ◊
•Мать Хондора была самой обыкновенной стайной волчицей, как, впрочем и отец, занимающий должность охотника. Обычно, в волчьей стае царит строгая иерархия, согласно которой никто другой, кроме альфа-пары не имеет права заводить потомство. Но любовь Джин (мать) и Фисса (отец) была куда более сильной, чем закон. И плодом этой любви стали трое маленьких волчат, один из которых был слеп. Как только стайные волки узнали, что у волка-охотника появились волчата, они тут же сообщили об этом « на верх». Альфа-волки были суровы. Они не признавали слабости и сострадания. В тот же день двое волков были изгнаны из стаи, а волчат, как обыкновенно бывает в таких случаях, взяла на воспитание альфа-самка. Шена (альфа-самка) была с волчатами добра, считая их за своё потомство. Но её очень настерегал желтоглазый волчонок с пустым взглядом. Пару дней они присматривалась к нему, стараясь понять, что же в нём не так. И она поняла… Маленький волчонок, которого она назвала Хондором был слеп. Это был очень тяжелый удар даже для неё – волчицы, которая не являлась родной матерью слепого. Сообщив об этом вожаку, она просила у него помощи. Но он лишь тяжело вздыхал и отвечал, что ничего уже не исправить, а воспитанием слепого волчонка должен заняться волк, который сможет воспитать его, как настоящего хищника. Шена едва сдерживалась, чтобы не заплакать. Будь она человеком, она бы в голос зарыдала. Но волки не плачут. Выйдя из логова, волчица направилась к небольшому пригорку, где стала петь волчью песню. Протяжно воя на луну, она сообщала ей о своём горе, и волчице становилось легче. Так продолжалось несколько недель. Скоро нужно было начинать воспитание волчат. Ведь до этого они были лишь беспомощными существами, томившимися в темноте пещеры.
И вот настал день, когда маленьких волчат вывели мир. Жмуря глазки, брат и сестра Хондора вылезли наружу. Хондор, поддерживаемый Шеной шёл следом. И вот он – большой и красочный мир предстал перед слепым волчонком. Ничего нового, кроме привычной уже темноты, волчонок не узрел, но столько звуков ворвалось в его ушки, столько новых запахов стали манить его! Ещё неловко передвигаясь, маленький волчонок приблизился к брату, которого легко распознал по запаху и встал рядом. Принюхавшись, волчонок понял, что его брат так же удивлён. Но Хондору и в голову не могло прийти, что тот удивлён не звукам и запахам, а картине. Дор не знал мира, не видел света, не предполагал, какое счастье смотреть в небеса. Всё это стало для него лишь чем-то, о чём можно лишь помечтать. Порой, по ночам, ему казалось, что перед глазами появлялись неизвестного ему цвета пятна, постепенно перерастая в очертания. Но как только что-то становилось для него необычным, он просыпался. Теперь же, стоя рядом со своим братом, волчонок даже не представлял, что тот видит.
Шена бесшумно подошла сзади и, носом повернув морду слепого волчонка в сторону, заставила его прислушаться. Только сейчас Дор понял, что кто-то приближается. Запах, ударивший в нос малышу был незнаком, но в то же время приятен. Да, это был запах его стаи – родной стаи… Достаточно большой волк подошёл к Шене и встал бок о бок с ней. Это был её брат – строгий, но дружелюбный Зар. Наклонив голову, он что-то шепнул на ухо своей сестре. Та, немного приподняв шерсть на холке рыкнула:
- Ты уверен, что хочешь воспитывать именно его?
- Уверен, даже больше, чем в своих силах.
На это, волчица лишь смерила Зара оценивающим взглядом. Затем развернулась и отошла в сторону. Зар подошёл к Хондору, который прекрасно слышал весь их разговор. Дору было неприятно, что все считают его слабым. Почему? Чем он отличается от всех? Зар подошёл довольно близко и спросил:
- Ты не будешь слишком против, если твоя ма… то есть Шена поручить твоё воспитание мне?
Волчонок грубо ответил, правда, ещё совсем тонким детским голосом:
- Мне всё равно, кто будет меня воспитывать. Я и сам могу себя воспитать.
Зар лишь покачал головой.
- Нет, малец. Сам себя ты воспитать не сможешь, не то, что выжить в одиночку. Разве ты не понимаешь, что слепой волк – это что-то необычное и пугающее. Я помогу тебе стать таким, как все.
- Я не хочу быть таким, как все! – закричал в гневе малыш. – Я хочу быть единственным в своём роде, пусть и слепым!
Хондор развернулся и побежал. Он не знал, куда он бежит. Вдруг ему в нос ударили множество запахов. Ворвавшись в толпу волков своей стаи, Дор стал проталкиваться, чтобы понять, куда ему идти. Волки удивлённо смотрела на отпрыска Фрисса и Джин. Они ещё не знали, что он слеп, ведь Шена сказала об этом лишь четырём волкам – вожаку, Зару, своей лучшей подруге и своей матери.
- Эй, ты что не видишь, что мы здесь собрались провести собрание? Иди в детскую и не вылезай! Что волчонок делает на поляне? – такие крики раздавались со всей поляны. Более всего волчонка ранили слова о том, что он не видит. Да, он не видит, ну и что? Они тоже не идеальны, так пусть хотя бы не упрекают его в отсутствии зрения. Зар ворвался в толпу вслед за волчонком. Он должен был воспитывать его. Ему поручили настоль важное задание. Вот он увидел, как между двумя охотниками пробежал серый комок шерсти. Быстро бросившись в том место, он едва успел схватить мальца за холку. Тот попытался рыкнуть, но попытка оказалась безуспешна. Встряхнув маленького наглеца, Зар пошёл обратно. Волки с тихим интересом смотрели за этой сценой.

Дор рос быстро, как, в общем, и его брат с сестрой. С каждым днём волчонок становился всё взрослее и всё закрытее. Его характер был скверен – он любил огрызаться, спорить, он привык бороться за право жить в стае, ведь он не такой как все. Хондор давно понял, что является лишь обузой своей стаи. Все давно уже знали, что он слеп и пытались жалеть его. Но он терпеть этого не мог. Он просто не понимал этого. Зачем его жалеть? Он такой же – у него четыре лапы, один хвост, два глаза, пусть и незрячие. Зар тоже относился к серому волчонку с заботой. Как только он его хвалил, Дор поднимал шерсть на холке и начинал рычать – так уж его это раздражало. Как только ему разрешили покидать логово, молодой волк стал часто уходить по ночам, забираясь на одну из местных скал и глядя на море.
Когда пришло время выбирать, кем станет каждый из молодых волков, все думали, что Дор отправиться к палатке дельта-волков, занимавшихся лечением. Каково же было их удивление, когда серый дерзкий волк сообщил, что хочет стать сигма-волком, выполняющим обязанности шпиона, разведчика. Все были против, все отговаривали его, ссылаясь на слепоту. Но это была жизнь Дора и он хотел прожить её так, чтобы потом не жалеть. Что могли сделать другие, когда упрямец всё уже решил для себя? Пару дней Зар и вожак стаи пытались отговорить его, Шена ходила в своих размышлениях, а брат и сестра были крайне не довольны, что всё внимание уделено Хондору.

Прошло несколько лет. Хондор оказался отличным шпионом. Наученный жизнью, он распознавал запахи на очень большом расстоянии, слышал малейшие звуки и шорохи. Шпионаж за волками-одиночками превращался для Хондора в некую игру – всё было просто, до ужаса просто. Только узнав, чего хотят одиночки, он резко выскакивал из-за кустов и громко выл, призывая ню-волков. Одиночки были настолько поражены, что замирали на месте.
Хондор отлично знал, куда идти. Он сканировал землю под собой при помощи ушей и носа, знал, куда повернуть, если впереди обрыв или море. Мир стал для него своим. В кои-то веки. Теперь он полноправный член стаи. 

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• сигма
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• Мейл в профиле, аську скоро поставлю туда же
10) ◊ Личный статус ◊
• > Что общего у ворона и письменного стола?
11) ◊ Частота посещения ◊
• КД или ЧД

0

2

Эх. Значит, я принимаю сам себя. Печатал в Ворде, ошибок быть не должно.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » |Досье на Хондора|