1) ◊ Имя ◊
• Циара|Tsiara
2) ◊ Пол ◊
• Самка
3) ◊ Возраст ◊
• 6 лет
4) ◊ Внешность ◊
• То на что обычно обращается взгляд окружающих это густая пепельная чёлка-грива которая начинаясь от загривка будто пепельным огнём рвётся вверх по шее и густым веером ложится на правую сторону морды волчицы закрывая её правый глаз который в свою очередь имеет ярко красный оттенок, в то время как левый глаз сверкает в ночи фиолетовым светом.
Вся остальная шерсть волчицы более светлая  чем чёлка, но всё же такая же тёмная как и грива, когти волчицы чёрные как смоль, а подушечки на ногах обычно грязные и твёрдые от постоянных переходов.
Обычно Циара очень грязная, а шерсть её грязная и неприметная , хоть и очень густая и мягкая, под оной скрывается не сильное и ловкое тело матерой волчицы доказывающие её опыт и мудрость.
На шее у падшей висит маленький ключик .

5) ◊ Характер ◊
• Циара –  холодный и одинокий волк , имеющий склонность к флигматизму и чрезмерной молчаливости.               
Конечно же, у Циары нет друзей, а те кто себя ими считают , не редко получают удар в спину. Или даже у душу.  Очень хладнокровна и жестока по отношению к своим врагам которых не так много. Ведь она мстительна как волчица(точнее и есть волчица) которую посадили на поводок,и заставили питаться собачим кормом(а оно так и было). Характер этого существа-Циара невероятно сложный и запутанный, падшая живёт одним днём и никогда не оборачивается.  Её любимая фраза  "Я не смотрю на то что вокруг меня, я не оборачиваюсь на прошлое, так же я не смотрю вверх на солнце и вперёд в будущие, я лишь гляжу под ноги... чтоб не оступится и не упасть" цитата длинная  не правда ли? А вот Циаре так не кажется.  Никто не знает что творится в её голове (даже она сама) . Там нет даже ветра , там живёт лишь мёртвое спокойствие и вечная меланхолия. Как уже говорилось невероятно злопамятна. Врагов в живых не держит, а если и держит - то не долго . Частые вздохи - это то что бросается в глаза нет - это не показание пренебрежения, или усталости - это просто привычка. Эта причуда у двуликой не одна.
Почти нельзя обидеть. Если у вас неким чудом выйдет её обидеть  -  опустит голову и будет похожа на "привидение" или вообще сядет и будет растить плесень или грибы.
В состоянии берсерка состоянии Циара выглядит как убийца психопат из фильмов-ужасов. Надеюсь эта черта её индивидуальности в объяснении не нуждается.
Девушка никогда в жизни некого не любила обычно самцы стараются держатся от неё подальше , как это объясняет сама падшая от страха это раздражает волчицу. Но она старается закрывать глаза на это считая себя выше этого. Не имеет никаких фобий.

6) ◊ Биография ◊
• Эта волчица родилась далеко далеко от суда она не помнит ничего о своём детстве. Все её воспоминания это то как она проснулась на ледяном снегу где-то в горах, там её разбудил заботливый голос младшего брата-близнеца чьё имя различалось лишь одной буквой, его звали Циар. И его строение тела было зеркальным отражением Циары. Он всегда заботился о своей сестрёнке и любил её больше всего на свете и всегда говорил что ничего не помнит о своём прошлом, но Циара ему не верила, хоть он всё так же этого не признавал все попытки волчицы кончались тупыми шуточками на серьёзных местах.
Через два года от появления воспоминаний брат умер защищая свою сестру от странных существ которые было очень похожи на них, но ходили на задних лапах и говорили на незнакомом языке. Они взяли к себе волчонка, но сделали его собакой. Там она прожила два года, но потом эти существа исчезли и волчица перегрызла ремень на котором её держали. Она избавилась от тяжёлого ошейника и отправилась на поиски того места где она в последний раз видела брата. Так она и стала скитаться по миру. Она научилась сражаться с жителями разных  местностей и вскоре стала мастером по многим видам сражений.
Спустя ещё один год она всё таки отыскала то самое место и обнаружила там скелет на позвоночнике которого красовалась цепочка с золотым ключиком. Циара сняла ключ с шеи брата и одела его на себя.
Так падшая и стала такой.

7) ◊ Стая и должность | одиночка ◊
• Стая снежного леса
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• Легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• скайп xoroii
10) ◊ Личный статус ◊
• Укусившая небо
11) ◊ Частота посещения ◊
• к д