1) ◊ Имя ◊- Челси

2) ◊ Пол ◊- Волчица

3) ◊ Возраст ◊- 3,2 года

4) ◊ Внешность ◊- Вообще смотрим на аватар.Ну все таки опишу.Волчица средних размеров.С длинными невтянутыми когтями,сточенными на концах (часто охотится в горах).Весь окрас представляет собой иссиня-черную шерсть,белые лишь грудь и живот,,уши,пальцы лап,и кончик хвоста.Хвост пушистых,длинный.Телосложение крепкое,поэтому волчица довольно сильная и ловкая,хотя страдает недостатком выносливости.Глаза разноцветные.Левый глаз темно синий,через глаз проходят две царапины.Правый глаз ярко голубой (даже бирюзовый).На глаза спадает челка.Обычно на лице волчицы улыбка во все клыки.Сами клыки острые и не стачиваются со временем.Нос черный.

5) ◊ Характер ◊- Непостоянна, ленива, саркастична, вспыльчива, подозрительна, любит юмор и искать виноватых вокруг себя.Не смотря на всю свою вспыльчивость и раздражительность,волчица хорошо относиться к своим старым друзьям и не спешит заводить новых.Она наблюдательна и осторожна. Зачастую бывает сложно отличить, шутит она или говорит серьезно. Впрочем, по-настоящему серьезной бывает редко.Крайне раздражительна,однако это подавляет ее лень с кем-то связываться. Что на уме, то и на языке - в большинстве случаев. Верный друг и постоянный враг. За свои убеждения положит себя, а возможно, что и вас тоже. Драчлива. По настроению, бывает, вредничает и ерничает, забавляясь неодобрительной реакцией окружающих. Не любит быть в центре внимания.Когда молчит у окружающих ее волков складывается впечатление,что она злиться или обижена,хотя на самом деле она просто слушает и наблюдает . Временами приписывает себя к лику несноснейшего из несносных и вредоноснейшего из вредоносных, но это правда не всегда и не во всём. За дело возьмётся с охотой только в случае крайней заинтересованности. В остальном всегда найдет оправдание собственной лени.

6) ◊ Биография ◊- Челси родилась в стае так называемых восточных "демонов".Почему демонов?Это стая славилась своей жестокостью,буквально каждый день Восточные Демоны принимали участия в сражениях.Челси росла в одиночестве,мать ее умерла при родах,забрав с собой в загробный мир братьев и сестер Челси.С другими волчатами волчонок не хотела общаться,она чувствовала некое напряжение в отношение с их стаей.Почему?Да потому что ее отец был изгнанником,и ушел,как только родилась Челси.Сначала волчонка хотели убить,но вожак увидел в ней большой потенциал и решил растить ее,как беспощадного убийцу,ведь волчонок не знала ни любви матери,ни дружбы.С детства начались жестокие тренировки,у нее не было выбора,либо стать лучшей,либо умереть.Перспектива смерти ее пугала и волчонок усиленно старалась стать сильнее.Ее обучали вместе с другими волчатами,можно даже сказать со знатью.Они презирали ее и у Челси пробуждалась все большая ненависть к стае.Ей не рассказали кем был ее отец и она не понимала,за что все так презирают ее.Но все таки она терпела.Вот уже волчонку исполнился год и она уже стала волчицей.Челси понимала,что ее самое слабое место -это выносливость.Она всегда старалась экономить энергию в боях,но все равно проигрывала.Однажды волчица обходила территорию (очередное задание,которое типо помогло б ее подготовки),как услышала хруст,обернувшись Челси увидела разъяренного гризли.Волчица попятилась,да уж годовалая волчица против гризли,шансов нет.Был только один выход,она должна была добежать до стаи и попросить помощи.Волчица развернулась, рванув в сторону и побежала скорей к логову."Да,что ж за финя,почему он не отстает?".Волчица бежала все медленнее,силы оставляли ее,но быть разорванной медведем ей не слишком хотелось.Она неслась и наконец выскочила на поляну,где была стая.-Там гризли!Помогите!-кричала Челси,но лишь увидела высокомерные морды и уходящих волков.-Да чем,я хуже вас!Я охочусь лучше чем ты и ты!Я сражаюсь лучше многих из вас!Я стараюсь быть лучшей!А вы,что делаете вы?!Смотрите на меня,как на ничтожество!-вырвалось у нее,однако слово "ничтожество" заглушил рев медведя,оглянувшись волчица увидела лишь лес."Ушли..."-пронеслось в голове,затем она почувствовала острую боль в глазу,воспользовшись тем,что волчица отвлеклась,медведь ранил ее."Черт!Как больно!"-Челси зарычала,рана саднила."Похоже у меня нет выбора".Она не думая ни о чем кинулась на медведя с мыслью "Умри",волчица целилась в сонную артерию,однако промазала,медведь прижал ее лапой к земле,давя на позвоночник,Челси от боли потеряла сознание,кровь лилась со сломанных ребер...Раздался выстрел,еще и еще.Несколько охотников видимо решили устроить охоту за медведем и теперь он был настроен против них.Послышались крики,убегающих людей и бежащего за ними медведя.Показался вожак стаи,он посмотрел на Челси.-Мы прощаем тебя,за твои слова и проигрыш...-сказал он и ушел куда то.Волчица открыла глаза."Как же я вас ненавижу,никто из вас не побывал в моей шкуре,вы не понимаете меня!".Прошел год,раны затянулись осталось лишь два шрама на левом глазу.Как там говорил какой то ученый "Все проходит и забывается?",не в этом случае.Челси с каждым днем ненавидела эту стаю все больше и больше.Прошел еще год,волчица повзрослела,стало сильной,ее отправляли на все более рискованные миссии,при чем только ее,потому что ее "Не жалко".Волчица получила задание,оно гласило "Люди готовят облаву на нас,расправся с ними".Была ночь,Челси почти не выделялась среди темноты леса.Она посмотрела на лагерь людей и нахмурилась."Сколько собак...да еще и лошади...".Поняв,что у нее проста нет выбора,она прокралась в лагерь,из палаток сильно пахло водкой,видимо люди решили отметить намечающаюся охоту.Волчица проникла в палатку,чуть поежившись и наконец поняла причину своего беспокойство,она и не заметила голубого света в палатке от телефона,там сидела человек,с ружьем нацелившись ей в голову."Черт!!!Черт!"-было видно,что она стушевалась,наконец Челси бросилась на человека и он выстрелил,попав ей в бедро.Заскулив волчица упала,человек быстро выбровшись из палатки позвал "своих",они столпились над Челси,с криками "Молодая еще!Мех слишком тонкий!Может продадим ее,как собаку?Или в лаюороторию сдадим!Смотрите у нее же разноцветные глаза!"-люди отпрянули от волчицы,в их краях считалось,что если у волка разные глаза,то он священен."Ты понимаешь,что ты наделал?Ты застрелил священного волка!Теперь нас покарают...Валим отсюда"-они оказались лишь суеверными чудаками,ни на что не способные.Волчица очнулась на земле,ее тело ныло и она не могла пошевелить ногой.Рыча от боли она вернулась в стаю.К ней подошел вожак и зло сказал.-Ты снова не выполнила задание.Ты изгнана!Уходи!Нам не нужны такие никудышные как ты!-волчица зхарычала на его слова,в стае она была одной из сильнейших,ловкость ее была выше среднего уровня и он смеет говорить ей такие слова?!-Да пошли вы!Вы все слабаки!Боитесь пойти на самую обычную миссию!Боитесь запачкать свою шерсть в кровь!Вы все трусы!!-конечно у волков стаи была работа,но на опасные задания посылали лишь ее и несколько других волков.Волчица рыча встала на больную лапу.-Вы все сдохните в мучениях о старости!-рыкнула она,но перед ней уже никого не было.Челси развернулась и ушла,в тех краях про нее быстро забыли и она поселилась здесь...

7) ◊ Стая и должность | одиночка ◊- Одиночка

8) ◊ Регистрационный ключ ◊- Легенда

9) ◊ Связь с вами ◊- akulich-1968@mail.ru

10) ◊ Личный статус ◊- Уклоняясь, думай: я не дам себя ранить. Защищая кого-то, думай: я не дам им умереть. Нападая, думай: я убью его!

11) ◊ Частота посещения ◊- Если мне здесь понравится,то буду заходить почти каждый день.Однако,где то в конце месяца могу пропасть (денюшка на интернете закончится)